Соединится ли семья

Некто

Новичок
Сообщения
92
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Борис 10.08.1978. Ольга 29.12.1988. Расстались с женой очень не красиво. Прямо на Новый год. Со скандалом. За месяца три где-то заметил изменения в поведении, телефон из рук не выпускала, запаролила. Подозреваю что кто-то появился у неё, я ведь вахтами работаю. Почему-то не покидает чувство что всё наладится. Подскажите, воссоединенится ли семья? Или стоит отпустить всё и будь как будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Другого мужчины у Ольги рядом не увидел. Причина смена поведения в Вас, в Вашем отношении. Девушка потеряла способность ощущать радость жизни, потеряла доверие к Вам. Вы напористы и упрямы, на компромисс идете редко и без желания. То же и в отношениях, изолируйтесь от партнера, можете быть агрессивны. В связи с Вашем родом занятости вы и так по долгу не видитесь, а когда вместе все так же ведете себя отдаленно, игнорируя что человек Вас ждал, скучал.
По поводу воссоединения по картам строгое нет, пришло крушение планов, удар, утраты. Так же кто то из близких девушки поддерживает её нынешнюю позицию. Отпустить все и пойти по течению решать Вам, но если человек Вам дорог то это мягко скажем не мужской вариант.
 
За 0
Борис, с одной стороны, Вы выбрали себе подходящую работу. Вам важно менять обстановку, уходить в себя. С другой стороны, Это очень не нравится . Но это сейчас. Поначалу ей это нравилось. Есть ли у нее собственная жизнь, отдельная от Вас? Есть,,,но как бы, временная. Потому и надо пока побыть отдельно. А лучше, откровенно поговорить.
 
За 0
За 0
@Некто, Вас больше что беспокоит сейчас? Перспектива потерять ольгу или не желание просто остаться одному?
 
За 0
@Некто, Вас больше что беспокоит сейчас? Перспектива потерять ольгу или не желание просто остаться одному?
Боюсь потерять, очень сильно боюсь. Вплоть до при
@Некто, Вас больше что беспокоит сейчас? Перспектива потерять ольгу или не желание просто остаться одному?
Боюсь потерять, очень боюсь. Вплоть до приступов отчаяния.
 
За 0
Наверное уже ничего не боюсь. Как-то всё тупо и глупо получилось. Вот ведь рок какой-то, у меня на Новый год все жизненные потери и неудачи случаются. Вся личная жизнь сыпется именно на НГ. Как проклятый. Мне жена всегда говорила что на Новый год ты становишся каким-то странным, как-будто ждешь чего-то. И ведь права была.

У фразы "ради нее" есть много причин. Это и деньги и возможно поскучать друг за другом. Так что, смотря какая причина
Ради неё и детей. С работой катастрофа была.
 
За 0
Наверное уже ничего не боюсь. Как-то всё тупо и глупо получилось. Вот ведь рок какой-то, у меня на Новый год все жизненные потери и неудачи случаются. Вся личная жизнь сыпется именно на НГ. Как проклятый. Мне жена всегда говорила что на Новый год ты становишся каким-то странным, как-будто ждешь чего-то. И ведь права была.
А не с средины декабря это начинается? А потом нагнетается к Новому году прорывает... Это какие то долги перед собой.
 
За 0
Вам в себе придётся, что-то кардинально поменять. Что именно, поймёте из откровенного разговора, как сказали выше. А семью надо спасать
 
За 0
А не с средины декабря это начинается? А потом нагнетается к Новому году прорывает... Это какие то долги перед собой.
Да, именно так. К середине января отпускает. Я НГ по этому и не люблю. Любой другой праздник пожалуйста. Но НГ это для меня катастрофа.

Вам в себе придётся, что-то кардинально поменять. Что именно, поймёте из откровенного разговора, как сказали выше. А семью надо спасать
Зная её...она на вряд ли на это пойдет. Разве что случайно момент словить.
 
За 0
Да, именно так. К середине января отпускает. Я НГ по этому и не люблю. Любой другой праздник пожалуйста. Но НГ это для меня катастрофа.
Есть две точки в жизни каждого человека, когда, "неоплаченные долги"(а это могут быть дорлги и прошлой жизни и \этой необязательно материальные) сильно бью человека. Такая точка у Вас в оайоне нового года И лучше бы с ней разобраться, чтобы дальше не давала так по мозгам. Такая точка, как правило заложена проявлениями Черной Луны. И Формуле Души она просматривается. У кого она хорошо проработана, у того только бесполкойство. У Вас дело хуже.

У Вас еще есть одна такая точка. Это конец феевраля и март. Но поскольку Вы молчите о ней, значет там дела получше
 
За 0
Есть две точки в жизни каждого человека, когда, "неоплаченные долги"(а это могут быть дорлги и прошлой жизни и \этой необязательно материальные) сильно бью человека. Такая точка у Вас в оайоне нового года И лучше бы с ней разобраться, чтобы дальше не давала так по мозгам. Такая точка, как правило заложена проявлениями Черной Луны. И Формуле Души она просматривается. У кого она хорошо проработана, у того только бесполкойство. У Вас дело хуже.

У Вас еще есть одна такая точка. Это конец феевраля и март. Но поскольку Вы молчите о ней, значет там дела получше
Ох чтобы ещё знать где и что я должен, разобрался бы быстро. Я уже все кости сам себе перемыл. На счёт февраль-март даже и не знаю, не замечал за собой.
 
За 0
Ох чтобы ещё знать где и что я должен, разобрался бы быстро. Я уже все кости сам себе перемыл. На счёт февраль-март даже и не знаю, не замечал за собой.
Значит эта сфера жизни, у Вас чистая(февраль-март)
 
За 0
И как почистить себя? Что делать, к кому обратится?
Здесь не чистка нужна. Здесь нужно знать причины предпосылки тех или иных явлений. Их способы проработки. Хорошо это раскрывает астрология
 
За 0
Назад
Верх