Стоит или не продолжать бороться за отношения

Denisnik

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Добрый день. В жизни бывают разные ситуации, у меня такая.
Не могу понять что происходит и что сделать.
Были у нас с девушкой отношения. Все было серьёзно, строили планы на семью и на все остальное. Потом все моментально начало рушиться, я даже опомнится не успел. Расстались. Прошло время снова сошлись, потом опять расстались, потом снова сошлись и снова расстались. И я не могу понять что происходит. иногда она сама иногда я начинаем проявлять инициативу, сама идёт навстречу и потом вдруг резко ее как будто меняют. Она становится агрессивной, ни че не слышит. Это не связано с другими мужчинами, в эти моменты она одна. Я ухожу и спустя время она начинает проявлять интерес, начинаем общаться все хорошо и спустя какой то промежуток времени снова подмена. Последний раз она сказала «исчезни из моей жизни навсегда, оставь меня в покое, я не хочу с тобой даже общаться». Проходит 3 месяца и она сама звонит и идёт на контакт. И так уже 9 лет. Были у меня девушки и до неё и после неё, но тянит меня только к ней и я ее действительно люблю. У меня такое ощущение что между нами какая то стена и я стараюсь ее пробить, выбиваю кирпичи у нас начинает что то получаться. А за мной их кто то снова закладывает, причём обгоняя меня. У неё за это время тоже были мужчины и не один и ни че у неё ни с кем не получилось. Сейчас она стала жить с парнем. Но все равно у нас есть контакт и мы периодически общаемся. Я ей на ДР подарил большой букет роз, хотя такие букеты не дарят просто так. Она его приняла и была довольно, причём родители ее знают от кого и они видели кто. И в тоже время они знают и ее нового парня. Как то так. Я че то немного запутался и хочу понять стоит ли бороться дальше. И в чем причина всего происходящего?
Денис 18.11.1987 года
Варвара 23.11.1989
И третий новенький Никита 11.10.1994 или 1995 года точно не знаю и фото тоже нет.
Хотел бы разобраться и узнать что вообще происходит.
1. Есть ли у нас с ней совместное будущее? Будем ли мы вместе?
2. Стоит ли продолжать бороться?
3. Что вообще происходит и почему так?
4. Что у неё с новым парнем? Есть ли у них будущее вместе? Если нет то как долго будут вместе.
5. Как поступить правильно?
Кто что может сказать по этому поводу?
На фото я и она.
 
@Denisnik, желательно фото и даты соперника и её фото просто лицо без этого букета "на весь горизонт", если есть
Есть такие фотографии. Но они далеко не свежие. С букетом которое это субботнее фото.

Насчёт соперника фото сложно, только если из соц сетей и то год за 2013.
По дате рождения 11.10 вот только с годом тоже проблема 1995 или 94
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Denisnik, до того как стало всё рушиться по времени сколько прошло? Не было ощущения что с предложением запоздали?
Месяцев 13.
Сложно сказать. Нужно было как то подготовить уголок для жизни. Я потом уже спустя время хотел сделать, но не мог понять что происходит и как в этом хаосе что получится. Это меня сдерживало. А вообще я хотел в душе чтобы она стала женой и матерью.
 
За 0
1. Есть ли у нас с ней совместное будущее? Будем ли мы вместе?
Возможность такая есть, но когда девушка придёт к такому выводу будет уже поздно, вы не дождетесь и будете в других отношениях, они косвенно и приведут ее к такому решению. Она еще долго будет пребывать в своих грёзах, видениях, помутнении сознания, ошибок за которые не несет ответсвенности.
2. Стоит ли продолжать бороться?
Это решать только Вам.
3. Что вообще происходит и почему так?
У девушки в голове ветер, несколько позднее развитие, мечтательность, иллюзии, не понимает себя и своих поступков и действий, надеется встретить некого принципиально нового человека который бы ее понимал и любил, как и она его.
 
За 0
Вы, как и многие отчаявшиеся люди, верите в чудо. Не будет тут чуда. И ничего хорошего не будет. Для удобства рассмотрения своей ситуации, представьте на своем месте, своего сына, друга или брата. И посмотрите со стороны... И Вы сразу поймете, что это совсем не то, на что можно надеяться. Когда человек любит- он туда-сюда не бегает, туману не напускает. Подумайте
 
За 0
@Denisnik, негатив есть, изначально зависть окружающих было причиной конфликтов и разрушения отношений, вовремя не избавились от него и запустилась деструктивная программа. Даже если создадите семью с другими людьми, вас будет тянуть друг к другу и возможен брак уже в более зрелом возрасте.
Избавляйтесь от негатива и делайте предложение.
 
За 0
Была у меня такая же барышня, 6 лет коту под хвост. И букеты дарил как вы и машину отдал она ее разбила, до сих пор носится с разными мужиками, ей сейчас 40 ни ребенка ни котенка, вся в кредитах которые ей повесили любовнички, в башке туман, не соображает ничего, маникюры делает. Все как у вас, прям себя вспомнил. Не тратьте на не время и деньги это бесполезное занятие.
 
За 0
Вы, как и многие отчаявшиеся люди, верите в чудо. Не будет тут чуда. И ничего хорошего не будет. Для удобства рассмотрения своей ситуации, представьте на своем месте, своего сына, друга или брата. И посмотрите со стороны... И Вы сразу поймете, что это совсем не то, на что можно надеяться. Когда человек любит- он туда-сюда не бегает, туману не напускает. Подумайте
Не совсем с Вами соглашусь. Я не отчаявшийся и в чудо не верю. Головой я понимаю и много раз задавал себе вопрос а нужно ли это. Но все остальное кроме головы тянет к ней. Да и голова когда вижу тоже периодически отключается. Были ситуации когда мы сидим, я смотрю на неё и задаю сам себе вопрос « и что я в ней нашёл, таких же полно». Как я писал выше что были женщины после неё, но как то так. Меня всеравно тянет к ней. Хотя я иногда и упираюсь. Когда она рядом я реально счастлив. Была ситуация что я ее вообще отпускал, удалял номера, ни каких соц сетей и мы год не общались не виделись. Потом она сама объявлялась. Вот и хочу попробовать скажем так сделать последний рывок. Изначально во всем разобравшись
 
За 0
Возможность такая есть, но когда девушка придёт к такому выводу будет уже поздно, вы не дождетесь и будете в других отношениях, они косвенно и приведут ее к такому решению. Она еще долго будет пребывать в своих грёзах, видениях, помутнении сознания, ошибок за которые не несет ответсвенности.
Это решать только Вам.
У девушки в голове ветер, несколько позднее развитие, мечтательность, иллюзии, не понимает себя и своих поступков и действий, надеется встретить некого принципиально нового человека который бы ее понимал и любил, как и она его.
А нельзя ли посмотреть без фото как нибудь через неё про мальчика о котором я писал выше, с которым сейчас живут
 
За 0
Назад
Верх