Совместное будущее

Visha

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый вечер, так же хотелось бы узнать возможно ли совместное будущее с молодым человеком. Год отношений, потом переезд партнера в другой город и ещё один год врозь, Отношений на момент не хочет, но хочет общения, поддержка и все остальное остались таким же. Отпустить у меня нет сил, да иногда по поступкам кажется что какие то чувства остались; но страх обязанностей не даёт ему пойти на встречу. Не женаты, но конечно так как другой город уверена что девушек было много и есть кто-то так как очень любит общение и внимание.
грубо говоря когда плохо идёт ко мне, но потом может с легкой быть с другой для развлечения...
отпустить не могу пока общаемся, а пишет сам и когда приезжает просит увидеться.
Молоды ещё.
мария 21.09.1993
Вадим 21.04.1994
Обращалась только к синильге за картой натальной. Знаю свои минусы.
если что не так указала или забыла, извините. Дополню.
Правда сил остаётся мало но верю что ещё что-то может наладиться .
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно. Найдете другого. Но очень полезно, заранее узнать, что это за птица.
Это точно, самое обидно, что я от одного птицелова только освободилась и пришёл этот. Всегда для меня процесс отрицания и обрывов очень долгий. Очень
 
За 0
Это точно, самое обидно, что я от одного птицелова только освободилась и пришёл этот. Всегда для меня процесс отрицания и обрывов очень долгий. Очень
Вы меня прямо радуете новыми словами. "Птицелов"...круто! Ну а настоящие, они не сразу встречаются. У Беллы Ахмадулиной, есть слова
"Была любовь, вторая, третья...а первую, я позже встретила..."
 
За 0
Назад
Верх