Евгения984

Участник
Сообщения
80
Пол
Женщина
Добрый день!
Уважаемые практики, прошу помочь с ответами:
  1. Будут ли у меня еще дети
  2. Произойдёт ли развод с мужем
Евгения, 25.10.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Странное ощущение...двойственное. Вы уточните свои вопросы, а то, как бы о муже говорите, а вроде он и не муж...ошибаюсь?
 
За 0
@Альба, мужа зовут Георгий, 12.09.1981
Фото необработанное прилагаю.

@Синильга , спрашиваю в данном случае именно про мужа. Но ощущение Вас не обмануло. У меня есть рядом другой мужчина. Но мы больше друзья, нежели что-то другое
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Евгения984, Вы человек, желающий видеть во всем ясность. Несколько педантичны, и в общем, всегда честны в своих поступках, даже если ошибаетесь. У Вас есть затаенноя мечта, о дальних краях

Муж ваш, человек нерешительный, неустойчивый, хотя старается не показывать это. И первое впечатление о нем, это маска. Возможен Любовный треугольник. Человек непостоянный, морально не устойчив. Впрочем, и сам страдает от этого.

Ваши взаимоотношения весьма сложны и приносят дискомфорт больше Вам. В основном от того, что он не высказывает своих дальнейших намерений, а Вы , как я уже писала, стремитесь к ясности, чтобы решить, что дальше делать

Ожидать чего-то надежного от этого брака весьма сложно. А тот кто рядом...он не совсем друг
 
За 0
1. Будут ли у меня еще дети
Да.
2. Произойдёт ли развод с мужем
Тоже да, но будут встречи, будет выяснение отношений, процесс затянется на достаточно продолжительный период.
Впоследствии будет раскаяние и сожаление о содеянном. У мужчины сложная судьба, но он пойдет достаточно высоко, большие перспективы, у вас же наоборот, движение будет разноплановое, чем у него лучше, тем у вас хуже.
 
За 0
@Видящая, спасибо. А временной интервал, когда будет ребёнок и когда расстанемся можете сказать?
По поводу раскаяния, Вы правы. Уверена, что пожалею. Но я его не люблю и ничего не могу с собой поделать. Многие скажут, подумаешь "не люблю", главное уважение, взаимопонимание и т. д.
Но, у меня, к сожалению, нет ничего, кроме нежелания жить с ним под одной крышей. Живу ради детей, как бы это банально не звучало. Хотя головой понимаю, что переломи я себя, жили бы ещё да жили.
 
За 0
@Видящая, Вы всё верно написали. Муж ушёл три дня назад, сказав что больше не вернётся.
Уважаемые практики, прошу посмотрите, так ли это. Или есть шанс вернуть его.
 
За 0
За 0
@Видящая, извините за настойчивость, не совсем поняла просто. Все вышеперечисленное это с его стороны или моей? Сейчас мозги как в тумане.
 
За 0
Все вышеперечисленное это с его стороны или моей?
Я перечислила моменты мешающие вам сделать задуманное, можете их интерпретировать как факты - почему не получится вернуть мужчину.
 
За 0
@Евгения984, Конечно, можно сделать приворот, но прочтите здесь на форуме, что это и какие последствия.Унас и хорошие мастера. А я бы посоветовала Вам сначала разобраться в себе самой(можно и в нем, при желании) а потом решать. Может у Вас вообще, относительно этих отношений, произойдет в сознании полная перезагрузка. И Вы без магии попытаетесь найти к нему подхлж, или наоборот, станете жить своей жизнью
 
За 0
@Синильга, приворот на мужа точно делать не хочу. Вы абсолютно правы, я должна разобраться в себе. Последние три года меня будто подменили. Я сама себя перестала давно узнавать. Из примерной жены превратилась в существо, полное обид, слёз и суицидальных мыслей. И только я сама должна помочь себе выйти из этого болота, этой клетки.
А про того мужчину, про которого Вы писали в самом начале, что он не совсем друг - его я тоже потеряла.
 
За 0
Добрый день! Уважаемые практики, прошу посмотреть мою ситуацию. Год назад сбросила вес, по причине сильных переживаний. Переживания из-за мужчины, с которым не можем быть вместе. Потеряла себя. Вес критичный. До сих пор не получается прибавить ни одного кг.
1. Есть ли на мне какие-то наведенные программы - отворот, порча и т.д. Если да, то кем?
2. Есть ли какие-то серьёзные заболевания? (обследования у врача, анализы, УЗИ сдавала, в целом всё хорошо, ничего критичного не нашли)
3. Очень хочу третьего малыша. Есть ли шанс забеременеть в течение этого года?
Евгения, 25.10.1984
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть ли на мне какие-то наведенные программы - отворот, порча и т.д. Если да, то кем?
На личной сфере частично есть приворот, немного бьет по здоровью. Не вас привораживали, а забинарило или откатило частично. Больше ничего нет.
2. Есть ли какие-то серьёзные заболевания? (обследования у врача, анализы, УЗИ сдавала, в целом всё хорошо, ничего критичного не нашли)
Могут быть проблемы с щитовидкой. но ничего критичного. Надо успокаивать нервную систему, больше отдыхать. релаксировать медитировать.
. Очень хочу третьего малыша. Есть ли шанс забеременеть в течение этого года?
В течение года не вижу у вас зачатия.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх