Сохраним ли мы наш брак

Irina1011

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Муж ушел полтора месяца назад. Смогу ли я его вернуть, будем ли мы еще вместе?
Ирина 09.11.1983 и Руслан 12.01.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Irina1011, у мужа другая женщина?...показывают третье лицо...женское лицо
 
За 0
Да, он сейчас с другой, она намного старше его, но я вижу что чувства ко мне у него есть, чувствую это когда встречаемся, но мне кажется боится вернуться, чтобы снова все не развалилось, ответственности чтоли
 
За 0
Irina1011, будет общаться и даже встречаться с вами украдкой от другой женщины. Вы изо всех сил пытаетесь обратить его внимание на себя, вызвать в нем эмоции. У него тоже есть страх потерять вас насовсем. По итогу вместе вы не будете. Но периодические тайные встречи возможны.
 
За 0
Кто может, помогите пожалуйста сохранить брак, мы в церкви венчаны, я не могу без него, с ума схожу просто, это же мой родненький муж, какие тайные встречи
 
За 0
Такое чувство что та женщина имеет над ним какую то власть..может что то магическое делала...ее лицо на первый план выводят...подавляя все другие
 
За 0
Есть на нем воздействие, приворожили его. Необходимо чистить и закрывать его от нее, чтобы не бегал.
 
За 0
Irina1011, к практику на форуме..ну Вы уже знаете...куда...либо в городе ищите...ветку тоже знаете по Тюмени.
 
За 0
Прожили 4,5 года с мужем, очень поругались из за бытовых мелочей, ушел, через месяц узнала что уже живет с другой женщиной старше его, которая ему помогает материально. Сейчас грозится что подает на развод, а я очень хочу сохранить семью и вернуть любимого. Брак у нас в церкви венчаный. Ирина 09.11.1983 Руслан 12.01.1977
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Обратитесь лучше к практикам на форуме, Вам подскажут что и как можно предпринять
 
За 0
Назад
Верх