Совет Теней и Рун

Елена 14.09.1982 Завтра иду на собеседование по работе. Правильный ли выбор я делаю?
 
Добрый вечер! Анна, 31.08.87. Прошу совета в общении с загаданным человеком.. чем вызван интерес ко мне и моей работе, возможно это надуманно с моей стороны.. карта 2..
 
@Tanit
Суд
проверка выполненной и текущей работы на предмет добросовестного выполнения.
Совет: проявить стойкость, перепроверить достоверность отчетов, качество выполненной работы подчиненными, работать на совесть.

@Сахарок
Ариман
Аркан предупреждает о незапланированных тратах, возможном сокрытии доходов начальством, так же об отказе в выплате положенной суммы в ожидаемые сроки.
Совет: при обращении за поддержкой к покровителям, а так же при попытках взять подработку, ситуация имеет все шансы на стабилизации.
 
Здравствуйте, вопрос к рунам. Смогу ли я продать свою машину в этом году за ту сумму которую хочу?
 
Ирада, 30.06.84, прошу совета, пора ли мне заканчивать отношения с загаданным человеком или я тороплю события. Карта 1
 
@Melik
Вульгарная магия
Совет: если к решению подошли с холодной головой, взвешенно, опираясь на разум, без толики демонстративных поступков, чтобы привлечь внимание задуманного человека, то Вы будете удовлетворены последствиями. Если имеет быть эмоциональный подход, добиться позитивных перемен будет сложно.
 
Здравствуйте! Хочу спросить совета у рун стоит ли мне проявить инициативу и развивать отношения с Дмитрием? Светлана 23.06.1971
 
@Света23
"Ясень, из которого сделан щит, защищающий человека от нападений."- проявление осторожности в общении с задуманным человеком будет разумным подходом в перспективе на 3 месяца.
(Обязательно указывайте сроки, если задаете вопрос.)
 
Добрый день! Вопрос к рунам.. Анна, 31.08.1987.. решится ли задуманный человек на активные действия до Нового года??
 
@Tanit
"Очень острый шип, до которого больно дотрагиваться."- если вопрос задан о финансовой сфере, то задуманное исполнимо, если об иных сферах- придется приложить немалые усилия с Вашей стороны, но положительного результата добиться будет сложно.
 
@Светлаша
Страшный суд
Время перемен. Совет: быть готовой отстаивать свои принципы, права и убеждения. Проявить осторожность при работе с документами. Возможно изменение статуса на текущей работе, либо переход в новую компанию.
 
Добрый день! Совет от рун.
Как ко мне относится загаданный человек.
Екатерина 02.08.1983
 
Добрый вечер! Анна, 31.08.87, прошу совета карт, как ко мне относится задуманный человек? Карта 3, Заранее благодарю 💐
 
@Tanit
Чёрная месса
Расчёт. Если имеет место общее дело, вероятна ситуация, в которой человек, преследуя свои интересы, сохраняет лишь видимость того отношения, которое Вы видите.
Совет: для достижения желаемых перемен в ту или иную сторону, необходимо жертвовать своими принципами и интересами. Насколько это приемлемо, решать Вам.
 
Добрый вечер! Gretchen прошу совета в отношениях 🙏 Ирина 27.05.1972, Познакомилась с мужчиной в переписке, очень мило общались, появились симпатия, но уже два раза было недопонимание, сейчас сильно поругались не из за чего. Прекратила связь, так как обидел. Помиримся ли мы? Найдёт он путь к применению? Карта 2 . С уважением.
 
@Ирэнка
Асмодей
Шаг к примирению и само перемирие возможно, в случае если у мужчины расчет на искушение и поиск новых ощущений. Совет: избегать потребительского отношения, манипуляций, создавать союз на основе взаимовыгодного сотрудничества.
@Брюнетка вопросы к Рунам без указания сроков рассмотрены не будут.
 
Назад
Верх