Сойдемся ли мы с мужем

Лариса11

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Сойдемся ли мы с мужем в течение этого года?
Лариса 11.11.1973, Дмитрий 17.11.1972
Муж ушел в феврале этого года, до этого были вместе более 14 лет, причина ухода мне не понятна, он сказал, что выношу ему мозг, но ничего подобного у нас не было, любовницы на тот момент тоже точно не было. Жили очень хорошо, не ругались, были всегда на одной волне. Первая попытка уйти была в ноябре, но через 2 недели вернулся со словами, что любит и не может без меня. В этот раз уходя сказал, что не любит и ему плохо со мной. Но что-то здесь не так, человек изменился очень резко, это заметила не только я, как-будто было на него какое-то воздействие со стороны. И есть одна женщина, которую я в этом подозреваю, но не имею никаких доказательств. Некоторое время назад нашли у него в квартире странную булавку приколотую к чистому постельному белью, которое лежит в шкафу. Видно было, что булавка приколота на скорую руку, к ткани которая торчала из приоткрытого шкафа. В данный момент он ведет совсем не типичный для себя образ жизни, забросил спортзал, на работе появляется кое-как, начал в своей квартире делать ремонт с таким рвением, будто олимпийский объект ему сдавать , а сроки поджимают. Возможно, все мои подозрения надуманы, чтоб оправдать его. Я очень сильно люблю его, мы прошли вместе через всякое и ни разу не отворачивались друг от друга. Конечно, я хочу чтоб мы были вместе и готова на многое ради этого. Буду очень признательна практикам, если они выскажут свое мнение по этой ситуации и ее перспективам. Прикладываю фото сделанное в феврале, за пару дней до расставания.
Форум нашла через яндекс.
 
У мужчины переоценка ценностей и затянувшийся или поздно начавшийся кризис среднего возраста. Поэтому в прошлом самоотречение и жертвенность, в пору подумать только о себе любимом и своих мечтах и сокровенных желаниях, этим обусловлены резкие перемены. Есть общение с противоположным полом, флирт, желание быть вместе, создание новых отношений, которые возможно летом проявятся в полной мере. По поводу быть вместе, вопрос сложный, надо было начать решать эту проблему значительно раньше, пока можно было все исправить совсем простыми воздействиями, сейчас все намного сложнее и шансы быть вместе уходят набирая скорость и обороты.
 
За 0
За 0
За 0
@Лариса11, женщина у него на данный момент которая является возможно одним из факторов для принятия им решения например
Есть женщина, не любовница, подруга детства с дачи. Он постоянно с ней общается, советуется, это я точно знаю. Есть ее фото, но очень старое, 90-х годов.
 
За 0
@Лариса11, Очень даже не уверенна, что у вас с ним все было хорошо, все эти годы. Да, последнее время, значительно ухудшилось. Это человек, который не особо привязан к семейным узам. А держалась семья, потому что он неплохо воспитан. Но вот, уже конкретно сорвался. Его защита ослабла сама по себе (определенная конфигурация звезд) и тут же, грамотный прак4тик, нанес ему негативное влияние.

Кроме этого, он в общем то, удачливый в социуме, но часто мешает его авторитарность. Сейчас пошли гормональные кризисные сбои. И он заметался. Сейчас (впрочем и раньше) но сейчас ему особо есть нужда в признании его заслуг, но он не знает, откуда их ждать...запутался внутреннее. Ему нужна поддержка матери или старшей женщины друга. Но, к сожалению, он помощь не умеет принимать. Он не верит в нее.
При этом, его подсознательная решимость прямо разрывает его на части, от желания что то изменить, что то сделать, где-то по новому реализоваться...но он не может разобраться в себе, а еще больше запутывается.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лариса11, даже при беглом просмотре именно Вас не пары вашей, советую посмотреться на негатив именно Вам, или у практиков форума или очно - смотрите сами. у него в энергетике тоже есть искажения - надо бы уточнить природу негатива и как то исправлять.
 
За 0
@Лариса11,
Извините, почему-то не вижу текста Вашего сообщения. Я не очень еще ориентируюсь на форуме, может не так смотрю.
Я выше вам написала. А здесь сбой, который я нее успела исправить. Но добавлю, я писала о поддержки мамы или старшей подруги. Вы тут же написали о его старой подруге. Но это тоже вариант.
 
За 0
@Лариса11,

Я выше вам написала. А здесь сбой, который я нее успела исправить. Но добавлю, я писала о поддержки мамы или старшей подруги. Вы тут же написали о его старой подруге. Но это тоже вариант.
Мама его умерла прошлым летом. А вот именно эту подругу я и подозреваю в негативном воздействии на нашу семью. Изначально она и стала причиной нашего конфликта. В какой-то момент я стала ощущать угрозу исходящую от их общения и высказала ему это мнение. Вокруг этой женщины вообще происходят странные вещи - многие близкие к ней люди умерли, а другие со сломанными жизнями.
 
За 0
Согласен с @Клариса, негатив именно от женщины на фото (по восприятию это поставленная "программа -ритуал" выглядит как такой "веер", или больше "корона" от середины тела вверх). Мужчина более чистый по энергетике.
Нужно снимать "воздействия" и потом уже гармонизировать отношения...
(перспективы совместной жизни, при нужных действиях в принципе есть)
 
Последнее редактирование:
За 0
@Лариса11, Ну и про себя, сказки не рассказывайте. Вы любите приукрасить, что он может принять за обман. Вы незаметно но настойчиво стараетесь настаивать на своем, во время отступая, а потом снова наступая.

Ну а в общем, картина такая! Вы оба неплохие люди, но есть вещи, которые вас с ним ранят в отношениях. Но реакция разная. И еще его мать. Она готовила его к социальной значимости, но он в свое время не воспринимал это, как руководство к действию.

Насчет негатива, его не мешает почистить. Ну и разобраться в аспектах совместимости. Надо искать какие то обходные пути.
 
За 0
Мама его умерла прошлым летом. А вот именно эту подругу я и подозреваю в негативном воздействии на нашу семью. Изначально она и стала причиной нашего конфликта. В какой-то момент я стала ощущать угрозу исходящую от их общения и высказала ему это мнение. Вокруг этой женщины вообще происходят странные вещи - многие близкие к ней люди умерли, а другие со сломанными жизнями.
Мне нужна ее дата рождения и хотя бы немного информации о ней. Я астпролог и потому, мне нужно найти, откуда разматывать эту ниточку проблем. Но скажу так, у него эта проблема уже готова была к выходу на поверхность.
 
За 0
Мне нужна ее дата рождения и хотя бы немного информации о ней. Я астпролог и потому, мне нужно найти, откуда разматывать эту ниточку проблем. Но скажу так, у него эта проблема уже готова была к выходу на поверхность.
12.02.1975, имя Наталья, двое сыновыей-подростков, первый от женатого мужчины, который умер, второй сын от мужчины за которого она собиралась замуж, но человек бросился на нее с ножом, вроде из-за ее мужчин-друзей, которые постоянно болтаются к ней в гости и помогают в разных сферах. Для меня она выглядит потребителем, из серии - с паршивой овцы хоть шерсти клок.
 
За 0
Женщина вы сильная и авторитарная в чем-то, таких хозяйками называли в старину. И возможно ведете себя негибко. У него неприятности, не самые большие, но он их тяжело воспринимает. Рядом выпала змея, женщина недобрая, которая влияет на его поведение, притворяется союзницей. Враг опасный. Что могу сказать, ситуация складывается не очень, может случиться , что отношения разойдутся и себя отживут. В течение этого времени могут быть неприятности, возможно, финансового толка, нужно к ним быть готовыми и пережить. Есть совет измениться, возможно изменить что-то в стиле одежды, прически, имиджа, пойти на танцы, спорт, съездить в небольшое путешествие. Нужна помощь практиков, просто так ситуация не разрешится. И еще раз повторяю, как и всем - если хотите его вернуть, не тяните, в течение месяца вернуть уже очень сложно, далее становится уже почти невозможно. Многие приходят через полгода, когда практики уже не возьмутся.
 
За 0
12.02.1975, имя Наталья, двое сыновыей-подростков, первый от женатого мужчины, который умер, второй сын от мужчины за которого она собиралась замуж, но человек бросился на нее с ножом, вроде из-за ее мужчин-друзей, которые постоянно болтаются к ней в гости и помогают в разных сферах. Для меня она выглядит потребителем, из серии - с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Да, она всегда там где ей выгодно. Прикидывается несчастной, хотя, впрочем так и есть и умеет почувствовать в человеке, слабое место и использовать его в свою пользу. Замужество ей не грозит, останется одна. Но нагадила уже не в одной семье и может еще нагадит. Делает она это или нет. Сказать трудно. Но от нее не сложно поставить защиту, а его нужно почистить. Вас тоже. Ну и еще, разобравшись в совместимости
 
За 0
Большое спасибо всем за мнения. Есть над чем подумать... Буду очень благодарна, если появятся еще какие-то комментарии от специалистов.
 
За 0
У вас последнее время не было финансовых разногласий? При просмотре материальный аспект фигурирует явно.
Очевидной причины не увидела. Мужчина будто в поиске себя и строит новые планы.
Нужно смотреть детально негатив.
 
За 0
Назад
Верх