Сохранить отношения

Elegant

Новичок
Сообщения
56
Пол
Женщина
Здравствуйте! Живём с мужчиной 2,6 года. Этим летом стали временами ссориться. Сейчас говорит, что остыл, но очень привязан ко мне. Скучает. У него упадок сил. Раздражение. Не спит почти ночами. Пока вместе всегда забота, внимание. Верен. Да и я ему верна, на других и смотреть не хочу. Сейчас он в командировке. Очень скучаю. У него и раньше такие качели были, то не нужны ему отношения вообще, то прости меня, сам себя ненавижу за язык поганый. В быту и в плане интима, все ок. Разговоры по душам, время вместе. Хочу сохранить отношения. Прошу помощи. Есть ли возможность сохранить отношения ? Сможем ли мы их сохранить?

Елена 05.08.1981
Дмитрий 08.06.1983

Говорит, что в тупике и не видит смысла продолжать.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина готов расстаться и начать поиск новых отношений. На данный момент вы для него близкий человек, с которой тепло, уютно и удобно, но нет чувств любви, для него эти отношения промежуточные, он делает ставку на новую встречу, сильную влюбленность и создание семьи.
 
За 0
@Elegant, в ближайшем времени расставания не вижу, но и надежности нет, он все говорит о том, что чувства прошли и надо двигаться дальше, пока не определится, будет рядом с Вами, но придет время и он уйдет.
 
За 0
Есть ли возможность сохранить отношения ? Сможем ли мы их сохранить?
У мужчины появилась симпатия к другой девушке, даже скорее интерес. К вам чувств нет. Вряд ли получится сохранить отношения. Мужчина скрытен и недоговаривает многое. Но все же на первом месте для него не отношения, а свое благополучие, возможности, работа. Может пожертвовать чувствами ради своего душевного равновесия. Если это иметь ввиду и не настаивать на разборах, то протянуть эти отношения еще можно.
 
За 0
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Просьба помочь и понять, что происходит. Мне 42, была замужем. Когда разводилась, бывшая свекровь кричала моей маме, что я одна останусь. Не могу создать крепкие отношения. Был мужчина, встречались 2 года, звал замуж, потом резко все прервал. Много лет была одна, не подпускала мужчин близко. Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной, жили вместе и вот снова расставание. Очень больно сделал, просил доверять ему, что не предастне оставит одну. Но вот итог ((( и бросил и оставил. Мне безумно больно и обидно, сердце болит уже в прямом смысле. А он уже с другой (((
Что за 6апасть такая?
Елена
05.08.1981

Здравствуйте, уважаемые мастера.
Просьба помочь и понять, что происходит. Мне 42, была замужем. Когда разводилась, бывшая свекровь кричала моей маме, что я одна останусь. Не могу создать крепкие отношения. Был мужчина, встречались 2 года, звал замуж, потом резко все прервал. Много лет была одна, не подпускала мужчин близко. Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной, жили вместе и вот снова расставание. Очень больно сделал, просил доверять ему, что не предастне оставит одну. Но вот итог ((( и бросил и оставил. Мне безумно больно и обидно, сердце болит уже в прямом смысле. А он уже с другой (((
Что за 6апасть такая?
Елена
05.08.1981

Фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Elegant, есть негатив внутренний и внешний, Вы как под плитой внешнего негатива, Вам с ним тяжело шевелиться, а не то, чтобы быть счастливой. Магических воздействий не вижу. Вам нужна чистка от негатива с открытием сердечных дорог, у Вас много ошибок на пути сердца, Вы выбираете ненадежных мужчин, но верите, как будто Вы их измените или что вот рядом с Вами они изменятся и станут для Вас опорой и надежной стеной. А картонкой так себе прикрываться от бушующего ветра.
 
За 0
@Elegant, есть негатив внутренний и внешний, Вы как под плитой внешнего негатива, Вам с ним тяжело шевелиться, а не то, чтобы быть счастливой. Магических воздействий не вижу. Вам нужна чистка от негатива с открытием сердечных дорог, у Вас много ошибок на пути сердца, Вы выбираете ненадежных мужчин, но верите, как будто Вы их измените или что вот рядом с Вами они изменятся и станут для Вас опорой и надежной стеной. А картонкой так себе прикрываться от бушующего ветра.
А где я нахваталась этого негатива? Зла людям не желаю, зависти нет. И про мужчин, как выбрать надежного то, на них не написано?((
 
За 0
За 0
Вы начинается бодаться с мужчинами, становится тяжело и им и вам, хотя партнерские отношения вы можете создать, но если обуздаете своего мужика внутреннего. У вас сейчас период перемен, тяжелых и медленных, нужно пересоздать ошибки прошлого, взвесить все, посмотреть на себя со стороны.
 
За 0
Назад
Верх