Стоит ли бояться угроз бывшего молодого человека

Eltara

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, Уважаемы практики.
Сложилась следующая ситуация в которой буду благодарна за помощь.
В конце зимы познакомились с молодым человеком. Он военный в руководящей должности. Общение шло сложно с ссорами, угрозами с его стороны и долгим молчанием.
В конечном итоге поругались как всегда из-за ерунды. Он очень сильно подставил с деньгами.
Вопросы:
Вернет ли он мне долг?
Все то что было с его стороны было наиграно и не было и не будет никакой влюбленности, искренности и добрых намерений?
Будет ли он создавать мне и моим близким проблемы в будущем( были моменты, когда с его стороны шли угрозы)?
Что мне стоит изменить в себе для того, чтобы появились здоровые семейные отношения?
Данные:
Александра 23.10.1984
Дмитрий 04.02.1990


Яндекс

Заранее искренне благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
@Eltara, Может у вас есть фото где глаза горизонтально расположены? Сложно монитор повернуть набок. И да, прочтите правила этого раздела, что бы получить более объективные ответы на ваши вопросы.


Общение шло сложно с ссорами, угрозами с его стороны и долгим молчанием.
Т.е. это во время того как познакомились, мужчина перешел к угрозам и долгому молчанию? За что он так с вами? И зачем тогда было с ним знакомиться?
 
За 0
@Eltara, Может у вас есть фото где глаза горизонтально расположены? Сложно монитор повернуть набок. И да, прочтите правила этого раздела, что бы получить более объективные ответы на ваши вопросы.



Т.е. это во время того как познакомились, мужчина перешел к угрозам и долгому молчанию? За что он так с вами? И зачем тогда было с ним знакомиться?
Прошу прощения за не корректное фото и вопросы, немного сумбурно в голове.
Когда только познакомились он был адекватный. Потом в процессе общения с его стороны появились придирки, уже позже, когда ругались он периодически сыпал угрозами, причем в сторону близких мне людей. К сожалению мозг в тот период не очень хорошо работал ибо влюбленность. Ссорились, расходились, мирились, последнее время инициатором примирения был он, и вроде как все было относительно спокойно. Разбил телефон за пару недель до зарплаты, попросил помочь, тк до зп не сможет его себе купить, купила, пришло время зарплаты, показал операции по карте, что вся ушла на погашения других кредитов. после этого через пару дней поругались. и начался полнейший бред.
Вернет ли он мне долг в этом году?
Он меня изначально обманывал или было чувство влюбленности?
Будет ли с его стороны действия несущие вред мне и моим близким?
Что мне стоит изменить в себе для того, чтобы появились здоровые семейные отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Изначально он рассматривал отношения, но сейчас уходит от эмоций к вам и чувствует что нужно расстаться насовсем, принять это решение.
По деньгам - будет хотеть вернуть, и даже вернет часть - но не все. Сложная ситуация с деньгами, нужно выбирать из приоритетов (взвешивать решения по тратам\долгам).
Да, навредить может, обманными путями.
 
За 0
Eltara сказал(а):
Общение шло сложно с ссорами, угрозами с его стороны и долгим молчанием.
Т.е. это во время того как познакомились, мужчина перешел к угрозам и долгому молчанию? За что он так с вами? И зачем тогда было с ним знакомиться?


Честно говоря самой интересно и за что и зачем)) жаль, что нельзя влезть в голову и посмотреть. Просто сейчас в голове не укладывается, то ли это со мной проблема какая-то, то ли у него с головой

Изначально он рассматривал отношения, но сейчас уходит от эмоций к вам и чувствует что нужно расстаться насовсем, принять это решение.
По деньгам - будет хотеть вернуть, и даже вернет часть - но не все. Сложная ситуация с деньгами, нужно выбирать из приоритетов (взвешивать решения по тратам\долгам).
Да, навредить может, обманными путями.
Буду надеяться, что больше не появится на моем горизонте))
спасибо за ответ
 
За 0
Буду надеяться, что больше не появится на моем горизонте))
спасибо за ответ
На этом горизонте, нужно выстроить "китайскую стену" именно от него... и от подобных, возможных...
 
За 0
Я очень начинающая. И отвечу не на все вопросы. Сразу выпала карта медведя. У него сила есть, агрессия, которую он проявлял. У вас есть близкие друзья, хорошее окружение, возможно творческий рост, но много иллюзий, не будьте самодовольны. Есть возможность роста вверх. В будущем есть возможность построения отношений, но эгоизм может помешать.
Будьте осторожны насчёт этого конфликта, посоветуйтесь с умными людьми, знающими. Будьте дипломатичны с этим мужчиной. Можете быть нехило наказаны, это возможно, кармическая ситуация
 
За 0
На этом горизонте, нужно выстроить "китайскую стену" именно от него... и от подобных, возможных...
А можно чуть по подробнее? А то первая мысль которая закрадывается, что он попытается вернуться и что что-то не то у меня с кармой на таких мужчин

Я очень начинающая. И отвечу не на все вопросы. Сразу выпала карта медведя. У него сила есть, агрессия, которую он проявлял. У вас есть близкие друзья, хорошее окружение, возможно творческий рост, но много иллюзий, не будьте самодовольны. Есть возможность роста вверх. В будущем есть возможность построения отношений, но эгоизм может помешать.
Будьте осторожны насчёт этого конфликта, посоветуйтесь с умными людьми, знающими. Будьте дипломатичны с этим мужчиной. Можете быть нехило наказаны, это возможно, кармическая ситуация
Спасибо) как раз консультировалась на днях с юристом)
 
За 0
А можно чуть по подробнее? А то первая мысль которая закрадывается, что он попытается вернуться и что что-то не то у меня с кармой на таких мужчин
Нужна многосторонняя диагностика, так сказать "наизнанку" чтобы разобраться в проблемах и их решениях
 
За 0
Спасибо) как раз консультировалась на днях с юристом)
Вот, правильное направление.и ещё - не тратьте много времени на пустые разговоры и сплетни. Есть это у нас, женщин. Вы можете достичь успеха, в том числе творческого, у вас есть удочка. Но не растрачивайте на треп много времени, в меру.
вы можете открыть другую сферу жизни, не только мужчин.
 
За 0
Вот, правильное направление.и ещё - не тратьте много времени на пустые разговоры и сплетни. Есть это у нас, женщин. Вы можете достичь успеха, в том числе творческого, у вас есть удочка. Но не растрачивайте на треп много времени, в меру.
вы можете открыть другую сферу жизни, не только мужчин.
Спасибо еще раз)) Я по профессии парикмахер-колорист)) это хобби, которое стало работой)) и честно говоря я больше живу работой, чем личной жизнью))) Так что тут вы точно попали в цель))
 
За 0
@Eltara, Ваш мужчина недоволен своим карьерным положением. И он понимает, что перспективы роста у него нет. Вероятно это скрывает. Но он спец, по загонянию в определенные рамки людей. В принципе, он неудачник и за это мстит другим людям. Вы же одна из жертв
 
За 0
@Eltara, Ваш мужчина недоволен своим карьерным положением. И он понимает, что перспективы роста у него нет. Вероятно это скрывает. Но он спец, по загонянию в определенные рамки людей. В принципе, он неудачник и за это мстит другим людям. Вы же одна из жертв
Тогда многое встает на свои места)) Мне урок на будущее, а ему надеюсь вселенная не забудет моих слезок))
 
За 0
Спасибо еще раз)) Я по профессии парикмахер-колорист)) это хобби, которое стало работой)) и честно говоря я больше живу работой, чем личной жизнью))) Так что тут вы точно попали в цель))
Парихмахер-колорист? Ну вот не зря творческий успех показали, если вы будете в этом деле развиваться, и не отвлекаться, идти вверх!
 
За 0
Вернет ли он мне долг?
Все в его власти, если отношения с ним будут негативными, ругань и т.д., он станет этим долгом шантажировать, это своего рода поводок.
Все то что было с его стороны было наиграно и не было и не будет никакой влюбленности, искренности и добрых намерений?
Нет, он человек прямой, для лжи необходимы сильные мотиваторы, с вами он не видел особой необходимости врать, вы и без лжи приняли бы его и были бы рады помочь и до и после скандалов.
Будет ли он создавать мне и моим близким проблемы в будущем( были моменты, когда с его стороны шли угрозы)?
Нет, тот кто угрожает не исполняет своих угроз как правило.
Что мне стоит изменить в себе для того, чтобы появились здоровые семейные отношения?
Этот вопрос вам необходимо задать астрологам, это в их компетенции и специфике.
 
За 0
Парихмахер-колорист? Ну вот не зря творческий успех показали, если вы будете в этом деле развиваться, и не отвлекаться, идти вверх!
Вот чувствовала, что отношения-это не мое)))

Все в его власти, если отношения с ним будут негативными, ругань и т.д., он станет этим долгом шантажировать, это своего рода поводок.

Нет, он человек прямой, для лжи необходимы сильные мотиваторы, с вами он не видел особой необходимости врать, вы и без лжи приняли бы его и были бы рады помочь и до и после скандалов.
Нет, тот кто угрожает не исполняет своих угроз как правило.

Этот вопрос вам необходимо задать астрологам, это в их компетенции и специфике.
На счет того что прямой и не лжет, не согласна, уже на холодную голову анализировала, было слишком много не состывок в словах, которые он переводил в мое "не адекватное" восприятие, очень часто переводил тему или уходил от прямых ответов или мне говорил одно, а моим знакомым другое.

На данный момент нет не отношений ни общения. На счет поводка вопрос спорный, тк энергетически это связь в обе стороны, для себя я этот долг уже похоронила и на него не расчитываю особо, но чисто из вредности, очень не хочется оставлять без возмездия.
 
За 0
Я не ответила, что не ваше. Над отношениями нужно работать, но тут посоветуют опытные практики.
Прошу прощения, если не корректно выразилась)) это не к Вашим словам относилось, а скорее к моему восприятию))) я правда больше удовольствия получаю от работы и творчества, чем от семейной жизни) и постоянно в отношениях получается так, что мужчины с которыми были попытки отношений "ревновали" к работе, начинались скандалы и я уходила в работу с головой. Никогда не получалось совмещать в равной мере
 
За 0
Назад
Верх