Сохранится ли брак

Annavolkova

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Сохранится ли брак в этом году? Или будет развод, Появились постоянные ссоры и женщина между нами, со мной говорит что не будет никогда
 
 
За 0
@annavolkova, ну, это ж не первый раз. Такой он. И с претензиями и все ему не так. Это не только, относительно Вас. А еще вспомните- август и сентябрь, всегда у него напряжённый. Вот и другим мотает нервы. В следующем году это время будет такое же. Такой он... Но он не уйдет
Скажите, а что у Вас с ним было в марте? Был напряг?
 
За 0
@annavolkova, ну, это ж не первый раз. Такой он. И с претензиями и все ему не так. Это не только, относительно Вас. А еще вспомните- август и сентябрь, всегда у него напряжённый. Вот и другим мотает нервы. В следующем году это время будет такое же. Такой он... Но он не уйдет
Скажите, а что у Вас с ним было в марте? Был напряг?
В марте было не так всё, но напряг есть всегда

В марте было не так всё, но напряг есть всегда
То есть по вашему ответу мы не разойдемся?
А то что третья в отношениях есть, они не будут вместе?
 
За 0
То есть по вашему ответу мы не разойдемся?
А то что третья в отношениях есть, они не будут вместе?
Ну и что. Это временно. Да и не видела я, чтоб серьезно. Ну...попоет он ей как соловей, и все разрушится с ней. Вы сами попробуйте вызвать в нем ревность...он в этом деле уязвим.

Еще бы посоветовала обратиться к практикам, для гармонизации отношений (Я не делаю)
 
За 0
@annavolkova, мужчина бежит от проблем, предпочитая скрыться чем что-то решать. Это вообще его жизненная позиция. Женщина что между вами, для него сейчас как манящий маяк, где все будет просто и легко. В чем он соотвественно ошибается.
 
За 0
Здравствуйте. Брак на этот год сохраниться. Он гуляет , женщина есть , врать будет, но пока он не уйдёт от вас ( вы просили на этот год)
 
За 0
@annavolkova, мужчина бежит от проблем, предпочитая скрыться чем что-то решать. Это вообще его жизненная позиция. Женщина что между вами, для него сейчас как манящий маяк, где все будет просто и легко. В чем он соотвественно ошибается.
То есть это закончится и он вернётся в семью?
 
За 0
Кто когда родился? Как мне точно посмотреть, если в этом сообщении нет имен?
В тегах вроде как все есть) Очень редко когда теги вообще стоят кстати, а в запросе нет имен :D
 
За 0
Здравствуйте. Брак на этот год сохраниться. Он гуляет , женщина есть , врать будет, но пока он не уйдёт от вас ( вы просили на этот

Кто когда родился? Как мне точно посмотреть, если в этом сообщении нет имен?
Владислав 10.02.1993 и Анна 04.07.1996
 
За 0
Мужчина на пороге ухода из отношений, в итоге все же расстанетесь, но пройдет время, довольно большое, более 5 лет, и он даст вам возможность, построить с ним отношения. Не переживайте одна вы не будете, будет другой мужчина в вашей жизни. Сосредоточьте внимание на работе, финансах, улучшении материальной базы, обучении, опыту. На мужчине есть стороннее наведенное воздействие, а так же близкие с ним люди, противники ваших отношений, выступающие с некоторой информацией дискредитирующей вас.
В тегах вроде как все есть) Очень редко когда теги вообще стоят кстати, а в запросе нет имен :D
Я их увидела, но не смогла точно понять, их поставили модераторы, участники форума или ТС, поэтому и возник вопрос.
 
За 0
@Annavolkova, мне идет, что он уйдет, но вернется. И вернется как одолжение Вам сделает, но он будет лукавить. Потом опять кто-то появится. С ним так и будет.
 
За 0
За 0
@Annavolkova, вернется под поводом, что Вы без него не можете, трудно Вам без него справляться, ради Вас, на самом деле у него отношения не сложатся и вернется потому что ему будет так удобно.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Annavolkova, вернется под поводом, что Вы без него не можете, трудно Вам без него справляться, ради Вас, на самом деле у него отношения не сложатся и вернется потому что ему будет так удобно.
Поняла. Спасибо за ответ

@Annavolkova, вернется под поводом, что Вы без него не можете, трудно Вам без него справляться, ради Вас, на самом деле у него отношения не сложатся и вернется потому что ему будет так удобно.
А подскажите пожалуйста не видно ли через какое время это пройдет?

@annavolkova, ну, это ж не первый раз. Такой он. И с претензиями и все ему не так. Это не только, относительно Вас. А еще вспомните- август и сентябрь, всегда у него напряжённый. Вот и другим мотает нервы. В следующем году это время будет такое же. Такой он... Но он не уйдет
Скажите, а что у Вас с ним было в марте? Был напряг?
Здравствуйте, скажите пожалуйста может видно сколько это будет длится и почему агрессия такая в мою сторону? Я уже не знаю как быть.

@Annavolkova, мне идет, что он уйдет, но вернется. И вернется как одолжение Вам сделает, но он будет лукавить. Потом опять кто-то появится. С ним так и будет.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста еще один момент, получается мы с ним разъедемся, мы живём в одном доме, но как бы не вместе и ребёнок у нас
 
За 0
Думаю Вам нужна полная диагностика совместимости варианты выхода из сложных ситуаций. Обратитесь к практикам в кабинеты. Возможно найдете что то ещё подходящее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сохранится ли брак в этом году?
Уйдёт, потом придет. Станет не нужен той стороне. А вернее все его иллюзии разобьются о быт и непонимания. Скоро розовые очки упадут. А сейчас пока мужчина счастлив, состояние влюбленности, импульсивный, много дел пытается сделать одновременно, все быстро решить, от всего старого и тяготящего, его приподнятое настроение, избавиться.
 
За 0
Назад
Верх