Swetlana

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Уважаемые практики!
Прошу Вашей помощи в видении проблемы - удастся ли сохранить брак?
Знаю о наличие любовницы мужа, не получается их разлучить, посему есть опасение
Я - Светлана 12.10.80
Супруг - Михаил 29.09.83
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте УВ практики!
Не нашла свою тему.
Открою личную. Прошу посмотреть на наличие негатива? Не ладится с работой, личная жизнь.
Светлана 12.10.80
 
За 0
Много страхов, переживаний. Закрываетесь от возможностей.
Негатив со стороны женщин, давление... это все вам мешает.
 
За 0
Вы пытаетесь осмыслить какие-то прошлые события, полны сомнений и неуверенности в правильности своих действий, очень много своей энергии тратите на это. Много бытового негатива - негативные эмоции, упадок сил, апатия, слабая энергетика, чувствуете себя заложницей, целиком зависящей от внешних обстоятельств. С вашей стороны есть доверительное общение с женщиной, скорее всего близкая подруга, которая достаточна категорична в своем мнении и пытается продавить вас, что также приносит вам негатив. Также есть деструктивное воздействие со стороны женщины, причиной которых являются ваши поступки или поведение.
 
За 0
Здравствуйте УВ практики!
Не нашла свою тему.
Открою личную. Прошу посмотреть на наличие негатива? Не ладится с работой, личная жизнь.
Светлана 12.10.80
Проверьте здоровье. У Вас сорвана нервная система. Начинаются проблемы с кожей, почками... возможно, с сердцем. Бывают депрессии и они для Вас опасны. Проверьтесь по женски.
Ваша зацикленность на проблемах, отвлекает от самой себя истинной.

Негатива сами на себя навертели. Не знаю, насколько Вы удержали или не удержали брак- он изначально нежизнеспособен. Пытаясь его сохранить, Вы наперед наделали энергетических долгов, потому и пошло все наперекосяк. Как я понимаю, в родительском доме, Вам недодали энергии для счастья, для выдержки...
 
За 0
Вы сами в негативе, его притягиваете, подавлены, нет энергии.
 
За 0
Назад
Верх