Стоит ли бояться угроз бывшего молодого человека

Eltara

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, Уважаемы практики.
Сложилась следующая ситуация в которой буду благодарна за помощь.
В конце зимы познакомились с молодым человеком. Он военный в руководящей должности. Общение шло сложно с ссорами, угрозами с его стороны и долгим молчанием.
В конечном итоге поругались как всегда из-за ерунды. Он очень сильно подставил с деньгами.
Вопросы:
Вернет ли он мне долг?
Все то что было с его стороны было наиграно и не было и не будет никакой влюбленности, искренности и добрых намерений?
Будет ли он создавать мне и моим близким проблемы в будущем( были моменты, когда с его стороны шли угрозы)?
Что мне стоит изменить в себе для того, чтобы появились здоровые семейные отношения?
Данные:
Александра 23.10.1984
Дмитрий 04.02.1990


Яндекс

Заранее искренне благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вернет ли он мне долг?
Не полностью, больше для успокоения души, что мол что-то вернул, а остальное обязательно отдам, но когда-нибудь, но не найдет на возврат денег, жадничать будет. Воспользуйтесь ритуаликой для возврата долга.

Он меня изначально обманывал или было чувство влюбленности?
Не влюбленность, страстный интерес, горел Вами.

Будет ли он создавать мне и моим близким проблемы в будущем( были моменты, когда с его стороны шли угрозы)?
Слишком ленив для этого, он как мельница, руками по воздуху машет. Не бойтесь его, но и не циклитесь. Отпустите ситуацию с ним, пусть идет своей дорогой, а Вы своей.
 
За 0
@Eltara, насчет долга - будет оттягивать момент, нанося моральные удары. Про деньги лучше сразу забыть, это лишняя связь друг с другом от которой лучше отказаться сразу. Урон нанести Вам желает, есть и подстрекатели, по этому будьте осторожны и минимизируйте общение.
 
За 0
@Eltara, насчет долга - будет оттягивать момент, нанося моральные удары. Про деньги лучше сразу забыть, это лишняя связь друг с другом от которой лучше отказаться сразу. Урон нанести Вам желает, есть и подстрекатели, по этому будьте осторожны и минимизируйте общение.
Вообще с ним не общаюсь) поставила в черный список. Юрист, с коротым консультировалась, предложила вариант сделать ее доверенным лицом по этому вопросу дя подачи документов в суд и общением с ним в качестве моего официального представителя. В таком случае учитывая занимаемую им должность пойдет нехилый удар по репутации.
Честно говоря не укладывается в голове это его желание навредить. Вроде и не сделала ничего такого за время общения, что могло это желание подстрекать. И психологии жертвы у меня не наблюдается. Вот реально не понимаю за что
 
За 0
@Eltara, не занимайтесь самокопанием, человек он такой. У Зиновия Биртмана есть о таком человеке песня. Послушайте песню, отпустите и идите дальше.
 
За 0
Назад
Верх