Сойдемся ли мы

Алаверина

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с парнем почти 5 лет.Постоянно ссоры на пустом месте,наказывает молчанием.Знаю что у никого нет никого общения на стороне.Чувства не прошли у него,но постоянные ссоры,изматывают отношения.Разговаривать на счет решения проблем отказывается.Мучаюсь не знаю как и что делать.Скажите возобновятся наши отношения и есть ли у нас будущееУльяна 17.11.2000,Динар 23.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
а что делать для того чтоб вместе быть?
просто быть собой) сказать: я непростая. характер сложный. давай попробуем быть парой. всё на самом деле очень просто сказать. а он пусть думает. Вы - мега. при упорстве сможете сделать красивую карьеру
 
За 0
@Алаверина, можно поинтересоваться? Зачем Вы нарушаете правила форума и открываете новые темы? Что Вам это дает?
а как мне еще создать вопрос?разве не для этого нужно открыть тему новую,чтоб услышать на данный момент что меня беспокоит?🥺
 
За 0
@Алаверина, внимательно прочитайте Правила:
Смысла в открытии новых тем нет, они будут объединены в первую. Новый запрос в Вашей теме будет также рассмотрен практиками форума как и новая тема.
 
За 0
@Алаверина, внимательно прочитайте Правила:
Смысла в открытии новых тем нет, они будут объединены в первую. Новый запрос в Вашей теме будет также рассмотрен практиками форума как и новая тема.
я не знала🥲спасибо что обьянили☺️
 
За 0
Есть наведенный негатив, но больше именно как негатив нежели программа.
Чувства у мужчины к вам есть, но долгах отношений он с вами не планирует, так же может на вас проецировать прошлый опыт неудачный.
У вас будет другой мужчина.
 
За 0
@Алаверина, из магического он попался под руку, больше похоже на перетяг, чем на конкретное воздействие. Что у него по работе? Могут делать виноватым на ровном месте, срываться на него, из-за этого у него психологическое напряжение и эмоциональные срывы, которые он транслирует на Вас. Ему нужна чистка и открытие дорог - они у него перекрыты, да еще и ком в горле - внутреннего много, обиды. Вот тут вообще Вашей вины не вижу, то есть Вы незаслуженно страдаете из-за его неудач.
Что у него по алкоголю? Идет, что может усугублять, топить в нем свои неприятности.
 
За 0
@Алаверина, из магического он попался под руку, больше похоже на перетяг, чем на конкретное воздействие. Что у него по работе? Могут делать виноватым на ровном месте, срываться на него, из-за этого у него психологическое напряжение и эмоциональные срывы, которые он транслирует на Вас. Ему нужна чистка и открытие дорог - они у него перекрыты, да еще и ком в горле - внутреннего много, обиды. Вот тут вообще Вашей вины не вижу, то есть Вы незаслуженно страдаете из-за его неудач.
Что у него по алкоголю? Идет, что может усугублять, топить в нем свои неприятности.
спасибо,Альба
он обычно от проблем именно и уходит в компании своих друзей,которые не прочь выпить(
а вы можете насчет нас сказать,есть ли будущее)))есть ли чувства на данный момент?что я могу сделать чтоб отношения улучшить….
 
За 0
есть будущее. если найдёте баланс - 20-25 лет совместной жизни. оба непростые. сына родите первым, дальше или дочь или сын, но скорее всего дочь. просто быть собой. естественной в первую очередь
можно что-то сделать чтоб быть вместе?
 
За 0
когда я встречу свою любовь?
Ульяна 17.11.2000
Я бы не сказала, что это произойдет завтра или в ближайшие месяцы.... его образ есть, но довольно далеко...так что придется немного подождать....
 
За 0
Назад
Верх