Стоит ли продолжать отношения

EkaterinaGR

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Дмитрий 28.09.1997 и Екатерина 09.07.2002
Отношениям 7 месяцев. В начале всё было хорошо, но не без проблем. Нежелание что либо делать для отношений с его стороны(и не только для отношений, но и для себя), ну вот как идут отношения так и пусть идут(вроде этого). Сравнения, ссоры. Чуть меньше чем за последний месяц(скоро будет месяц) меня резко как отрезало от всего и всех, просто ничего не хочу, ни общаться с кем либо, ни что-либо выяснять, будто пустота внутри, апатия. Вдобавок резко повылазили "болячки" по здоровью. В то время как он, наоборот стал впервые за отношения адекватно ко мне относиться, но я вижу что он делает это через силу и пытается винить меня даже в мелочах(потому что ему это и так трудно, а такое чувство будто это я его заставляю всё это давить из себя, хотя это не так). Так же стал врать по мелочам, причём вообще маленьких и бессмысленных, как врут дети. Из-за того что я закрылась в себе, а он начал страться(это странно и мне как-то не спокойно с этого) - отношения стали рушиться. Есть, конечно, и мои косяки, но накопилось много обид. Возможно это просто такой период, а может это именно тот случай когда пора расстаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Чувства у мужчина к вам есть, решимость с его стороны есть, он действительно к вам хорошо относится и хочет создать нечто лучшее, чем было раньше. Нужны ли вам эти отношения или нет, вопрос психологического характера, обратитесь к психологу или астрологу, они вам подскажут как для себя понять, что вам необходимо в будущем.
 
За 0
@EkaterinaGR, Дмитрий человек такой, он ко всему относится по инерции, сейчас да, выдавливает из себя напряжения из-за Вас, тут и обвинения, что из-за Вас он перенапрягается, а перенапрягается, потому что чувствует себя виноватым. Врет, потому что есть что скрывать. Отношения будут, пока Вам не надоест их атмосфера, он может для Вас стать полностью безразличным.
 
За 0
Посмотрела Ваши обе Космограммы. У Вас кармическая связь (но это не фатально) Вы очень подходите ему по многим параметрам. И хоть страсти былой нет, он подсознательно держится за Вас. Потому и внешне это кажется, что он сознательно насилует себя, пытаясь сохранить отношения. Он еще не проработал связь с ними и будет держаться Вас, хоть и неумело. Этакие эмоциональные качели. Почему врет? потому что душевной связи уже нет. Есть непроработанные его проблемы, латентного саморазрушителя.
У вас все проработано, более или менее, и теперь, Ваши кармические задачи перед ним, начинаются превращаться в жертвенную роль . Потому, от него особенно еще и не отделаешься. Так что, выбор за Вами. Рано или поздно, это развалится. Вас это уже раздражает, потом превратится в агрессию. По Космограмме у Вас возможно двое, а то и трое детей. Кажется, пока их нет. (могу ошибиться) Потому, как говорят опытные женщины- не желательно рожать детей от разных мужчин.
Сейчас у Вас ответственный период, для решения не только личных вопросов
 
За 0
Стоит или нет - решам. Вам. Я не вижу чтоб выросло что-то гармоничное, что устраивало бы обоих партнеров. Взаимные обвинения, манипуляции, детская позиция, неумение находить компромисс.
Отношения не продержаться долго, лучше не терять времени.
 
За 0
@EkaterinaGR,мужчина в отношениях ответственен и добросовестен, как партнер является надежным. Не способен на особые эмоциональные проявления, не всегда может четко обозначить свою позицию, в чем то пассивен. Для Вас такой тип мужчины не подходит и я не вижу какого либо глубокого развития ваших отношений. Вас ожидают другие отношения до конца этого года.
 
За 0
Назад
Верх