Состоится ли свадьба?

Diana02

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Диана - 28.02.1995 Александр - 03.08.1991. Состоится ли свадьба? Каков будет брак? Будут ли общие дети?
 
Последнее редактирование модератором:
По моему мнению будущие не определенно, но на него влияют определенные силы и их проявления можно прочесть, предвидеть.

Первый расклад рун в Вашей формулировке (как жизненная ситуация): Ваш союз наполнен любовью (Гебо), брак возможен, но необходимо прийти к общим ценностям, целям (Туриаз), структурировать Ваши отношения. После наступит период воды (Лагуз), высвобождения внутренних сил и обретение (Алгиз) божественной защиты.

Мой вопрос, какие у Вас сейчас отношения: руна (Хагалаз), град, разрушение, следующая идет руна Петро (тайна, скрытое, смерть). Вероятно Вы с друг другом не совсем откровенны и нужно разрешить Ваши страхи, сомнении и тогда будет возможен первый вариант развития отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте! Все очень точно. У нас с молодым человеком нежные чувства друг к другу. Но очень много тревог сейчас... И они связаны со словами одного человека, который предсказал когда-то, что нам не быть вместе... Это было полтора года назад. Я, можно сказать, и забыла об этом. Но вот не знаю, что со мной произошло.. На днях вспомнилось это предсказание. И оно не дает мне покоя...
 
За 0
Состоится ли свадьба? Каков будет брак? Будут ли общие дети?
Не вижу ни свадьбы, ни детей, соответственно и отношений в браке. Возможно ошибаюсь, лучше бы ошибалась.
 
За 0
Не вижу ни свадьбы, ни детей, соответственно и отношений в браке. Возможно ошибаюсь, лучше бы ошибалась.

Здравствуйте. Не знаю даже... дело идет к свадьбе. Но на тот момент, когда было сделано фото... этот вопрос очень остро стоял с моей стороны... Может это сбивает...
 
За 0
У васс хорошее сочетание. Гоните прочь плохие мысли. Хвалите и цените любимого,, восхищайтесь ним. Все в Ваших руках. Дети возможны. У обоих все в порядке с репродуктивной системой.
 
За 0
Правила открытия темы в разделе «Просмотр по фотографии»

Тема обязана содержать:

3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами)
 
За 0
Здравствуйте! Все очень точно. У нас с молодым человеком нежные чувства друг к другу. Но очень много тревог сейчас... И они связаны со словами одного человека, который предсказал когда-то, что нам не быть вместе... Это было полтора года назад. Я, можно сказать, и забыла об этом. Но вот не знаю, что со мной произошло.. На днях вспомнилось это предсказание. И оно не дает мне покоя...

Возможно пока еще рано принимать такие решения, время многое дает, мудрость, знание, в любом случае инициатива должна идти от молодого человека (ему нужна реализация в социуме, после семья). В целом Вы друг друг очень подходите, редко так бывает, таким парам всегда сложно (молодость создает свои проблемы), поэтому все в Ваших руках.
 
За 0
У васс хорошее сочетание. Гоните прочь плохие мысли. Хвалите и цените любимого,, восхищайтесь ним. Все в Ваших руках. Дети возможны. У обоих все в порядке с репродуктивной системой.

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!

- - - Добавлено - - -

Возможно пока еще рано принимать такие решения, время многое дает, мудрость, знание, в любом случае инициатива должна идти от молодого человека (ему нужна реализация в социуме, после семья). В целом Вы друг друг очень подходите, редко так бывает, таким парам всегда сложно (молодость создает свои проблемы), поэтому все в Ваших руках.

Спасибо Вам!
 
За 0
Вижу, что вместе будете, какое то время, возможен ребенок, но союз будет недолгим.
вас вижу в будущем одну.
 
За 0
Вижу, что вместе будете, какое то время, возможен ребенок, но союз будет недолгим.
вас вижу в будущем одну.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли иное развитие событий? Возможно ли влияние каких-то обрядов, чисток и т.д. Или же все кроется в нашем поведении, и только мы сами может влиять..?
 
За 0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли иное развитие событий? Возможно ли влияние каких-то обрядов, чисток и т.д. Или же все кроется в нашем поведении, и только мы сами может влиять..?

Вы можете сделать гармонизацию отношений, чтобы не ругаться с ним, чтобы друг друга больше понимали
 
За 0
Мы девушки такие впечатлительные и я считаю вы зря накануне свадьбы задали такой вопрос если приняли решение быть с ним. Вы сейчас своими негативными мыслями только подпитаете эти предсказания. Мы склонны больше верить в негатив чем в хорошие предсказания. Тем более фото вы выставили несвежее и поэтому такой поток информации противоречивый
 
За 0
Diana02, а что Вам мешает выставить свежие фотографии, чтобы диагностировать уже настоящее положение, а не то, что было ранее?
 
За 0
Самые свежие фото.
Александр - 03.08.1991
Диана - 28.02.1995

- - - Добавлено - - -

Я не вижу свадьбы, именно самого торжества, а вот ребенка вижу.

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ!

- - - Добавлено - - -

Мы девушки такие впечатлительные и я считаю вы зря накануне свадьбы задали такой вопрос если приняли решение быть с ним. Вы сейчас своими негативными мыслями только подпитаете эти предсказания. Мы склонны больше верить в негатив чем в хорошие предсказания. Тем более фото вы выставили несвежее и поэтому такой поток информации противоречивый

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Возможно и зря все это.. Но почему-то я чувствовала, что мне это нужно.. Вообще, верю в то, что судьба многовариантна. А уже какой вариант развития событий воплотится в реальность, зависит от наших действий. Сейчас негативную информацию стараюсь фильтровать. Я знаю, что человек этот мой. И чувствую, что у нас будет мальчик(может и ошибаюсь)). Хотя любимый девочку хочет)
Так хотелось приоткрыть эту дверцу в будущее и понять, что возможно нас ждет при сегодняшних обстоятельствах...чтобы знать, как стоит себя вести. Ибо ссоры ужасные были. Особенно после свадьбы общего друга. Думала, может сглаз. Но вряд ли. Все это наше поведение, у которого нужно сглаживать углы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Diana02, как я вижу, будет у вас с Александром и свадьба и ребенок. Не берите дурного в голову, возможно на тот момент и была опасность расставания - кризис, но Вы его успешно преодолели. Вы вместе и действительно все хорошо - ничего такого, ради чего стоит отменять свадьбу и менять планы. Верность, любовь, страсть, стараетесь понять друг друга, иногда не понимаете, но это все мелкие бытовые ссоры.
 
За 0
Diana02, как я вижу, будет у вас с Александром и свадьба и ребенок. Не берите дурного в голову, возможно на тот момент и была опасность расставания - кризис, но Вы его успешно преодолели. Вы вместе и действительно все хорошо - ничего такого, ради чего стоит отменять свадьбу и менять планы. Верность, любовь, страсть, стараетесь понять друг друга, иногда не понимаете, но это все мелкие бытовые ссоры.

Про кризис - это точно. На тот момент казалось, что это плохо кончится. Но вот сейчас чувствую по отношениям, что этот порог мы с молодым человеком перешагнули. И, верю, что это шаг в прекрасное наше с ним будущее. Спасибо Вам большое за ответ!
 
За 0
Про кризис - это точно. На тот момент казалось, что это плохо кончится. Но вот сейчас чувствую по отношениям, что этот порог мы с молодым человеком перешагнули. И, верю, что это шаг в прекрасное наше с ним будущее. Спасибо Вам большое за ответ!

И я Вам говорю! У Вас все в порядке! Не теребите свою судьбу лищний раз!
 
За 0
Назад
Верх