Сойдёмся ли мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаНика

Блокировка
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?
 
@ВикаНика, К сожалению не вижу возобновления отношений.
Как сне идет, Вы оказали на него такое давление, с которым он не смог справиться и страх перед новым этапом отношений.
 
За 0
@ВикаНика, К сожалению не вижу возобновления отношений.
Как сне идет, Вы оказали на него такое давление, с которым он не смог справиться и страх перед новым этапом отношений.
Я виню себя во всем...был момент когда мне хотелось внимания,но он просто уходил головой в работу и друзей и забывал обо мне. В тот момент я начинала просить его внимания , иожет быть проявлялся эгоизм, но мне его не хватало.
Может быть есть какой-то способ,чтобы дать ему понять что я жду его я действительно жалею обо всем....
 
За 0
Я виню себя во всем...был момент когда мне хотелось внимания,но он просто уходил головой в работу и друзей и забывал обо мне. В тот момент я начинала просить его внимания , иожет быть проявлялся эгоизм, но мне его не хватало.
Может быть есть какой-то способ,чтобы дать ему понять что я жду его я действительно жалею обо всем....
Он, что? Предьявил пректензии в этом русле?
 
За 0
Он, что? Предьявил пректензии в этом русле?
Да он говорил что я поступаю как эгоистка... Я просто элементарно просила посмотреть какой-то фильм дома на его усмотрение , погулять в парке. Он предпочитал полазить в телефоне или спать. Мы проводили мало времени вместе из-за его работы...
 
За 0
@ВикаНика, Я задала Вам предыдущий вопрос, потому что Вашей вины я не вижу. Только неправильный выбор.
Вина меня пожирает изнутри
Этот человек действительно важен для меня, поэтому я виню себя в нашем расставании. Очень тяжело морально,быть в таком состоянии подвешенном. Не могу открыться новым отношением, точнее самой себя к этому подготовить
 
За 0
Вина меня пожирает изнутри
Этот человек действительно важен для меня, поэтому я виню себя в нашем расставании. Очень тяжело морально,быть в таком состоянии подвешенном. Не могу открыться новым отношением, точнее самой себя к этому подготовить
Искренее Вам сочувствую, по себе знаю, как трудно пережить такой период
Мой Вам совет - ведите активную жизнь, не обязательно спорт, окунитесь в работу, хобби, сходите с друзьями погулять, даже поплачьтесь кому либо, время и друзья - лучший вариант сейчас
Если уж очень болит - не забывайте, что все в Ваших руках, не зря же Вы зашли на форум, полистайте разделы😉
Желаю Вам поскорее выйти из этого состояния :)
 
За 0
Искренее Вам сочувствую, по себе знаю, как трудно пережить такой период
Мой Вам совет - ведите активную жизнь, не обязательно спорт, окунитесь в работу, хобби, сходите с друзьями погулять, даже поплачьтесь кому либо, время и друзья - лучший вариант сейчас
Если уж очень болит - не забывайте, что все в Ваших руках, не зря же Вы зашли на форум, полистайте разделы😉
Желаю Вам поскорее выйти из этого состояния :)
Благодарю...Скажите пожалуйста,как Вы пережили и сколько Вам потребовалось времени на излечение?
 
За 0
Благодарю...Скажите пожалуйста,как Вы пережили и сколько Вам потребовалось времени на излечение?
Было дело, что и 5 лет прошло, а я все вспоминала, и больно было, пути искала
Боролась до последнего, но вариант был запущенный, в итоге перестала смотреть фото, перестала следить за жизнью человека, отписалась от знакомых (с которыми не общалась) и они могли давать информацию о нём, после 5 лет - буквально за полгода прошло, встретила других прекрасных людей, занялась собой

Сначала, кстати, занялась собой из принципа «чтоб понял, кого потерял», а потом он плавно перетёк в «ох, да я изменилась ради себя любимой» :)

Надеюсь, информация будет полезной❤️
 
За 0
Мужчина в данный момент самореализуется, у него новые планы, новые встречи и активное общение с противоположным полом, возврат в отношения с вами маловероятен. После расставания он ждал вашего раскаяния, было противостояние сторон и после недолгого ожидания он принял решение идти дальше.
 
За 0
@ВикаНика, парень эгоистичен и индивидуален, на столько, что потребности в дополнении у него нет. Не особо сентиментален и готов с легкостью заканчивать отношения которые ему более не интересны. Когда же наоборот, отношения начинает, смотрит по своим сиюминутным потребностям, не продумывая на будущего вообще не чего. Сейчас добивается другой девушки, не все просто и появился интерес, чего к Вам больше не испытывает.
 
За 0
Мужчина в данный момент самореализуется, у него новые планы, новые встречи и активное общение с противоположным полом, возврат в отношения с вами маловероятен. После расставания он ждал вашего раскаяния, было противостояние сторон и после недолгого ожидания он принял решение идти дальше.
Раскаяние было и не одно,но ему было все мало и мало,доходило до того что он заставлял меня раскаиваться перед его мамой. Я знаю что есть общение,оно было ещё в отношениях
 
За 0
Скажите возобновятся наши отношения
К сожалению нет. У мужчины другой интерес и это произошло не одномоментно, трансформация и его изменения уже длились какой-то время. Вы много мелочей не замечали или не хотели. Вашей вины здесь нет.
 
За 0
На данный момент с его и с Вашей стороны тоже присутствует некоторое охлаждение чувств. Есть какая-то девушка, которая влюблена в него, он к ней тоже проявляет интерес. Однако, в итоге он будет о Вас думать и надеяться, что Вы проявите инициативу в восстановлении Ваших с ним отношений. Вы сделайте первый шаг и встретитесь с ним. Шанс воссоединения очень высок.
 
За 0
На данный момент с его и с Вашей стороны тоже присутствует некоторое охлаждение чувств. Есть какая-то девушка, которая влюблена в него, он к ней тоже проявляет интерес. Однако, в итоге он будет о Вас думать и надеяться, что Вы проявите инициативу в восстановлении Ваших с ним отношений. Вы сделайте первый шаг и встретитесь с ним. Шанс воссоединения очень высок.
Хотелось бы,но он не выходит на связь, везде недоступен, поэтому никакой возможности нет сделать этот первый шаг...
 
За 0
Виктория 28 04 99 и
Дмитрий полную дату не знаю,1994 знак зодиака лев
Знакомы 8 лет, была симпатия с моей стороны, был моей детской влюблённостью. после расставания с молодым человеком ,началась с переписка с Дмитрием в соцсетях, пару раз увиделись . Возможны ли отношения между нами?
 
За 0
Без точных дат навряд ли можно получить внятные и точные ответы.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх