Сойдемся ли мы?

Iammoshkova

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Диана 17.04.2002
Александр 02.04.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Я вижу Ваши способности как результат взаимодействия с бесом. Попробуйте у него спросить самостоятельно, откуда пришел и для чего, попросите показать во сне.
через свечку призвать его?
 
За 0
У вас есть сущность, и у вас хорошо развиты верхние чакры, по этому вы и чувствуете и видите. Вероятно эта сущность и развеивала вам чакры чтоб вы могли с ней взаимодействовать.
может ли это быть паралич который случился у меня в 2020 году октябре..как раз после этого где-то все и началось .. потому что черты лица с сегодняшним сном очень схожи

как спросить беса?
 
За 0
может ли это быть паралич который случился у меня в 2020 году октябре..как раз после этого где-то все и началось .. потому что черты лица с сегодняшним сном очень схожи
Да, у меня показало, что после определенных жизненных событий это произошло, поэтому и задала Вам вопрос. Не задав вопроса, не получите ответ, у Вас уже энергообмен есть с бесом, поэтому бояться не надо, возможно вы сможете обрести помощника и наставника в лице беса.
 
За 0
Здравствуйте,хочу узнать есть ли подселенцы?
Подселенцев не увидела, но сущности вокруг вас есть точно, необходимо учится и нарабатывать с ними связи, кто-то в родне занимался магией, это идет по роду.
 
За 0
уже на протяжении полутора лет не получается ничего с мужчинами, больше месяца никто не задерживается..

Диана , 17.04.2002
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Iammoshkova, Вы врожденная жертва, как в любви, так вообще, обстоятельств. У Вас есть шанс выйти за обеспеченного любящего человека. Но такие не любят "жертв" Вам нужно избавляться от жертвенности. И у Вас поменяется жизнь в лучшую сторону..
 
За 0
Назад
Верх