Alina57

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте, были в отношениях больше года, жили вместе какое-то время, он сам принял решение о расставании и ушёл, тяжело, кажется, что не смогу больше никого так полюбить, есть ли шанс с ним наладить отношения в будущем и как вообще сложится моя личная жизнь? Заранее спасибо, моя дата рождения Алина 21.05.1995, Антон 25.12.1990
 
Последнее редактирование модератором:
Необходимо уйти от идеалов прошлого, полностью забыть и выйти из всех отношений прошлого, они тормозят все ваши начинания. Отношения с мужчиной на фото - держатся только на фоне воспоминаний, пора их отпустить они не реализуемы, перспектив нет.
как вообще сложится моя личная жизнь?
Как и у других людей, встретите мужчину, будут новые отношения.
 
За 0
Полюбите и Вас полюбят, это не единственные отношения в Вашей жизни. Новые отношения уже будут в мае.
 
За 0
Молодой человек мнения не поменяет. Будет какое-то общение в будущем, но с его стороны равнодушно-приятельское. Вам лучше не идти на контакт, это будет причинять вам лишь боль. Можно и магией пробовать возвращать, но у вас другой мужчина выпал. Он будет для вас гораздо лучше и интереснее. Вы быстро переключитесь на него.
 
За 0
Выпала карта Башня, переставайте жить прошлым, встретите другого мужчину, не переживайте.
 
За 0
Назад
Верх