Сохраним ли семью

Ольга Бу

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день, я Ольга 08.04.1989, муж Максим 26.06.1989, в браке с 11.08.2012 года, детей нет. С апреля 2020 охлаждение, муж намекает на развод, ходили к психологу, вроде всё стало лучше,и тут на днях резко стал отвергать любую близость. Очень резко. Узнала, что у него есть флирт и возможно завязка отношений с коллегой, зовут Наталья, точную дату рождения не знаю, вроде 29 октября, год не знаю.
Есть ли шанс у нашей семьи, будем ли мы вместе, будут ли у нас дети, что у него за отношения с коллегой. Самое главное, любит ли он ещё меня?
Фото мужа, и моё. Коллеги фото нет
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга бу, что у Максима с коллегой без ее данных не скажу, но вот идет, что он определился с разводом. Он вступает в новые серьезные отношения в которых реализуется как отец, это для него важно если не очевидно, то на подсознательном уровне. Вы исчерпали для него свой ресурс, он идет дальше.
Магических воздействий на нем не вижу.
 
За 0
Я не практик, но вот что скажу. Семья не сохранится, виден эгоизм, желание тянуть в одну сторону одеяло.
 
За 0
@Ольга бу, что у Максима с коллегой без ее данных не скажу, но вот идет, что он определился с разводом. Он вступает в новые серьезные отношения в которых реализуется как отец, это для него важно если не очевидно, то на подсознательном уровне. Вы исчерпали для него свой ресурс, он идет дальше.
Магических воздействий на нем не вижу.
Можно уточнить, что значит исчерпали свой ресурс? Спасибо за ответ

Я не практик, но вот что скажу. Семья не сохранится, виден эгоизм, желание тянуть в одну сторону одеяло.
С чьей стороны? Или с обоих? Спасибо
 
За 0
Можно уточнить, что значит исчерпали свой ресурс? Спасибо за ответ
Вы больше дать ему ничего не можете, все что могли дать он уже взял. Всегда важно саморазвитие, чтобы человек развивался, был интересным, если же стоит на месте, тогда он вычерпывает свой ресурс и становится никем для партнера, еще есть воспоминания, но на воспоминаниях долго не проживешь счастливо, а каждый человек хочет не просто отношений, а счастливых отношений.
 
За 0
@Ольга бу, что у Максима с коллегой без ее данных не скажу, но вот идет, что он определился с разводом. Он вступает в новые серьезные отношения в которых реализуется как отец, это для него важно если не очевидно, то на подсознательном уровне. Вы исчерпали для него свой ресурс, он идет дальше.
Магических воздействий на нем не вижу.
А я реализуюсь как мать, в ближайшие годы?
 
За 0
Вы больше дать ему ничего не можете, все что могли дать он уже взял. Всегда важно саморазвитие, чтобы человек развивался, был интересным, если же стоит на месте, тогда он вычерпывает свой ресурс и становится никем для партнера, еще есть воспоминания, но на воспоминаниях долго не проживешь счастливо, а каждый человек хочет не просто отношений, а счастливых отношений.
Есть ли вариант работы над собой, накоплением ресурса? Или лошадь сдохла - слезь, и копи для следующих отношений? Я вообще ни с кем, кроме него, себя не вижу...пустота.
 
За 0
Ваши взаимоотношения дали трещину, мужчина на данный момент стоит перед выбором и вскоре объявит свое решение, которое вам не понравится. По поводу любви - это не односторонняя дорога, по его мнению как раз его не любят, а поэтому зачем он должен любить. В паре достаточно давно нет взаимопонимания и все держалось лишь на том, что это надо и так правильно.
 
За 0
Он не определился еще, но вы с первого плана уходите, и он ставит себя вперед, свои интересы, свою самодостаточность.
Если Вы сможете дать ему что-то новое, самоощущение в том числе - брак можно будет спасти.
 
За 0
@Ольга Бу, Вы несколько простоваты в чувственных отношениях, а он очень чувствительный. Ему требуется больше нежности и понимания. И если не получает, то становится неуравновешенным, обидчивым. А то и скрытым.
Вы чего то не доработали с ним. Он не такой уже и сложный отваришь. Его есть чем привлечь и он на это пойдет.
Если не будете привлекать Вы, может привлечь другая.
 
За 0
Он не определился еще, но вы с первого плана уходите, и он ставит себя вперед, свои интересы, свою самодостаточность.
Если Вы сможете дать ему что-то новое, самоощущение в том числе - брак можно будет спасти.
Екатерина, спасибо. Самоощущение новое чтобы у него появилось от моих действий, либо дать ему моё новое Самоощущение? (то как он себя ощущает или я?)
 
За 0
@Ольга Бу, Вы несколько простоваты в чувственных отношениях, а он очень чувствительный. Ему требуется больше нежности и понимания. И если не получает, то становится неуравновешенным, обидчивым. А то и скрытым.
Вы чего то не доработали с ним. Он не такой уже и сложный отваришь. Его есть чем привлечь и он на это пойдет.
Если не будете привлекать Вы, может привлечь другая.
Спасибо. Да, оглядываясь назад, вижу недоработки. А претензия ко мне от него была наоборот, что я слишком нежная и мягкая, а он полюбил меня активную и дерзкую. А сейчас проявлять активность уже видимо поздно 🤷‍♀️
 
За 0
В ближайшие 3 года не вижу беременности.
Подскажите, видите ли вы какие-то блоки на материнство? В какую сторону работать? (По медицинским признакам всё хорошо, гормоны, трубы, запас клеток в норме)
 
За 0
Спасибо. Да, оглядываясь назад, вижу недоработки. А претензия ко мне от него была наоборот, что я слишком нежная и мягкая, а он полюбил меня активную и дерзкую. А сейчас проявлять активность уже видимо поздно 🤷‍♀️
Да Вы старались быть такой, как ему нужно...чувствуя...но перестарались
 
За 0
@Ольга Бу, Вы несколько простоваты в чувственных отношениях, а он очень чувствительный. Ему требуется больше нежности и понимания. И если не получает, то становится неуравновешенным, обидчивым. А то и скрытым.
Вы чего то не доработали с ним. Он не такой уже и сложный отваришь. Его есть чем привлечь и он на это пойдет.
Если не будете привлекать Вы, может привлечь другая.
Спасибо, теперь как минимум есть вектор для совместного разговора...
Конечно, думаю есть чем привлечь, вопрос, есть ли это во мне, и примет ли он это от меня
 
За 0
Вам бы хорошо узнать полную с ним совместимость\ не совместимость. Чтобы понимать, что можно, что нужно, а что ни в коем случае нельзя!
 
За 0
Назад
Верх