Создадим ли семью

Не очень поняла, про прощение отца и матери. У нас хорошие отношения. И они мне только счастья желают😊
Бывает что много плохого родители сделали, а Планеты не призывают прощать. У них свои законы. Здесь похоже на то, что Вы для них должны что то особое сделать. Что именно и как, анализ карты может показать.
 
За 0
Отношения мужчины важны конечно же, но и свой настрой вы должны пересмотреть, не надо ожидать, что мужчина все разрулит, он должен видеть, что вам это тоже нужно, но вы как-то не спешите проявляться. Может предыдущий опыт вас тормозит, вы должны понимать, чего ждёт от вас мужчина, не витать в облаках, не идеализировать партнёра, как говорится Чтобы не разочаровываться надо не очаровываться.
Да. Все верно. Предыдущий опыт меня и тормозит, и с небес на землю).. Сама понимаю, что нельзя так относиться к каждым отношениям, которые могут быть

Бывает что много плохого родители сделали, а Планеты не призывают прощать. У них свои законы. Здесь похоже на то, что Вы для них должны что то особое сделать. Что именно и как, анализ карты может показать.
Бабушка моя мужа увела из семьи.. Я уже устала расплачиваться....
 
За 0
Бабушка моя мужа увела из семьи.. Я уже устала расплачиваться....
Вот и следует разбираться. У каждого своя карма. Но часто, мы отрабатываем карму отца или матери. Возможно переданную им, кем то из предков.
 
За 0
В отношениях есть тайны, которые при вскрытии сделают их продолжение невозможным. Мужчина не совсем с вами честен, постарайтесь узнать его лучше.
 
За 0
В отношениях есть тайны, которые при вскрытии сделают их продолжение невозможным. Мужчина не совсем с вами честен, постарайтесь узнать его лучше.
Спасибо... А вот, что не совсем честен, я сама уже думала...
 
За 0
@Лариса72, какие бы не проявлял мужчина намерения, по итогу от них откажется. Для него Ваше общение становится уже как обременение, про отношения говорить не приходится. Любой новый шаг, будет расцениваться как посягательство на его свободу. Мужчина сам себя закрыл от женщин, тут не в Вас дело.
 
За 0
@Лариса72, какие бы не проявлял мужчина намерения, по итогу от них откажется. Для него Ваше общение становится уже как обременение, про отношения говорить не приходится. Любой новый шаг, будет расцениваться как посягательство на его свободу. Мужчина сам себя закрыл от женщин, тут не в Вас дело.
Благодарю. Я и сама уже начала в нем разочаровываться.
 
За 0
Семья очень даже возможна если Вы будете меньше заморачиваться, но в том-то и проблема, что Вы не сможете. Поэтому дело только в Вас, остальное все решаемо. У каждого из нас есть какие-то недосказанности, скелеты в шкафу, а отношение может быть к этому разное. Можно пройти мимо и не заметить, а можно начать копаться. Так что решать Вам.
 
За 0
Назад
Верх