Стоит ли мне дальше продолжать отношения или забыть

Lesya

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Туран 31.10.1992гр
Олеся 25.04.1987гр
Я его люблю, 3.5 года мы поддерживаем связь очень редко видимся. Не звоним не пишем другу бывает это очень редко. Не получается забыть. Подскажите стоит ли вообще продолжать иногда встречаться или все же забыть.
 
Последнее редактирование модератором:
когда по настоящему одному человеку ответит другой человек, то это и будет счастье, воссоединения этих двух точек. Но вторую точку нужно зажечь, чтобы она стала реальной.
А что будет с третьей точкой в виде мужа и четвертой в лице ребенка? Нельзя быть счастливым, когда любишь только себя и свое собственное "Я".
 
За 0
А что будет с третьей точкой в виде мужа и четвертой в лице ребенка? Нельзя быть счастливым, когда любишь только себя и свое собственное "Я".
Так человек в данном случае не понимает, что единственно реальная точка, это он сам(она)сам. А значит все от него зависит.
 
За 0
За 0
Он еще даст о себе знать, но не стоит питать иллюзий насчет построения с ним отношений в будущем, но общение и даже сексуальные контакты в будущем возможны. Если по существу - не теряйте время, у вас скоро будут другие отношения.
 
За 0
Меня просто поражают некоторые люди, пришедшие за помощью.

Выкладывает проблему. Ему отвечают подробно, почему и по какой причине они не вместе. Что у каждого свои планы, и они не сходятся. Что если ничего не менять, и особенно тому, кто обратился, то не будет желаемого.

Говорит это ему несколько человек, при том, подробно и рассматривая со всех сторон.

Но, пришедший за помощью, повторяет один и тот вопрос:- а он вернется?

Повторяет не один раз, за каждым ответом нового практика.

И растягиваются темы непроизводительно, только забирая драгоценное время у практиков, у которых и так достаточно работы. Да и обидно, что говоришь человеку, а ему как об стенку горохом.(сори).

Мы, чтобы Вы знали, Клятву Гиппократа не давали, чтобы изматываться многократно доказывая Вам свое видение.
 
За 0
Он еще даст о себе знать, но не стоит питать иллюзий насчет построения с ним отношений в будущем, но общение и даже сексуальные контакты в будущем возможны. Если по существу - не теряйте время, у вас скоро будут другие отношения.
Елена здравствуйте посмотрите пожалуйста он женился? Есть хоть малый шанс ещё с ним увидеться и узнать правду ? То говорит что женился, потом говорит что болен
Где правда
 
За 0
@Lesya, обращайтесь, пожалуйста, через Кабинеты практиков если хотите индивидуальную диагностику от практика. Если же вы хотите задать вопросы в теме бесплатного просмотра, то оформите должным образом и прикрепите фотографии. Уважайте правила форума.
 
За 0
Елена здравствуйте посмотрите пожалуйста он женился? Есть хоть малый шанс ещё с ним увидеться и узнать правду ? То говорит что женился, потом говорит что болен
Где правда
увы, правда в том, что вы ему не интересны.
 
За 0
Назад
Верх