Сохраним ли семью?что мешает нашим отношениям?

Лейла15

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Эльнара 15.11.1989 Андрей 07.10.1990

Не понимание постоянное ,ругань уходы из дома ,и вместе нам тяжело и разойтись не можем,для меня важна семья ,ему вдруг друзья и гулянки стали приоритетными,дети,дом ,все тягу одна ,вообще я ощутила измения тогда когда он добился определенных высот,Вместе 12 лет прошла рука об руку все что можно,а вроде как все стало стабильно теперь и особо ненужна ))
 

Вложения

  • IMG_0201.jpeg
    IMG_0201.jpeg
    183.4 КБ · Просмотры: 86
Решение
Ему кажется что вы стали больше его пилить, потеряли понимание, он начинает сомневаться, он вообще такое ощущение что у него сейчас словно помутнение, плюс он проходит кризис (еще не средних лет) осознания, что хочется перемен, семья ему нужна, но и желания свои он не может игнорировать. Семью можно сохранить, и тут все от вас будет зависеть, и придется запастись терпением.
Так же есть девушка, которая ему симпатична, не могу сказать какое общение между ними, не увидела.
Ему кажется что вы стали больше его пилить, потеряли понимание, он начинает сомневаться, он вообще такое ощущение что у него сейчас словно помутнение, плюс он проходит кризис (еще не средних лет) осознания, что хочется перемен, семья ему нужна, но и желания свои он не может игнорировать. Семью можно сохранить, и тут все от вас будет зависеть, и придется запастись терпением.
Так же есть девушка, которая ему симпатична, не могу сказать какое общение между ними, не увидела.
 
За 0
Решение
Ему кажется что вы стали больше его пилить, потеряли понимание, он начинает сомневаться, он вообще такое ощущение что у него сейчас словно помутнение, плюс он проходит кризис (еще не средних лет) осознания, что хочется перемен, семья ему нужна, но и желания свои он не может игнорировать. Семью можно сохранить, и тут все от вас будет зависеть, и придется запастись терпением.
Так же есть девушка, которая ему симпатична, не могу сказать какое общение между ними, не увидела.
День он кричит о разводе на другой день давай поговорим,я не сплю вторые сутки ,я уже не вывожу,то якобы в машине ночует ,сегодня сказал я что отчет должен дать ?но когда я сказала если подаем на развод назад у тебя дороги не будет ,сразу начал о том что у нас же 2 месяца на примерение будет .Спрашиваю про другую отрецает.там ни детей не обязательств не проблем проще наверное ..но эти качели ..
 
За 0
Нет,я уже так устала,что хочу все закончить,нервы сдают,смысл бороться если это только мне нужно..
 
За 0
Нет,я уже так устала,что хочу все закончить,нервы сдают,смысл бороться если это только мне нужно..
Тогда не помешала бы многосторонняя диагностика, Вашей жизни и судьбы в целом.
 
За 0
Тогда не помешала бы многосторонняя диагностика, Вашей жизни и судьбы в целом.
Расскажите пожалуйста подробнее что она дает?просто может действительно лучше разойтись ,возможно ему где то лучше будет.Я всегда живу и делаю все для других забывая о себе .может и мне лучше будет.детей лишать отца не хочется.запуталась я ..
 
За 0
Расскажите пожалуйста подробнее что она дает?просто может действительно лучше разойтись ,возможно ему где то лучше будет.Я всегда живу и делаю все для других забывая о себе .может и мне лучше будет.детей лишать отца не хочется.запуталась я ..
Это через кабинеты
 
За 0
@Лейла15, мужчина устал от, вы ему как мама, вечно со своим мнением и навязываете ему его. У него сейчас симпатия к другой женщине, но он в выборе, и хочется и колется, да и выбор сделать страшно, страшно проиграть, страшно взять ответственность за это. О вас приятные воспоминания, приятных моментов было очень много, чувствует тоску и вину в том числе, оглядывается в прошлое, но идет какое-то несоответствие в его голове, либо вы поменялись, либо он. Для него было бы идеально, если бы вы взяли на себя ответственность и все сами решили, а он просто принял то, как есть, чтобы не брать на себя ответственность. Семью сохранить можно, если вы приложите усилия.
 
За 0
@Лейла15, мужчина устал от, вы ему как мама, вечно со своим мнением и навязываете ему его. У него сейчас симпатия к другой женщине, но он в выборе, и хочется и колется, да и выбор сделать страшно, страшно проиграть, страшно взять ответственность за это. О вас приятные воспоминания, приятных моментов было очень много, чувствует тоску и вину в том числе, оглядывается в прошлое, но идет какое-то несоответствие в его голове, либо вы поменялись, либо он. Для него было бы идеально, если вы взяли на себя ответственность и все сами решили, а он просто принял то, как есть, чтобы не брать на себя ответственность. Семью сохранить можно, если вы приложите усилия.
С девушкой только симпатия или отношения ?сегодня подала на развод,стал сразу писать что нужно поговорить,какие усилия?что в моих силах ?пока не понимаю как действовать,месяц к нас до заседания ,а как себя вести не понимаю ..
 
За 0
Здравствуйте. Вот сейчас остановитесь и выдохните. Вы очень тяжелы в ваших проявлениях. Ваша ругань до разрушения доходит. Я не вижу у него любовницы как постоянной единицы. Он считает что вы своим враньем рушите все и опустошаете. И ваша жертвенность это жертва ваших отношений из за того что все не по вашему. И вам кто то подливает масло в огонь. Вы не можете договориться. Вы же считаете что он виноват во всех смертных грехах. Я не говорю что он с крыльями за спиной. Нет. Я не вижу чувственности в ваших отношениях. Кругом выяснение отношений вплоть до «битья посуды» и материальный вопрос разделения и отстаивания собственных интересов. Вам нужно пересмотреть вашу голову и принять решение прямо по пунктам :чувства , ревность, и материальный вопрос лично для каждого. Будет стагнация. Ваши планы не сбудутся вы ничего не добьётесь. Вы то сами чего хотите? В чем есть подтверждённые обвинения? Здесь Карты принятия решения по вашим интересам. Возможно вы должны заключить брачный договор например чтоб жить спокойно и вообще договориться о ваших лично и его границах во всем. К сожалению пока я вижу претензии больше с вашей стороны, накручивание , обман себя и не желание идти на компромисс до истерики. А то что вы говорите что вы всем жертвуете ради других , так ни кто вас не заставляет это делать. Подумайте об ваших общих интересах и интересах детей со всех сторон. И перестаёте давить и меряться тем чего у вас нет. Будьте мудрее.
 
За 0
Здравствуйте. Вот сейчас остановитесь и выдохните. Вы очень тяжелы в ваших проявлениях. Ваша ругань до разрушения доходит. Я не вижу у него любовницы как постоянной единицы. Он считает что вы своим враньем рушите все и опустошаете. И ваша жертвенность это жертва ваших отношений из за того что все не по вашему. И вам кто то подливает масло в огонь. Вы не можете договориться. Вы же считаете что он виноват во всех смертных грехах. Я не говорю что он с крыльями за спиной. Нет. Я не вижу чувственности в ваших отношениях. Кругом выяснение отношений вплоть до «битья посуды» и материальный вопрос разделения и отстаивания собственных интересов. Вам нужно пересмотреть вашу голову и принять решение прямо по пунктам :чувства , ревность, и материальный вопрос лично для каждого. Будет стагнация. Ваши планы не сбудутся вы ничего не добьётесь. Вы то сами чего хотите? В чем есть подтверждённые обвинения? Здесь Карты принятия решения по вашим интересам. Возможно вы должны заключить брачный договор например чтоб жить спокойно и вообще договориться о ваших лично и его границах во всем. К сожалению пока я вижу претензии больше с вашей стороны, накручивание , обман себя и не желание идти на компромисс до истерики. А то что вы говорите что вы всем жертвуете ради других , так ни кто вас не заставляет это делать. Подумайте об ваших общих интересах и интересах детей со всех сторон. И перестаёте давить и меряться тем чего у вас нет. Будьте мудрее.
Вы все очень верно написали ,он говорит о этом же,я не знаю почему я вижу везде обман ,накручиваю додумываю и естественно выношу мозг.сохранить получится и выйти на новый уровень?
 
За 0
Капс
Конечно получиться если вы глупости не наделаете и переосмыслите все. Ваша задача услышать.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Эльнара, прямо сейчас вам нужно успокоиться и понять что от подачи вашего заявления на развод ничего не меняется в вашей жизни. Если вы его сочтете нужным забрать завтра, значит заберёте завтра. Ни кто не аннулирует ваш брак без вас и вашего мужа. Успокойтесь, выспитесь, попейте чай с травами и если уж вы пошли на такой шаг и дали прошение о разводе , то сядьте и поговорите со своим мужем прямо по пунктам. И постарайтесь услышать то как он видит ситуацию, поинтересуйтесь то чего он хотел бы с вами, какие планы он имеет на вас семью и детей. Расскажите что вам не нравиться и с чем вы должны решить вопрос потому что для вас это важно. И услышите что он хочет решить и что для него критично важно. План пунктов прямо напишите перед встречей сами для себя. Это вам поможет избежать хаоса. После разговора ( как бы он не закончился) не впадайте в эмоции. Нужна пауза для решения ваших вопросов. Все решайте в спокойном состоянии без криков слез и шума. Если не готовы прямо сейчас это делать , не делайте. Дайте себе время Мужу при этом обязательно скажите спокойно. Пусть подождёт немного и тоже подумает. А вот когда вы все выполните, тогда и решите нужен вам развод или нет. Муж не является вам врагом в любом случае. Надеюсь у вас все получиться
 
За 0
Я всегда живу и делаю все для других забывая о себе .
@Лейла15, скорее всего это и есть первопричина, которая потянула за собой целую кучу проблем и негатива и намотало, как снежный ком.
Нельзя жить для других, забывая о себе.
Даже если это муж, дети, родители, всё самое дорогое и любимое.
Нельзя приносить себя в жертву, обесценивать себя.
Получается так, что источник Ваших бед Вы сами, а не муж. А муж лишь отражение того, что Вы транслируете.
Понимаете?
Это известный треугольник Карпмана - сначала Вы спасатель, потом превращаетесь в жертву, а потом в тирана.
Хороший психолог однозначно Вам нужен. Всё объяснит и разложит по полочкам.
Не разрушайте свою семью и свою жизнь.
Попробуйте разобраться сначала.
 
За 0
@Лейла15, скорее всего это и есть первопричина, которая потянула за собой целую кучу проблем и негатива и намотало, как снежный ком.
Нельзя жить для других, забывая о себе.
Даже если это муж, дети, родители, всё самое дорогое и любимое.
Нельзя приносить себя в жертву, обесценивать себя.
Получается так, что источник Ваших бед Вы сами, а не муж. А муж лишь отражение того, что Вы транслируете.
Понимаете?
Это известный треугольник Карпмана - сначала Вы спасатель, потом превращаетесь в жертву, а потом в тирана.
Хороший психолог однозначно Вам нужен. Всё объяснит и разложит по полочкам.
Не разрушайте свою семью и свою жизнь.
Попробуйте разобраться сначала.
Спасибо Вам❤️Видимо и правда я всегда ищу виноватых не понимая,что виновата сама.
 
За 0
Спасибо Вам❤️Видимо и правда я всегда ищу виноватых не понимая,что виновата сама.
Ну, вот опять..... гнобите и обесцениваете себя.
Так нельзя думать.
Никто из нас не родился со знаниями психологии взаимоотношений и в школе нам эти знания не преподавали.
Мы все пришли в этот мир учиться, познавать и развиваться.
Не нужно искать виновных нигде.
Каждому из нас неприятности и несчастья даются для того, чтобы мы задумались о том, что что-то происходит не так, и что-то мы делаем неправильно.
Нужно понять - что именно, и принимать соответствующие решения.
Мы все учимся, и Вы, и Ваш муж, ошибаемся, падаем. Но, кто-то встаёт и идёт дальше, а кто-то остается лежать.
Попробуйте хотя бы в сети поискать информацию о треугольнике Карпмана, о том как научиться ценить себя, при этом не уходя в эгоизм и нарциссизм. О том, как помогать людям, и родным, и не родным, при этом не жертвуя собой. Как любить и при этом не убивать своей любовью.
Пройдёте этот урок жизни и всё у Вас наладится, проживете со своим мужем до глубокой старости в любви и гармонии.
 
За 0
Попробуйте хотя бы в сети поискать информацию о треугольнике Карпмана
Все есть на форуме, зачем искать?
 
За 0
Назад
Верх