PauL

Новичок
Сообщения
8
Пол
Мужчина
Павел 2.10.1986 и Татьяна 8.01.1993
Разошлись по ее инициативе с моей подачи, 2 месяца назад.
Хочу вернуть ее, но прежде изменить себя. Работаю в этом направлении самостоятельно но от совета и помощи не откажусь.

Фото не могу выложить через телефон 😓

С телефона получается загрузить только такого размера фото
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю до семьи не дойдет, большое количество разногласий, непониманий и взаимных обид, на таком фундаменте любые отношения затонут и перестанут приносить удовлетворение.
 
За 0
В ближайшее время все Ваши усилия будут напрасны, добиться цели не получится, ситуация не сдвинется с места, что принесет Вам душевные переживания. Татьяна не намерена использовать возможности для восстановления отношений, закрыта, считает это справедливой причинно-следственной связью.
 
За 0
У меня выходит, что некий шанс на примирение есть, не сейчас, а в более отдаленном будущем. Но там все равно грядет расставание и семьи не видно.
 
За 0
Встреча кармическая из прошлой жизни, оба занимались магией. Она сложная, есть те
кто советуют ей найти другого или успокаивают так. Одна со светло-русыми волосами
завиты ухоженная, любит белое, другая с почти темными прямыми волосами чуть ниже плеч.
Обе стройные.
Задаем вопрос для чего вам нужна эта ситуация и видим ответ. Для повышения своей
внутренней самооценки. Магически вы ее сильнее, но вот психологически слабее.
Добрый. В совместной жизни она будет всегда провоцировать, ей всегда будет казаться,
что достойна лучшего. А мысль материальна. И рядом с таким ее самомнением вы будете
просто падать в своих глазах. В душе она добрая и есть привязанность к вам,
Это просто игра, нужно стать сильнее ее, но не через физическую силу, а через внутреннюю
силу. Попробуйте надо же как то тренировать свой внутренний потенциал.
 
За 0
Назад
Верх