Морозко

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, поругались с мужчиной расстались, не общаемся... Помиримся ли снова? Когда это случиться?Любит ли он меня? Карина 27.10.1989 и Андрей 21.01.1989
 
Последнее редактирование модератором:
Помиримся ли снова?
Скорее всего померитесь, но ненадолго, эта трещина непонимания будет увеличиваться и в конце года вы будете порознь.

- - - Добавлено - - -

Любит ли он меня?
Большой любви не вижу, было желание полюбить, но оно как было в зачаточном состоянии так и осталось, сейчас идет усиление сомнений и утверждение в правильности своих поступков.
 
За 0
Морозко, тоже вижу что помиритесь и весьма скоро, сильной страсти между вами нет, по чувствам у него к Вам нежность, привязанность, но он иной раз не знает как себя с Вами вести, у него нет уверенности в своих чувствах и насколько они серьезны.
 
Последнее редактирование:
За 0
спасибо)а стоит мне проявить инициативу для примирения или лучше подождать его решения к этому?
 
За 0
спасибо)а стоит мне проявить инициативу для примирения или лучше подождать его решения к этому?
По картам выпала такая возможность - попробуйте, но локально, аккуратно и с полным забыванием всех обид.
 
За 0
В отношениях присутствует ложь. Пара даже ели и помирится то в скоре расстанется. Есть вероятность того, что один из вас уедет, может по работе. У мужчины в сердце девушка, это не Вы. Чувства к Вам есть.
 
За 0
Альба, извините, что пишу тут, но подскажите, как с вами можно связаться? Морозко, вам желаю скорейшего восстановления с любимым!
 
За 0
Genadi4, напишите мне в кабинет с просьбой открыть группу Кабинет Альбы. Диагностика. Помощь. Целительство
 
За 0
Назад
Верх