Сохраним ли семью

Юля Спас

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Юлия 06.03.1993
Владимир 08.11.1994
Долго вместе, решили пожениться и подали заявление в загс после этого Владимиру поступило предложение о командировке. По возвращению стал сомневаться,но поженились. Сейчас разлад (
Сохраним ли семью?
Наладим отношения в этом году ?
Остались ли чувства?
Поедем вместе в поездку ?
 
Последнее редактирование модератором:
Чувства остались. Отношения наладятся. Попробуйте с ним откровенно поговорить. и будьте внимательны к мелочам, В Ваших силах все уладить.
 
За 0
За 0
Сохраним ли семью?
Шатко валко, но скорее всего сохраните, у мужчины очень устрый ум, отличная интуиция и он может предсказывать события ожидающие впереди.
Остались ли чувства?
В значительно степени они уходят, он погас, если можно так выразиться.
Поедем вместе в поездку ?
Если и поедете, то пожалеете, что поехали. Это будет еще одной ступенькой к непониманию.
 
За 0
Шатко валко, но скорее всего сохраните, у мужчины очень устрый ум, отличная интуиция и он может предсказывать события ожидающие впереди.

В значительно степени они уходят, он погас, если можно так выразиться.

Если и поедете, то пожалеете, что поехали. Это будет еще одной ступенькой к непониманию.
А возможно ли ещё зажечь? Поженились в кризис(
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
А возможно ли ещё зажечь? Поженились в кризис(
Вам нужно перестать паниковать, этим Вы больше неосмысленных слов и поступков делаете! Не слышите или не хотите слышать его. Вы просто молоды и немного нехватает мудрости. Попробуйте обратиться к психологу, тренинги про отношения посмотреть, психологические статьи почитать. Вам нужно стать мудрее в отношениях, чтобы не развалить до конца то, что шатко. Ни соперницы, ни магии на Вас нет, разрыва в ближайшее время не видно. По этому Вам нужно не включать статус "жена", а переключиться на тот самый период, когда Вы были для него той самой, на которой он решился жениться. Научиться нужно слышать!!!! его, даже самые на Ваш взгляд "мелочи"!
 
За 0
@Юля Спас, чувства есть, вы любите друг друга, только Вы на него эмоциональностью своей изводите, ревностью, проявляете излишнюю панику. Доводите же его до ручки, признайтесь сама себе в этом. Успокойтесь, займитесь собой, запишитесь на спорт, которым раньше не занимались, найдите себе увлечение. Ни один нормальный человек не выдержит такого давления на себя, каким бы терпением не обладал и какие бы чувства не испытывал. В поездку поедите, только чтобы после нее вы не развелись, нужно менять линию поведения и Ваше отношение, не предъявляйте претензий, вообще о них забудьте, контролируйте себя.
Чтобы в отношениях ушел негатив и наступило взаимопонимание, Вы успокоились, я рекомендую провести гармонизацию.
 
За 0
Сохраним ли семью?
В данный момент как раз решается этот вопрос, в ближайшее время Владимир примет окончательное решение и озвучит его. Все зависит от вас и ваших поступков.
Остались ли чувства?
Чувства безусловно есть, но вся эта ситуация со свадьбой подорвала его уверенность в безоблачности отношений, нет веры в продолжение отношений, нет веры в вас, как в супругу, очень много сомнений и желаний выйти. Напряжение нарастает, скоро все всплывёт наружу.
 
За 0
В данный момент как раз решается этот вопрос, в ближайшее время Владимир примет окончательное решение и озвучит его. Все зависит от вас и ваших поступков.

Чувства безусловно есть, но вся эта ситуация со свадьбой подорвала его уверенность в безоблачности отношений, нет веры в продолжение отношений, нет веры в вас, как в супругу, очень много сомнений и желаний выйти. Напряжение нарастает, скоро все всплывёт наружу.
Как то можно помочь ?
 
За 0
Как то можно помочь ?
Вот странные люди, приходят на эзотерический сайт, просят посмотреть, им говорят - время действовать настало. И человек два дня действует, задает один и тот же вопрос, что мне делать, кто мне будет помогать.
 
За 0
Вот странные люди, приходят на эзотерический сайт, просят посмотреть, им говорят - время действовать настало. И человек два дня действует, задает один и тот же вопрос, что мне делать, кто мне будет помогать.
Извиняюсь конечно,но я действительно не знаю как действовать ещё ,все уже говорено переговорено,к психологу ходили, за ритуалами обращалась и все равно неделю уже как живет у родителей,а завтра уезжает на две недели. Я в отчаянии и как ещё повлиять на ситуацию-не знаю. Только если оставить в покое и ждать,а чего дождусь вот не понятно вообще.
 
За 0
Думаю, что в процессе этого разговора, Вы не были внимательны к мелочам

@Юля Спас, Где то и что то не так. Вы говорите, что были у психолога. Вам ведомо, как он объяснял проблему психологу?
Это очень сильный и целеустремленный человек. И если ему "наступить на мозоль",,, то может быть и жестоким, разрывая отношения. Не смотря на то, что потом может пожалеть. Имея Луну в Козероге, ретро Венеру в Скорпионе... Он может быть с одной женщиной всегда... или разочаровавшись, уже не будет искать постоянную спутницу. Вам нужно к практику. И рассказать все, как на исповеди. Чтобы Вам можно было оказать помощь.
 
За 0
В отношениях с друг другом излишняя прямолинейность. Все договоренности и правила. Честность друг с другом это конечно хорошо, но вы не оставляете места для маневра своему эго. Все говорится либо в лоб, либо наоборот излишняя сдержанность, где эмоциям как раз надо бы дать выйти. Такое все, дерганье, из крайности в крайность. Учитесь обходить углы. Мужчина да, не перевоспитать. Но Вы как женщина, будьте более гибкой.
 
За 0
Назад
Верх