Совет Теней и Рун

Здравствуйте, Татьяна 30.07.1982г. произойдут ли изменения в личной жизни до конца 2023г. Карта 2
 
Здравствуйте! Наталья 03.06.1984, прошу совет карт в сфере отношений. Карта 2
Благодарю!
 
Добрый день! Денис 26.05.1981. В понедельник 27 ноября 2023 г. записался в сервис ремонтировать свою машину, есть сомнения. Стоит ли мне ремонтировать свою машину в этом сервисе?
 
@Денис 2
«Солнце — это щит облаков и сияние славы и причина вечной печали льда».
Подход к решению проблемы ответственный, но частично Вы можете остаться недовольны результатом.
 
Здравтвуйте,Gretchen. Прошу совет по какой причине Дмитрий перестал со мной общаться и стоит ли мне вообще прилагать усилия к восстанавлению нашего общения. Карта 3 Светлана 23.06.1971
 
@Света23
Черная месса
Ситуация неоднозначная, внимание человека переключено на иные срочные вопросы, а в данных взаимоотношениях от Вас потребуют жертвенности, придется постоянно идти на уступки, оставляя свои интересы в стороне. Прилагать усилия или нет, решать Вам.

@Генератор
Экзорцизм
данный Аркан чувственности и ответственности за взятые на себя обязательства не несет, ситуации или отношения для одного из участников могли стать в тягость.
 
Добрый день! Очень прошу совет Рун, Ирина 27.05.1972 Познакомилась с мужчиной, завязались чувства, любовь. Были планы на совместную жизнь. По истечению двух месяцев, произошла нелепая ссора. Очень жестокая, мы расстались, всё заблакированно. Чувства очень сильные. Вернёт ли меня мужчина для создания семьи до конца года. С глубоким уважением к Вам 🙏
 
@Ирэнка
«Calc»— задуманное маловероятно и тяжело в достижении, подобно Граалю, необходимо изменить личный подход к разрешению ситуации.
 
Прошу совет Таро Теней
Забеременею ли я любимого человека в ближайшие 12 месяцев ?
Иляна 13.07.89
Карта посередине
 
Здравствуйте! Прошу совет Таро Теней.
Встречу ли я в течении трёх месяцев мужчину, с которым будут серьёзные отношения? Галина 29.03.1991. Карта номер 3. Благодарю!
 
@ХлояПаркер
Шабаш ведьм
Задуманное имеет небольшие шансы на успех, но спешить не стоит, поспешность в данном вопросе будет сопряжена с рисками.

@Птица вещая
Зеркала
Задуманное осуществимо. Совет: проверять подноготную партнера, во избежании иллюзий на счет серьезности отношений.
 
Здравствуйте.
Начала вести свой первый осознанный бизнес. Ещё нахожусь на начальной стации . Прошу совет Карт Таро и подсказку каким путем мне двигаться или что предпринять ,чтоб достичь успеха.
Благодарю.
 
Здравствуйте, прошу совета у рун. Татьяна, 30.07.1982
Начнём ли мы общаться с мужчиной, с которым плохо расстались или оставить все как есть?
 
@Татьяна1982

«Яркое пламя факела, освещающее королевский замок.»— задуманное имеет небольшие шансы на успех, но в случае ухода от мыслей об отношениях, есть шансы обрести более стабильные перспективы благополучия.
 
Здравствуйте.
Начала вести свой первый осознанный бизнес. Ещё нахожусь на начальной стации . Прошу совет Карт Таро и подсказку каким путем мне двигаться или что предпринять ,чтоб достичь успеха.
Благодарю.
Забыла данные свои 🙈
Татьяна
05.10.1992
 
Назад
Верх