Стоит ли мне дальше продолжать отношения или забыть

Lesya

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Туран 31.10.1992гр
Олеся 25.04.1987гр
Я его люблю, 3.5 года мы поддерживаем связь очень редко видимся. Не звоним не пишем другу бывает это очень редко. Не получается забыть. Подскажите стоит ли вообще продолжать иногда встречаться или все же забыть.
 
Последнее редактирование модератором:
@Lesya, мужчина к Вам достаточно привязан, есть понимание между вами, хорошо относится, любит и ценит как близкого человека. Но отношения не рассматривает, свободу свою не хочет терять, для него это как воздух. Со временем конечно сам потянется к созданию семьи, но сейчас еще рано.
 
За 0
@Lesya, перемен в отношениях в ближайшем будущем не вижу, все остается также. Он по прежнему для Вас больше мечта, чем реальный партнер.
 
За 0
У меня есть муж и ребенок. Муж прожигает жизнь дома почти нет. Я не хочу выйти замуж и не пыталась, больше хотела других любовника. Это отдушина. Только спустя 3 года он признался мне что не может без меня и Я забрала его душу. Он никогда не говорил о любви. Но Я хочу чтобы он относился ко мне как к родной. Всего лишь
 
За 0
Туран 31.10.1992гр
Олеся 25.04.1987гр
Я его люблю, 3.5 года мы поддерживаем связь очень редко видимся. Не звоним не пишем другу бывает это очень редко. Не получается забыть. Подскажите стоит ли вообще продолжать иногда встречаться или все же забыть.

Посмотреть вложение 29280
Молодость быстро проходит. Не теряйте времени, на то, чего на самом нет и не будет. Полюбите другого. Великая Люся Гурченко утверждала "Любовь одна, только партнеры меняются"
 
За 0
Молодость быстро проходит. Не теряйте времени, на то, чего на самом нет и не будет. Полюбите другого. Великая Люся Гурченко утверждала "Любовь одна, только партнеры меняются"
Я всегда так думала. Но здесь все по-другому. Мы не можем и он и Я от друг друга отвязаться. Я молчу он всегда напоминает о себе. Ему нужна эта любовь ( мне так кажется
 
За 0
Я всегда так думала. Но здесь все по-другому. Мы не можем и он и Я от друг друга отвязаться. Я молчу он всегда напоминает о себе. Ему нужна эта любовь ( мне так кажется
Так нужно разобраться, как правильно этой ситуацией воспользоваться. У Вас столько шансов и возможностей! И не только в этом направлении. Вы думаете, зачем Вам эту ситуацию дали? Чтоб наказать? Не обольщайтесь! Она дана , как возможность, при проработке, возвеличиться! Короче, решить проблемы, получив бонус.
 
За 0
Все таки очень хочется знать как он ко мне относиться по настоящему. Вида не показывает. Как камень, но и всегда сам тянется. Только Я забуду отпущу и все по новой.
 
За 0
Есть ли у него девушка?

Есть ли кто то кроме меня с кем он общается так же?

Может это кармическая связь? Как долго он вообще будет в моей жизни?
 
За 0
Туран 31.10.1992
Олеся 25.04.1987
После 5 лет без ссор, и скандалов, сначала замолчал на 2 месяца, когда написала, сказал забудь и что женился. ( что женился враньё) забыть?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я всегда так думала. Но здесь все по-другому. Мы не можем и он и Я от друг друга отвязаться. Я молчу он всегда напоминает о себе. Ему нужна эта любовь ( мне так кажется
Не ищите проблемы отношений в партнерах. Ищите ее в себе. Не рождайте в себе иллюзии, все не так как Вам хочется(думаете) Туран, глубоко не уверен в себе, потому и хранит запасные аэродромы...именно для создания в себе, хоть какой то уверенности. Но Вам это не помогает. Я уже Вам писала- не тратьте время. Разбирайтесь не в партнерах, а в себе.
 
За 0
После 5 лет без ссор, и скандалов, сначала замолчал на 2 месяца, когда написала, сказал забудь и что женился. ( что женился враньё) забыть?
Автор наверное хотела спросить, если шанс на развитие отношений? Могу ошибаться.
 
За 0
Мир- иллюзия. Та самая, которую человек создает. Что притягивает то и его. А потом в этом и живет Ведь он для себя единственно реальная точка во Вселенной. И будет человек несчастен, пока не поймет и не примет это.
И только, когда по настоящему одному человеку ответит другой человек, то это и будет счастье, воссоединения этих двух точек. Но вторую точку нужно зажечь, чтобы она стала реальной.

Не зря говорят, что для счастья человека, нужен, просто другой человек.
 
За 0
Назад
Верх