Снятие приворота по фото на растоянии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cosmos

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Подскажите, как снять приворот (соперница поит мужчину) по фотографии? Год назад ушел из семьи (дата рождения 17.07.1977г)? Удастся ли вернуть? Или у него уже материальная привязка.
 
Ещё раз внимательно ознакомьтесь с правилами данного раздела и как положено оформите свой пост.
 
За 0
@Cosmos, дополните тему своим свежим фото и датами и фото и даты соперницы желательны. Вопрос должен быть конкретным с указание сроков, например, удасться ли вернуть в течение года, полугода, а также, Вы должны понимать, что сторонние диагностики, здесь приводить не надо, если хотите, можете спросить, есть ли магические воздействия на мужчине.
 
Последнее редактирование:
За 0
Наталия 09.11.1980 буду ли вместе с Владиславом в следующем году? Или уйдет к дочке с бывшей? Есть ли на мужчине магическое воздействие (действует ли приворот?) Каким ритуалом его можно снять в домашних условиях?
 
За 0
Наталия, это Вы? А третье фото? И поточнее , изначальную информацию. А то у меня при взгляде, какая то энергетическая каша в голове.
 
За 0
На нем есть воздействие . На отсечение от семьи, регулярно подбираются новые воздействия. И порча которая тянет его на дно, сделана давно. Но по поводу примирения.. простите и без карт скажу. Даже уже через месяц человека сложно вернуть, через полгода практически никто не возьмётся, а год? Очень много времени вы упустили.
 
За 0
Наталия 09.11.1980 буду ли вместе с Владиславом в следующем году?
Перспективы очень призрачные, иллюзорные, но шансы есть.
действует ли приворот?
Который поставили Вы? На фото Ваша соперница?
Приворот есть, но не возымевший силы и трансформировавшийся в негативное воздействие на Владислава, с большой долей вероятности, благодаря этому он покинет всех женщин с которыми был ранее и найдет другую.
 
За 0
Подскажите, как снять приворот (соперница поит мужчину) по фотографии? Год назад ушел из семьи (дата рождения 17.07.1977г)? Удастся ли вернуть? Или у него уже материальная привязка.
Наталия 09.11.1980 буду ли вместе с Владиславом в следующем году? Или уйдет к дочке с бывшей? Есть ли на мужчине магическое воздействие (действует ли приворот?) Каким ритуалом его можно снять в домашних условиях?
Тут можно, конкретно запутаться. Можно поточнее? На мужчине, вообще, пачка приворотов и отворотов и еще всякой фигни.
 
За 0
Да, это я. Фото бывшей у меня нет.
Подскажите, как снять приворот (соперница поит мужчину) по фотографии? Год назад ушел из семьи (дата рождения 17.07.1977г)? Удастся ли вернуть? Или у него уже материальная привязка.
Из какой семьи ушел? Фото третьего человека обязательно.

****

Короче так, чтобы не разбираться. Он мужчина, любящий постоянный "свежачок" Но...сколько бы от семьи он не бегал, будет возвращаться. Ребенка любит.

Всякого негатива на нем предостаточно. Не могу сказать, чтобы такой уж профессиональный, но точно - многослойный.

При этом, мужчина имеет вес в обществе, хорошая и сильная энергетика. Думаю, снимать не гатив не потребуется. Он у него время от времени слетает, при определенных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Cosmos, Вы жена от которой ушёл этот человек, верно? какой бывшей у Вас нет фото, уточните
 
За 0
На нем есть воздействие . На отсечение от семьи, регулярно подбираются новые воздействия. И порча которая тянет его на дно, сделана давно. Но по поводу примирения.. простите и без карт скажу. Даже уже через месяц человека сложно вернуть, через полгода практически никто не возьмётся, а год? Очень много времени вы упустили.
Спасибо за ответ. Отсечение от семьи с сржительницей? Или от семьи с дочерью?
 
За 0
@Синильга, первое сообщение звучит как от жены, второе как от любовницы)) селфи бы надо))
@Cosmos, вы кто жена или любовница, спрошу уже прямо))
 
За 0
@Синильга, первое сообщение звучит как от жены, второе как от любовницы)) селфи бы надо))
@Cosmos, вы кто жена или любовница, спрошу уже прямо))
Так и я об этом же...каша какая то, сразу было видно.

Спасибо за ответ. Отсечение от семьи с сржительницей? Или от семьи с дочерью?
@Cosmos, Если Вы действительно хотите помощь, то перестаньте голову морочить. Я считаю, однозначно, что так и есть. Хотите помощь, будьте честной!
 
Последнее редактирование:
За 0
@Синильга, первое сообщение звучит как от жены, второе как от любовницы)) селфи бы надо))
@Cosmos, вы кто жена или любовница, спрошу уже прямо))
Теперешняя гражданская жена (фото приложила). Женой считаю предыдущую, у которой есть совместный ребенок. У мужчины это 5-е отношения. Есть еще одна бывшая жена и сын. Вопрос и в первом и во втором случаи, вернется ли к бывшей жене. Приворот и я делала и скорее всего жена хочет вернуть.
 
За 0
Теперешняя гражданская жена (фото приложила). Женой считаю предыдущую, у которой есть совместный ребенок. У мужчины это 5-е отношения. Есть еще одна бывшая жена и сын. Вопрос и в первом и во втором случаи, вернется ли к бывшей жене. Приворот и я делала и скорее всего жена хочет вернуть.
Теперь более или менее понятно. Напомню, что по поводу мужчины, я писала. Он всегда будет возвращаться в семью. И отношений у него будет много постоянно. Ему так нужно. Это по его судьбе. А приворотов и отворотов, там пачка. А какую семью он считает, своей, это его дело. .

Сносить надо все одним махом! И дать возможность восстановиться. Хотя, как я уже писала, он способен с себя "стряхнуть весь негатив" как утка воду, при определенных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Cosmos, сделайте сейчас селфи, будет понятней и ситуация так как фото свежее нужно, и кто Вы на самом деле и что собрались снимать в домашних условиях
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх