Муж по итогу вернулся в октябре 2018, все было даже хорошо. Другая женщина действительно была, замужняя, я не писала об этом. К сожалению, как бы хорошо не было последнее время, я простить не смогла, доверия нет. Решила, что одной спокойнее. В понедельник выгнала его, собирается уезжать в другой город, так как тут его больше ничего не держит. Боюсь не удержаться и позвать обратно. Наверное созрел второй вопрос: что примерно ждёт меня в личной жизни в ближайший год? Фото уже не вижу, прикрепляю другое.
Спасибо.