Совет Теней и Рун

@SuccessTan укажите номер карты.

@Соль
«Очень острый шип, до которого больно дотрагиваться.» — желание имеется, но оно совсем необязательно приведет к действиям.

@Natkanata укажите сроки.
 
Здравствуйте.
Начала вести свой первый осознанный бизнес. Ещё нахожусь на начальной стации . Прошу совет Карт Таро и подсказку каким путем мне двигаться или что предпринять ,чтоб достичь успеха.
Благодарю.
Татьяна
05.10.1992
Карта номер 2.
Благодарю 🙏
 
@SuccessTan
Воплощенное зло.
Совет: Обратить внимание на необходимость выхода за рамки обыденного, на важность создания группы, коллектива людей, профессионалов своего дела, заинтересованных в данном проекте. Подготовиться к нелегкому периоду.
 
Александр 30.06.1978 Стоит ли идти на уступки супруге для восстановления отношений. Карта 2
 
Здравствуйте! Наталья 03.06.84
Получится ли наладить отношения с любимым мужчиной!
Благодарю
 
Добрый вечер! Анна, 31.08.1987... прошу совета карт.. как относиться к качелям в общение с задуманным человеком? Какое на самом деле отношение ко мне? Карта 3.... Заранее благодарю 🙏💐🦋🥰
 
Добрый вечер! Светлана 23.06.1971. Прошу совета у рун на ближайшие 3 месяца в отношениях с Виктором. Как мне избежать качелей в отношениях, проявляемых с его стороны ко мне?
 
Доброго времени! Наталья 06.05.1972. Прошу ответ и совет .Наладятся ли отношения с мужем? .Как прекратить ссоры? Благодарю.
 
@Alek555
Ваалверит, Владыка соглашений
В сложившейся ситуации необходимо идти на уступки и искать компромисс.

@Tanit
Некромантия
Совет-проявлять стойкость, опираясь на собственные принципы, цели и планы, что поможет избежать попытки манипулировать Вами.
Аркан не символизирует чувственность задуманного человека.

@Света23
"Солнце, которое указывает путь всем рыбакам с моря назад на берег"- определение собственных интересов поможет найти точку опоры, обдумывание и планирование своих действий на несколько шагов вперед, задаст вектор выхода из сложившейся ситуации.
 
Здравствуйте! Елена 05.08.1981, наладятся ли отношения с любимым мужчиной? Карта 1. Благодарю вас.
 
Добрый день.Наталья 08,09,74 получится ли мое начинание в делах карта 3, Заранее спасибо.
 
Добрый день! Оксана, 16.02.1982. Получится ли у нас встретиться с загаданным человеком в декабре-январе?
 
Доброй ночи! Никита 29.03.1998 Получится ли вернуть былую любовь и отношение в декабре январе с девушкой ?
 
@Elegant
Петрушка, базилик, папоротник
задуманное имеет все шансы на положительный исход.
Совет: убедиться, что представление партнера о серьезных отношениях не идут вразрез с Вашими принципами.

@Пчела
Экзорцизм
Достичь ожидаемого результата можно лишь приложив большое количество усилий. Совет: берите инициативу в свои руки, проявите выдержку и терпение.

@Merida
"Бесконечные глубины моря, неукротимые волны которого устрашают всех путешествующих по нему."- задуманное достижимо, но полностью зависит от Вас.

@Nikshe
"Очень острый шип, до которого больно дотрагиваться."- успех задуманного невелик, но есть. Обратите внимание на то, что при положительном исходе есть риск получить не то, на что Вы рассчитывали, и найти при этом новые препятствия.
 
Добрый день! Оксана, 16.02.1982. Если я предприму задуманную поездку, будут ли её результаты удовлетворительны для меня?
 
@Денис 2
Суд
Завершение этапа.
Совет: проявление лояльности к чужой точке зрения, независимости от чужого мнения, имеет все шансы сказаться благоприятно на разрешении сложных ситуаций. Необходимо подводить итоги и соблюдать баланс, так как полное потакание прихотям партнера имеет все шансы привести к его недовольству, как бы парадоксально это ни звучало.
 
Добрый день, прошу совета как быть в отношении сына, хочет уехать к своему отцу и его семье справлять с ними Новый год. Наталья 25.09.1981, карта 2.
 
Здравствуйте, пригласит ли меня на встречу вживую до Нового года задуманный мужчина чтоб все таки поговорить или уже ничего от него не ожидать ( он разочаровался и поменял планы)? Татьяна 16.12.1975 карта 3
 
Доброго дня!
21/08/1982 Виктор
Выйдет ли получить на руки,отправленный мною тел до конца этого месяца/года.
Или мне отправят его обратно.
Заранее благодарю!
 
Назад
Верх