Сойдемся ли с бывшем мужем

СнежнаяТиша

Новичок
Сообщения
76
Пол
Женщина
Нина 13.10.1992
Аркадий 12.10.1997
В разводе с мая, не общаемся с января, последний год сильно ругались, по любому поводу. Говорит что ненавидит меня. Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году? Очень люблю его. Женаты были 3 года. Вместе 7 лет
 
За 0
@Dedpool255, с уважением к автору темы - пишите в своей, а если ее нет, то откройте или в гадании или в психологии.
Я понимаю, что Вы мотивируете автора, но она к этому еще не готова.
Благодарю, именно не готова. Тяжело жить и дышать. Понимаешь что не твой близкий умер, а ты для него умерла
 
За 0
Благодарю, именно не готова. Тяжело жить и дышать. Понимаешь что не твой близкий умер, а ты для него умерла
Тогда вам наверно только к практикам. В любом случае решать Вам. Желаю Вам счастья!
 
За 0
Мужчина наслаждается своей свободой, если это можно так назвать. Оба были эгоистичны в отношениях. Все вышло так, как не хотели. Не вижу возобновления. Мужчина не желает и строит новую жизнь.
 
За 0
Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году?
В этих отношениях Аркадию дискомфортно. Присутствует эгоизм с обеих сторон, соперничество, ревность. Нежелание уступать даже в мелких разногласиях. Примирения не будет. А Ваша скажем так уже "одержимость" парнем, будет только нарастать. Отпустить его не получится долгое время. По этому прорабатывайте этот вопрос как можно раньше, через психолога либо посредством магической остуды. Ну и приворот как вариант, куда же без него.
 
За 0
Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году?
Совместного будущего не вижу, в паре просто нет вводных данных для примирения- избыточное желание доказать собственную правоту, упрямство, эгоизм и нежелание слышать друг друга привели к истощению и потери этих отношений, изменений не предвидится.
 
За 0
Приветствую! Могу ли я снова задать здесь вопрос? Правила читала, запрета вроде не увидела...
Нина 13.10.1992 Аркадий 12.10.1997
Бывший муж стал активно просматривать мои фото статуса ватсап, писал, но позже удалил сообщения. Хотела бы узнать, остались ли чувствова? Будет ли скучать в ближайшее время.
Фото самое свежее
 
За 0
Приветствую! Могу ли я снова задать здесь вопрос? Правила читала, запрета вроде не увидела...
Нина 13.10.1992 Аркадий 12.10.1997
Бывший муж стал активно просматривать мои фото статуса ватсап, писал, но позже удалил сообщения. Хотела бы узнать, остались ли чувствова? Будет ли скучать в ближайшее время.
Фото самое свежее
 
За 0
Хотела бы узнать, остались ли чувствова? Будет ли скучать в ближайшее время.
Вспоминать он вас вспоминает, но желания вступать в отношения я с его стороны не вижу, он не думает, что вы изменились или что-то предприняли, что бы эти отношения восстановить, а поэтому для чего начинать тоже самое.
 
За 0
Хотела бы узнать, остались ли чувствова? Будет ли скучать в ближайшее время.
Просто воспоминания, ностальгия. Но по факту решение у него окончательное. Не сойдетесь, чувств не вижу и скучания тоже.
 
За 0
Вместе вас не вижу. Любовных чувств к вам тоже нет. Много думает, анализирует. Есть интерес к другой женщине. Хочет быть с ней, но почему-то какие-то проблемы. Совет карт вам отпустить, не пытаться удерживать. Самый лучший вариант, если возможно, остаться друзьями. Быть счастливой в самых простых вещах, самой, без него.
 
За 0
На эмоциях написал. Сам себя обманывает, постоянно возвращается к пролому, вспоминает, и тут же себя осекает разумным взглядом на текущее положение. Чувств не увидела.
 
За 0
А я уже себе напридумывала, что скучает.... (
Отпустите. Вам же легче станет, и сможете снова построить отношения. А с этим мужчиной прям показывают границу...
Детей у Вас нет? Почему то первого не вижу (аборт был?), но вижу второго (или от второго мужчины)...
 
Последнее редактирование:
За 0
Отпустите. Вам же легче станет, и сможете снова построить отношения. А с этим мужчиной прям показывают границу...
Детей у Вас нет? Почему то первого не вижу, но вижу второго (или от второго мужчины)...
Детей нет, но очень хотелось бы. Боюсь уже и не будет (
 
За 0
Отпустите. Вам же легче станет, и сможете снова построить отношения. А с этим мужчиной прям показывают границу...
Детей у Вас нет? Почему то первого не вижу (аборт был?), но вижу второго (или от второго мужчины)...
Был выкидыш
 
За 0
Назад
Верх