Со мной порвала девушка

MrCaiot

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Здравствуйте, такая ситуация у меня. По моей большой глупости со мной порвала девушка, не измена. Мы в разных городах, очень сильно поссорились после расставания, так как она не хотела давать мне шанса исправиться, на этом фоне сильно разозлился и ещё сильнее поругались. Теперь она совершенно не хочет со мной общаться. Хотел узнать, можно ли сделать приворот или исправить эту всю ситуацию как то?
 
Здравствуйте, такая ситуация у меня:
Долгое время общались с девушкой в интернете, очень хорошо стали ладить, появилась влюблённость. Потом мы встретились, она с Минска я с Москвы, поехал к ней и мы отметили день рождение моё и её вместе, далее мы начали встречаться. Потом по моей большой глупости она порвала со мной, не измена. Очень сильно поссорились после расставания, так как она не хотела давать мне шанса исправиться, на этом фоне сильно разозлился и ещё сильнее поругались. Говорит, что не может доверять мне, но я знаю что ради этой девушки я могу взять себя в руки. Теперь она совершенно не хочет со мной общаться. Хотел узнать, можно ли сделать приворот или исправить эту всю ситуацию как то?
Я Алексей 24.03.1990
Она Анастасия 26.03.1990
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте, такая ситуация у меня:
Долгое время общались с девушкой в интернете, очень хорошо стали ладить, появилась влюблённость. Потом мы встретились, она с Минска я с Москвы, поехал к ней и мы отметили день рождение моё и её вместе, далее мы начали встречаться. Потом по моей большой глупости она порвала со мной, не измена. Очень сильно поссорились после расставания, так как она не хотела давать мне шанса исправиться, на этом фоне сильно разозлился и ещё сильнее поругались. Говорит, что не может доверять мне, но я знаю что ради этой девушки я могу взять себя в руки. Теперь она совершенно не хочет со мной общаться. Хотел узнать, можно ли сделать приворот или исправить эту всю ситуацию как то?
Я Алексей 24.03.1990
Она Анастасия 26.03.1990
У нее уже другой мужчина, у Вас нет шансов
 
За 0
Да вот у неё все фото с обработкой (
Фото совершенно не подходит для гадания, поэтому по картам идет полная ерунда.

 
За 0
Фото совершенно не подходит для гадания, поэтому по картам идет полная ерунда.

Я вот спрашиваю, фото в полный рост подойдёт, но глаза плохо видно
 
За 0
Я вот спрашиваю, фото в полный рост подойдёт, но глаза плохо видно
попробуйте вставить, посмотрим его, может другая информация пойдет, а не как от первого фото
 
За 0
Доброго времени. Алексей, выходит следующее. Сначала отвечу на вопрос можно ли в вашем случае обратиться к практику. Да, можно и работа будет выполнена весьма удачно. Работа будет идти через подарки , возможно предложат угостить даму.. Вы будете довольны, но это только желание которое практик поможет вам воплотить в реальность. На самом деле вам все равно вам не идёт эта женщина и даже если вы сойдётесь то ничего того что вы себе представляете не будет. И у вас будет другая женщина по судьбе. Она будет и любовь и помощь для вас. То что с Анастасией вам очень тревожит душу и вы распаляете сами себя. Не нужно это вспоминать. У меня выходит что рядом человек был с вами , позвал вас куда-то спонтанно. Вы не отказались. Человек зависимый либо шальной. Думаю алкоголь тогда присутствовал и вы вернувшись поссорились и проявили себя не лучшим образом нахомили и вообще вели себя не в рамках. Девушка видимо очень сомневалась в ваших отношениях. Но тогда вопрос закрылся. Если проблема зависимости у вас присутствует то вам нужно избавляться от этого в первую очередь ( зависимости разные бывают, алкоголь, беспорядочные хождения, игровая, наркотики, адреналин И так далее) то есть то что не у всех... Есть у вас товарищ который будет помогать вам выйти из тупиковой ситуации. Возможно он окажет вам помощь в решении какого то фин вопроса. Так же если будут предложения от какого то чел делового ( возможно ваш начальник или же просто деловой партнёр) по работе съездить куда то , соглашайтесь. Это вам в плюс. И ещё Вам по судьбе девушка которая придёт в вашу жизнь внесёт хорошие семейные отношения и любовь и поддержку, я уже писала о ней. Только вам нужно все же унять свой характер и не делать глупых выходок. Вы уже взрослый человек. Иначе Ситуации будут повторяться. Все у вас должно быть хорошо на личном фронте. А Анастасия не ваш уже случай. )
 
За 0
@MrCaiot, фото для диагностики, конечно, подходит очень плохо. Что идет - дороги расходятся, как бы не старались восстановить отношения, это приведет к еще больше отстранению от Вас, блокировке в соцсетях, месенджерах и т.д. , закрытию от Вас на всех уровнях.
Каждый из вас быстро остынет от этих отношений и пойдет своей дорогой.
 
За 0
@MrCaiot, фото для диагностики, конечно, подходит очень плохо. Что идет - дороги расходятся, как бы не старались восстановить отношения, это приведет к еще больше отстранению от Вас, блокировке в соцсетях, месенджерах и т.д. , закрытию от Вас на всех уровнях.
Каждый из вас быстро остынет от этих отношений и пойдет своей дорогой.
Это можно исправить? Можно восстановить отношения?
 
За 0
Теперь она совершенно не хочет со мной общаться. Хотел узнать, можно ли сделать приворот или исправить эту всю ситуацию как то?
Если говорить о воздействии, нужна детальная диагностика, а так же, как уже отметили выше, качественные снимки, чтобы ответить на этот вопрос.
На данный момент, не вижу возвращения девушки и серьезных отношений с ней в перспективе ближайших трёх месяцев, так же нет особых переживаний с ее стороны по этому поводу.
 
За 0
Хотел узнать, можно ли сделать приворот или исправить эту всю ситуацию как то?
Фото девушки не подходит для просмотра, но по вам могу сказать, что у вас еще будут девушки и исход возможно будет лучше, стабильность в отношениях, новые интересы. Накал страстей вскоре поутихнет и вы вернетесь в свое русло. И опять будет счастье, радость и моральное удовлетворение.
 
За 0
Сейчас все девушки пользуются фильтрами, понимаю автора темы. Сложно взять и сфотографировать человека просто так. А без фильтров вообще никто не выкладывает сейчас. Тем более в интернете познакомились. Там все фото в обработке. Все такие неземные красавицы.
 
За 0
Назад
Верх