Karina86

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Михаил 22.06.1990, Ирина 7.12.1992 Что ждет. Она ждет ребенка. Снятся плохие сны про них. Будут ли вместе. Любит ли он ее?

Фото! Очень важно - любое мнение
 
Последнее редактирование модератором:
Необходимо хорошее фото и девушки и мужчины, по таким фотография что-то точно сказать сложно.
 
За 0
Михаил Ирину любит. Все у них будет хорошо. В снах проецируются ее страхи, но они беспочвенны.
 
За 0
Не хочется такое писать, но Михаил и будет любить, а вот у девушки со временем произойдут изменения и она удалится из этих отношений. Поэтому я бы порекомендовала мужчине быть настороже и предпринять необходимые действия, для такого незапланированного ее поступка в будущем.
 
За 0
Спасибо Вам за ответы! Да - Миша действительно любит! а с ребеночком все в порядке будет? Нельзя по фото посмотреть?

- - - Добавлено - - -

Селена, очень хотелось б узнать ваше мнение!

- - - Добавлено - - -

Karina86, Любое написанное ощущение очень важно сейчас!
 
За 0
Karina86, пара действительно хорошая, но есть вещи которые не всегда можно писать для общего обозрения, тем более третьему лицу. Но определяющие знаки которые мне дали кроме того, что здесь любовь, это - Выгода, соперничество, зависть. По поводу ребенка, уж очень кто то его не хочет, к сожалению.( Михаил легкий на подъем, наверное в детстве любил играть в индейцев " Апачи ". Ирина в этой паре ведет доминирующую роль, очень цепкая, не всегда это плохо).
 
За 0
Селена, Спасибо вам огромное!! Очень важно было ваше мнение! Я вас поняла, действительно, есть человек, который может испытывать чувства нежелания по поводу их ребенка, но не думаю, что это нежелание может повлиять! выгода соперничество и зависть со стороны Михаила?
 
За 0
не думаю, что это нежелание может повлиять!
человек имеющий эти эмоции очень непоследовательный в своих поступках, энергетически может может и не пробьет, но нерв попортит, так что подальше от них нужно быть.
выгода соперничество и зависть со стороны Михаила?
на самом деле там столько интриг, их семьи можно сравнить с Капулетти и Монтекки.
Если честно, то такого давно у меня при просмотре не было. Так что пусть у них будет все хорошо.))
 
За 0
Селена, Интриг действительно очень много, очень переживаю за их старую историю, ранее была девушка - это старая его возлюбленная, интуитивно мне не нравится что-то в их отношениях. Можете еще посмотреть, все ли между ними закончилось. Она недавно вышла замуж, и живет она далеко, их роман закончился более 5 лет назад, но на душе не спокойно. Там закончилось все плачевно! Может ли от нее исходить негатив? есть ли еще чувства к ней?
Кристина 4.02.1990 На фото она с мужем Андреем 10.09.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Karina86, такое впечатление , что фото обрабатывалось, очень неприятное впечатление от девушки , не этично будет писать здесь все, что я вижу про нее. Она действительно не успокоилась и посыл идет, ниточка в отношениях не разорвана до конца. Защита все таки не помешает Михаилу и Ирине.
Там закончилось все плачевно!
В чем плачевно? какие то юридические, финансовые вопросы присутствуют., ребенок? возможно не рожденный.
 
За 0
Karina86, я не спорю, может она и счастлива, Вам наверное лучше знать Даже по поводу ребенка.Смысл тогда все это рассматривать, а эмоциональные привязки в любом случае остались . Если бы ко мне обратилось именно заинтересованное лицо , то по другому был бы поставлен вопрос. Не пойму в чем подвох . Вы с ними работаете?
 
За 0
Karina86, а почему Вам на прямую не сказать и не разорвать энергетическую связь с Михаилом? Вы лицемерите и обманываете. Говорите прямо: "Помогите мне разорвать с ним энергетическую связь и научиться быть по настоящему счастливой".

Селена, у Вас очень хорошая ясность и виденье, всегда восхищаюсь.
 
За 0
лично не знаю про (Кристину), но хорошо проинформирована про нее через знакомых. Ирина сейчас в подавленном состоянии и я ей хочу помочь, и разобраться почему ей не спокойно на душе!
Я не господь Бог, и сарафанное радио тоже может ошибаться, у меня последний вопрос для подтверждения моего видения. в какой сфере работают Ирина, Михаил и Кристина?
Оберег нужен несомненно, привязки тоже нужно убирать, не хотела писать но если не изменить ситуацию, то опасность для ребенка существует.
 
За 0
Karina86, посоветовать не выкладывать фото беременности в соц сети, а также фото новорожденного.
 
За 0
Оберег - где его брать? И как привязки убираются? Что посоветовать ребятам?
оберег можно сделать самим, для этого достаточно информации, на счет привязок пусть лично обратится к практикам, так же заказать службу о здравии поставить свечки перед иконой. Главная Святая Покровительница женщин в беременности и родах — это Богородица и её икона «Помощница в родах», она так и называется — «святой Образ Пресвятой Богородицы в родах Помощницы».
 
За 0
Назад
Верх