Сохранение семьи

Если третьи лица то фото и даты тоже желательно сразу, кроме того, фото мужчины, если есть, такое что б с близкого расстояния и смотрел в объектив
 
За 0
@Светик240784, прочтите правила и отредактируйте статью в соотвествии с ними
 
За 0
зачем вы убрали отвечающее требованиям фото мужчины, которое выложили в ответ на просьбу разместить такое его фото что бы он смотрел в объектив, и переместили сюда то, которое было изначально в первом сообщении топика и в котором не видны глаза?
 
За 0
За 0
По детям что то прям много получается ... точно больше двух, либо будет третий , а если трое то четвёртый ... как то так
Если так будет. Я буду счастлива. Двое уже есть. Хочу ещё.
 
За 0
@Светик240784, ну вы же не говорите какие у вас проблемы в семье что заставило обратиться - это краткий бесплатный просмотр зачем практикам тратить силы и энергию на вычисление проблемы и уже только потом на предсказание?
 
За 0
Проблема в том что мой муж меня больше не любит. Так он сказал. И что общяется из за детей. Возможно у него другая женщина, это не точно.
 
За 0
У Вас Тонкое и глубокое нарушение психики, навязчивый идеологический проводник. Душевное томление. Есть склонность к вредным привычкам, Но и богатый внутренний мир. Потому часто Вас не понять, насколько у Вас тонкая душевная грань. Он устал от этого. Не вернется. Детей, во всяком случае, в этом году не будет.
Склонность к болезням пищеварения и к сосудистым заболеваниям. Есть реальность проблем с позвоночником.
 
За 0
Вы раздражительны и резки, и уже долгий промежуток времени. На критику отвечаете нападками. Обиды. желание проучить. Мужчина от всего этого устал и сейчас от Вас закрывается. Семью да, в ближайшее время покинет. Но другой женщины рядом не увидел. Дети еще у Вас будут.
 
За 0
Назад
Верх