Сойдемся ли мы с мужем

Лариса11

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Сойдемся ли мы с мужем в течение этого года?
Лариса 11.11.1973, Дмитрий 17.11.1972
Муж ушел в феврале этого года, до этого были вместе более 14 лет, причина ухода мне не понятна, он сказал, что выношу ему мозг, но ничего подобного у нас не было, любовницы на тот момент тоже точно не было. Жили очень хорошо, не ругались, были всегда на одной волне. Первая попытка уйти была в ноябре, но через 2 недели вернулся со словами, что любит и не может без меня. В этот раз уходя сказал, что не любит и ему плохо со мной. Но что-то здесь не так, человек изменился очень резко, это заметила не только я, как-будто было на него какое-то воздействие со стороны. И есть одна женщина, которую я в этом подозреваю, но не имею никаких доказательств. Некоторое время назад нашли у него в квартире странную булавку приколотую к чистому постельному белью, которое лежит в шкафу. Видно было, что булавка приколота на скорую руку, к ткани которая торчала из приоткрытого шкафа. В данный момент он ведет совсем не типичный для себя образ жизни, забросил спортзал, на работе появляется кое-как, начал в своей квартире делать ремонт с таким рвением, будто олимпийский объект ему сдавать , а сроки поджимают. Возможно, все мои подозрения надуманы, чтоб оправдать его. Я очень сильно люблю его, мы прошли вместе через всякое и ни разу не отворачивались друг от друга. Конечно, я хочу чтоб мы были вместе и готова на многое ради этого. Буду очень признательна практикам, если они выскажут свое мнение по этой ситуации и ее перспективам. Прикладываю фото сделанное в феврале, за пару дней до расставания.
Форум нашла через яндекс.
 
У вас последнее время не было финансовых разногласий? При просмотре материальный аспект фигурирует явно.
Очевидной причины не увидела. Мужчина будто в поиске себя и строит новые планы.
Нужно смотреть детально негатив.
Финансовых разногласий не было, у мужа летом было повышение на работе.
 
За 0
У вас последнее время не было финансовых разногласий? При просмотре материальный аспект фигурирует явно.
Аналогично, не смогла интерпретировать эти данные, не хватает исходных значений. Возможно на мужчине есть кредиты или он надеется что-то получить в обход Ларисы, возможно поэтому Лариса на данный момент в неведении, но позже все встанет на свои места.
 
За 0
Аналогично, не смогла интерпретировать эти данные, не хватает исходных значений. Возможно на мужчине есть кредиты или он надеется что-то получить в обход Ларисы, возможно поэтому Лариса на данный момент в неведении, но позже все встанет на свои места.
Никаких особых кредитов нет, зарплата у него, по российским меркам, очень приличная. Все что он мог получить, речь о наследстве от матери, он уже получил. Он сам финансово не особо дисциплинирован и никогда не отслеживал траты, наоборот, любил спонтанные приобретения. Единственный аспект, ну, может он решил, что в одиночку жить на его зарплату лучше, чем вдвоем. Но, учитывая какие я ему делала подарки, когда у меня представлялась такая возможность, то он больше потерял, чем приобрел. В плане финансов и какой-либо выгоды, он совсем не продуманный.
 
За 0
Но возможно у него появилась та, которая стал думать о его финансах 🤷‍♀️
Нет, такое исключено. Он по сей день пишет мне сообщения с вопросами, где и как оплатить те или иные счета. Всеми делами всегда занималась я. Да и вообще, прошло только 3 недели, как он ушел, так быстро никого он не найдет, если только на 1 ночь. А зная его характер, к своим финансам первую встречную не допустит.
 
За 0
Да и вообще, прошло только 3 недели, как он ушел, так быстро никого он не найдет, если только на 1 ночь. А зная его характер, к своим финансам первую встречную не допустит.
А вот это вы зря. Даже порой алкоголик- бывший зэк с выбитыми зубами может порой быстро найти себе новую даму, а тут вполне приличный мужчина. Сейчас часто быстро все происходит. Через три дня после расставания - знакомство, через неделю вместе живут, а через месяц-два - может и о браке задуматься. Сколько тут на форуме приходят «у него никого быть не «может», а по картам вполне уже планы мужчина с новой женщиной строит, возможно, и со старой знакомой. Я не ясновидящая, не скажу про отношения и интим, но влияние на мужчину женщина оказывает, и оно неблагоприятное для вас.
@Екатерина вот и у меня выпали по Ленорман мыши на мужчину. В раскладе на финансовые проблемы указывает.
 
За 0
Нет, такое исключено. Он по сей день пишет мне сообщения с вопросами, где и как оплатить те или иные счета. Всеми делами всегда занималась я. Да и вообще, прошло только 3 недели, как он ушел, так быстро никого он не найдет, если только на 1 ночь. А зная его характер, к своим финансам первую встречную не допустит.
Вы ему изменили, да, "мимолетно"?.... (он узнал, его это "мучает" и он не может простить...)
 
За 0
@Лариса11, Если вы о нем все знаете лучше, чем кто либо другой, с какой целью вы тогда задаете эти вопросы? Не нравится гадание, не согласны с гадающими, просто выйдите с форума и не отвечайте, какой смысл в этих рецензиях?
 
За 0
А вот это вы зря. Даже порой алкоголик- бывший зэк с выбитыми зубами может порой быстро найти себе новую даму, а тут вполне приличный мужчина. Сейчас часто быстро все происходит. Через три дня после расставания - знакомство, через неделю вместе живут, а через месяц-два - может и о браке задуматься. Сколько тут на форуме приходят «у него никого быть не «может», а по картам вполне уже планы мужчина с новой женщиной строит, возможно, и со старой знакомой. Я не ясновидящая, не скажу про отношения и интим, но влияние на мужчину женщина оказывает, и оно неблагоприятное для вас.
@Екатерина вот и у меня выпали по Ленорман мыши на мужчину. В раскладе на финансовые проблемы указывает.
Я ни в коем случае не отрицаю, что он может моментально с кем-то познакомиться, но чтоб допустить жить в своей квартире и распоряжаться его финансами, ну, если только сойдет с ума. А так, я даже не сомневаюсь, что он пытается кого-то найти, но только не для построения отношений, а исключительно для интима. А насчет влияния женщины, то тут вы правы, я выше писала, что такая подруга у него есть.

Вы ему изменили, да, "мимолетно"?.... (он узнал, его это "мучает" и он не может простить...)
Нет, никогда этого не было.

@Лариса11, Если вы о нем все знаете лучше, чем кто либо другой, с какой целью вы тогда задаете эти вопросы? Не нравится гадание, не согласны с гадающими, просто выйдите с форума и не отвечайте, какой смысл в этих рецензиях?
Я всего лишь пытаюсь дать максимум информации о человеке и ситуации, чтоб не уходить в неправильную сторону. Если мои комментарии противоречат правилам форума, то извините.
 
За 0
Назад
Верх