Стоит ли менять работу?

Абриколь

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день! Планирую сменить компанию и переехать в другой город. Стоит ли это делать, ждёт ли успех на новом месте работы и месте жительства? Я вынуждена жить вдали от семьи, т.к отделение моей компании закрыли прлшлой осенью в городе, откуда я родом, и я была вынуждена переехать. И сейчас предложение работы не в родном городе. Может стоит поменять сферу деятельности и вернуться домой к мужу и ребёнку?
Александра, 30.10.1985
 
Последнее редактирование:

Необходимо вставить фотографию сделанную сегодня.
 
За 0
@Абриколь, на нынешнем месте в плане развития у Вас связаны руки, да и борьба за место скоро начнется, оставаться не лучшая перспектива. По поводу новой работы, в профессиональном плане хорошие карты, много возможностей. Но оголится самы главный страх, придется делать выбор, между семьей и карьерой. Если сейчас домой возвращаться, место себе вряд ли найдете и будете расстраиваться из за утраченной возможности.
 
За 0
Судя по картам больших прорывов в работе не предвидится, будут провалы, хаос и неудовлетворенность, лучше все же вернуться к мужу и ребенку, так же есть совет переложить финансовые достижения на мужчину которого любите и состоите с ним в отношениях.
 
За 0
Судя по картам больших прорывов в работе не предвидится, будут провалы, хаос и неудовлетворенность, лучше все же вернуться к мужу и ребенку, так же есть совет переложить финансовые достижения на мужчину которого любите и состоите с ним в отношениях.
Благодарю за ответ. Полностью положиться на мужчину в плане финансов к сожалению не выйдет) необходима и моя постоянная помощь при той кредитной нагрузке, которая есть на данный момент.
Ещё дело в сфере работы. Дома нет возможности остаться в моей профессии, которую я очень люблю. Только полностью смена деятельности. Это ещё заставляет оставаться в другом городе на работе (новое предложение тоже в моей сфере, но опять не в родном городе). Поэтому и не знаю на что решиться, остаться при любимом деле и не видеть ребёнка или вернуться домой, но работать не по интересу, а за деньги
 
За 0
Добрый день! Планирую сменить компанию и переехать в другой город. Стоит ли это делать, ждёт ли успех на новом месте работы и месте жительства? Я вынуждена жить вдали от семьи, т.к отделение моей компании закрыли прлшлой осенью в городе, откуда я родом, и я была вынуждена переехать. И сейчас предложение работы не в родном городе. Может стоит поменять сферу деятельности и вернуться домой к мужу и ребёнку?
Александра, 30.10.1985
Да, переезжать и менять работу стоит. Не без препятствий, возможно будет казаться какое-то время что всё словно, но в конечном итоге переезд и новая работа принесет Вам материальные ценности и карьерный рост.
 
За 0
Я к сожалению переезда не вижу, но есть много возможностей для зароботка в вашем городе, смотрела на ближайшие 6 мес. Ещё почему-то тут у меня видятся какие-то проблемы со здоровьем у вас на данный момент (не большие, возможно или почки, или по женски), тоже они решатся
 
За 0
Стоит ли это делать, ждёт ли успех на новом месте работы и месте жительства? Может стоит поменять сферу деятельности и вернуться домой к мужу и ребёнку?
Там где вы сейчас, работа долго не продлится. Примите для себя решение, но это даст вам новую возможность, не скажу, что по финансам выиграете, но вот моральное удовлетворение получите. Иногда стоит что-то менять, хотя кажется, что это очень сложно, все же с чистого листа все начнете.
 
За 0
Вот и пришёл вызов с нового места. Завтра нужно писать заявление об увольнении там, где работаю сейчас. Хотела ещё раз обратиться за советом. Правильно ли я сделаю, решившись поменять место работы?
Александра 30.10.85
 
За 0
Правильно ли я сделаю, решившись поменять место работы?
По картам идет - положительная ситуация, будет некая непонятная ситуация, но вы найдете выход с максимальной пользой для себя и с минимальными затратами, так же не стоит врываться в новую жизнь с негибким мышлением и жестким отстаиванием своих позиций. Будьте толерантнее.
 
За 0
Добрый вечер! До сих пор не улетела на новое место) должна была 17, но по определённым причинам перенесла на завтрашнюю ночь. Также узнала, что ребятам до сих пор там не заплатили обещанную зарплату (они там уже месяц, должны были заплатить 15.07, обещают вроде в понедельник, но....) и я не предупредила о невылете, это не понравилось руководству естественно. Будет ли у меня там все хорошо? Лететь нужно в узбекистан
 
За 0
Всем доброе утро! Я на месте. Прилетела на неделю позже, чем должна была. Случилось это по моей вине, я пропустила самолёт, но сама и за свой счёт перенесла билет на другую дату. Руководству это очень не понравилось, т.к посчитали меня необязательной (я не предупредила сразу, т.к дело было ночью и я решила оставить это до утра) и понизили в должности уже на месте. Об этом заранее они тоже меня не известили, грубо говоря всю карьеру надо начинать заново. Есть ли у меня перспективы на этом месте и налажу ли я отношения с руководством? Понимаю, что лишь моя вина стала всему этому причиной, но очень бы хотелось реабилитировать себя на новом рабочем месте. Заранее благодарю. Александра 30.10.1985
 
За 0
Вы можете столкнуться с конкретностью, борьбой за свое "место" или мнение.
Чтоб реабилитироваться, нужно много приходить усилий профессиональных, и программировать позитив (в работе с вами, в общении и тд). Не увидела явного негатива от руководства, они помогают надежды на вас и ваша задача упросить им жизнь, а не усложнить.
 
За 0
Всем доброе утро! Я на месте. Прилетела на неделю позже, чем должна была. Случилось это по моей вине, я пропустила самолёт, но сама и за свой счёт перенесла билет на другую дату. Руководству это очень не понравилось, т.к посчитали меня необязательной (я не предупредила сразу, т.к дело было ночью и я решила оставить это до утра) и понизили в должности уже на месте. Об этом заранее они тоже меня не известили, грубо говоря всю карьеру надо начинать заново. Есть ли у меня перспективы на этом месте и налажу ли я отношения с руководством? Понимаю, что лишь моя вина стала всему этому причиной, но очень бы хотелось реабилитировать себя на новом рабочем месте. Заранее благодарю. Александра 30.10.1985
Реабилитировать себя не получится, будут новые провалы с вашей стороны, усложенения поставленные вашими руководителями, которые приведут к новым нежелательным событиям на этом месте работы.
 
За 0
Есть ли у меня перспективы на этом месте и налажу ли я отношения с руководством?
Потенциал у вас есть, желание тоже, но будьте осторожны с недоброжелателями, слишком много от них какой-то недосказанности, препятствий, и нет конкретики. Вообще перспективы у вас хорошие, но будут люди, которые будут препятствовать вашему росту в профессиональном вопросе.
 
За 0
Назад
Верх