Сохранится ли семья?

Wirsok

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Борис - 21.02.87
Александра 18.03.88

На данный момент мы семья, еще месяц до официального развода. В прошлую субботу подали заявление на развод. Инициатором является жена. Познакомились в апреле 17 года, жить вместе начали с мая 17 года, в августе 20 года расписались. Первый разговор об расставании произошёл в декабере, отложили вопрос сначала до окончания НГ праздников, далее до моего Д.Р. На данный момент живём вместе, общаемся хорошо, называем друг-друга как обычно "солнышко", "зайка", целуемся , спим. В тоже время она сейчас в активном поиске квартиры и идёт бракоразводный процесс. Проблему которая мне была обозначена женой - неудовлетворенность в сексе, отсутствие тяги ко мне, стали друзьями. Однако этот вопрос не решается быстро, мачо я за месяц не стану. Вопрос: есть ли шанс сохранить семью или все мои попытки ни к чему не приведут.
 
Девушка чувствует свою привязанность к вам, и вашу к ней в большей степени.
Новых вариантов развития отношений она не видит и не желает видеть, все попытки будет игнорировать. Ей не хватает не только секса но и простоты, веселья в целом. Она не видит что ситуацию можно решить, по этому находит для себя самостоятельные решения.
Не могу сказать, что общения не будет, будут надежды и иллюзии, но не вижу чтоб отношения восстановились в ближайшее время.
 
За 0
@wirsok, не бойтесь отпустить её. Изучите информацию по психологии отношений. Расставание не меняет абсолютно ничего в плане расстановке фигур в психологическом поле. А штамп в паспорте - это всего лишь штамп. Существует ряд вполне рабочих методов восстановления отношений. Сейчас вам нужна дистанция, пауза. Возможно и игнор. Отпустите, займитесь собой, если не будете бегать за ней и умолять о возврате, то шансы восстановить отношения весьма велики. Тем более, если ув. Екатерина пишет, что новых вариантов отношений Ваша жена не видит и не желает видеть.
 
За 0
Судя по ее натальной карте, у нее высокий уровень потребности в яркой страсти. Кроме того, еще до Вас она знала это. И похоже на то, что партнеров у нее было достаточно. Но чаще всего, со временем страсть проходила. Могли оставаться чувства, но для нее, действительно важна страсть. Пока она есть, пока она и будет с мужчиной.
Вам нужно отпустить ее и разобраться в самом себе. У Вас самого, это тоже не первый брак , при том все что было раньше, проблемно, хоть и в разных формах. При этом это кармически, по роду
 
Последнее редактирование:
За 0
похоже на то, что партнеров у нее было достаточно. Но чаще всего, со временем страсть проходила. Могли оставаться чувства, но для нее, действительно важна страсть. Пока она есть, пока она и будет с мужчиной.
Что бы Вы порекомендовали в такой ситуации, как самой девушке, так и мужчине, который хочет быть рядом с такой девушкой, если немного абстрагироваться от рассматриваемой ситуации в теме? Ведь страсть не будет вечной.
 
За 0
Вопрос: есть ли шанс сохранить семью или все мои попытки ни к чему не приведут.
Не в сексе дело, вы потеряли контроль над отношениями, не стали тем лидером которым девушка хотела бы вас видеть, не взяли на себя ответсвенности больше, чем хотела бы того она. Шансы сохранить семью есть, но для этих шансов, необходимы глобальные изменения именно в вас, в промежутке времени, когда девушка увидит изменения в вас. На данном этапе, сиюминутно сделать это невозможно, но в более далекой перспективе шансы есть, она ждет этих изменений. Так же постарайтесь с помощью чисток, снять бытовой негатив, накопившийся за время вашей совместной жизни.
 
За 0
В отношениях много ссор, конфликтов, бытового негатива. Вижу упреки из денег, и недовольство работой другого партнера. Александра вообще часто выступала в роли «заботливой мамочки» для вас. Все решает она, как будет, так и будет. Вы вроде и любите, но не всегда были честны и меркантильны., У вас в ближайшее время может появиться новая девушка.
 
За 0
@Wirsok, по сексуальной привязанности как раз таки все в порядке. Влечение к Вам есть, удовлетворенность тоже, напитывается, все прослеживается. Что разлюбила факт, и хоть кем Вы станьте, маловероятно что чувства эти разжечь удасться по новой. пробуйте ритуально воздействовать, пока есть с чем работать еще.
 
За 0
Проблему которая мне была обозначена женой - неудовлетворенность в сексе, отсутствие тяги ко мне, стали друзьями. Однако этот вопрос не решается быстро, мачо я за месяц не стану. Вопрос: есть ли шанс сохранить семью или все мои попытки ни к чему не приведут.
Девушка ждет от Вас достойных ответных действий, которые повлекут за собой эмоциональный подъем в вашу сторону, а пока она наблюдает за ситуацией. В отношениях много негатива, у нее накопились болезненные обиды, Вы обманули ее доверие - в принципе в целом семейная жизнь сложилась не так, как вы ей обрисовывали, и все что Вы ей говорите она воспринимает как критику и нравоучения, отсюда идет отстранение. У Вас есть еще время изменить ситуацию, берите контроль в свои руки и начинайте действовать.
 
За 0
Назад
Верх