Swetlana

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в видении проблемы - удастся ли сохранить брак?
Знаю о наличие любовницы мужа, не получается их разлучить, посему есть опасение
Я - Светлана 12.10.80
Супруг - Михаил 29.09.83
 
Последнее редактирование модератором:
swetlana, я бы сказал, что получается интересная история у вас с мужем. Что вы сохраните брак и забудете напрочь о том, что было. Советовать тут можно новый медовый месяц, совместное путешествие к незнакомым берегам.
 
За 0
swetlana, я бы сказал, что получается интересная история у вас с мужем. Что вы сохраните брак и забудете напрочь о том, что было. Советовать тут можно новый медовый месяц, совместное путешествие к незнакомым берегам.

Я прикреплю новое фото. Был и месяц медовый, но все хуже и хуже дела. После 5 л гражданского брака мы поженились полгода назад. Но похождения он не прекращает
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Брак сохранить удастся, при условии - либо вы перестанете обращать внимания на любовницу, либо сами станете ему любовницей. Извините, но мужчина не воспринимает вас как сексуальный объект, но как жену и мать своих детей - воспринимает. Также хочу обратить внимание, на разницу в возрасте, вроде она не значительна, но ка я уже писала, если женщина старше мужчины их отношения развиваются по совершенно другой траектории, чем у ортодоксальных пар, где мужчина старше.
 
Последнее редактирование:
За 0
Eternal,
Видящая,
Благодарю Вас!
У нас нет детей, к сожалению. Муж абсолютно не вкладывается в семью. быть может как-то возможно магически повлиять на него?
Если можно - посмотрите на фото девушку, зовут Иванна. Доходит что по забывчивости называет меня её именем.
Сама пробовала разрушить их отношения - не получается почему-то
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Swetlana, Пожалуйста, внимательно прочтите правила размещения в этом разделе:

Фотография + Имя + дата рождения.
 
За 0
Видящая,
9 марта 1982 Иванна

Эта женщина - одна из трех женщин. У нее как будто не одна личность существует, а ребенок ей позволяет не сойти с ума.
И с этой женщиной теперь отношения у мужчины формальные, у них закончился период любовных договоренностей из-за проблем с документами. Какой-то документ смущает и самого мужчину в отношениях с этой женщиной - возможно, что речь идет о перепутье или переезде, когда нужно менять паспорт или нужно сменить фамилию.
Сама эта женщина живет в крайне неблагополучном положении - ее буквально закрывает какая-то покойница, она ей и не вредит, но и жить не позволяет.
Сама эта женщина магией не занимается.
Думаю, что мужчина просто не может выбраться из окружения этой женщины и ее субличностей, как из гроба. Возможно, что сама энергетика покойницы делает помещение изолированным, там человек может ощущать полную оторванность от внешнего мира. И допустить можно, что человек занятой и беспокойный может испытывать полное расслабление и спокойно спать. Опять же - морочное состояние, усыпленная бдительность, полное покорство и отсутствие изменений.

Другие люди воспринимаются мужчиной как крысы, желающие урвать хоть что-то для себя и сбежать.
 
За 0
Eternal,
Благодарю!
Скажу прямо ничего не поняла из сказанного. Что ещё за женщины и бумаги? Может деньги?
Женщина достаточно успешна, знакомы с ней мы увы...зарабатывает нормально. И муж у неё как игрушка на веревочке, банально покупаясь на деньги идет.
Есть ли возможность улучшить наши отношения за счёт магии? Может кто из практиков сможет помочь?
 
За 0
Swetlana, да магией улучшить можно и на форуме много мастеров своего дела
 
За 0
Уважаемые практики, прошу посмотреть нас :
Светлана 12.10.80
Михаил 29.09.80

1. Наличие негатива
2. Будем ли вместе
3. Появится ли ребенок

Заранее благодарю откликнувшихся!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Swetlaja, Мне кажется, или вы уже выставляли эти фото и мы их просматривали?

Долго долго искала и нашла, вторую тему этой же женщины!
Они регистрируются и повторно клепают новые и новые темы просмотров.
 
За 0
Вы для мужчины надежный и стабильный партнер, от этого он с Вами, он в Вас нашел качества которыми сам не обладает. Ребенка не будет, пока свое здоровье не поправите. Сам мужчина от природы полигамен, Ваши самостоятельные методы борьбы с этим эффективности не дадут.
 
За 0
Светлана, брак будет, если перестанете следить за мужем. Другими словами, просто смиритесь с этим. Если же так и будете в своём духе прессовать его, вскоре он уйдёт от вас. Детей у вас не будет, пока не перестанете нервничать. Пока переживаете, ваша репродуктивная система очень сильно страдает. Забудьте пока про мужа, займитесь собой, сходите в клинику, займитесь спортом, плаванием, начните кушать правильно и муж на вас по другому посмотрит. Сейчас у него в сексуальных мечтах не вы!
 
За 0
Брак пока что вижу, что будет между вами, будете жить вместе, но изменять он будет продолжать. Тут наверное либо терпеть, либо разводиться. При чем показывает, что и к Вам чувства у него есть, и тяга к изменам тоже. Будете мучиться с ним.
 
За 0
Екатерина, Ведьма199, Alise
Благодарю за просмотр. У него есть другая жщ. Не уходит к ней. Безконца врет, что порвал все отношения.
 
За 0
Уважаемые практики, прошу посмотреть на наличие негатива.
С психологией понятно, все так.
Муж не может устроиться на работу долгое время. Сплошные ссоры. Вдобавок начали дохнуть кролики декоративные
 
За 0
Swetlana, предоставьте свое свежее фото, сделайте сейчас селфи - необработанное и без фильтров.
 
За 0
Swetlana, я конечно все понимаю, но здесь при всем желании ничего не увижу, селфи в замочную скважину. Может конечно камера плохая, но лично для меня например не вариант делать диагностику.
 
За 0
Назад
Верх