Надежда111

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, стоит ли мне продолжать эти отношения с мужчиной, уже 4 года длятся, ни себе ни другим, я устала так же от треугольника так как 2 года назад у него родилась дочка с другой женщиной, изменит ли отношение ко мне, в смысле перейдут ли в более серьёзные отношения или так и останется на уровне встреч для секса...

Массимильяно 24.02.1977, Надежда 20.04.1980
2. Вопрос по мне лично, если это возможно, поменяю ли я работу на постоянную.
3. Получу ли я водительские права в следующем году.
 
Последнее редактирование модератором:
Только любовный треугольник, изменений не будет, карта выпала сразу.
2. Вопрос по мне лично, если это возможно, поменяю ли я работу на постоянную.
Поменять сможете, но это будет неверным выбором, за этой сменой последуют негативные последствия и вы пожалеете.
3. Получу ли я водительские права в следующем году.
И опять карты говорят - нет, перевернутая 4-ка пентаклей.
 
За 0
Вы на пороге принятия решения по отношению к мужчине. Не получение желаемого, боль...будут попытки расставания, но опять возвращение к прошлому.
В течении года финансовой стабильности не будет, будет доход но не то что Вы ждете. Вам нужно быть более продуманной, больше иметь интерес к процессу...
Есть вероятность получения водительских прав.
 
За 0
Мужчина жадный и высокомерный. Отношения больше "ты мне - я тебе ", Трудности связанные с женщиной, женщина не глупа. Ваши же отношения постепенно будут разваливаться. С работой будет помогать мужчина. Много ограничений, не вижу чтоб ситуация улучшилась в ближайший год
 
За 0
Только любовный треугольник, изменений не будет, карта выпала сразу.
все останется по -прежнему......

Поменять сможете, но это будет неверным выбором, за этой сменой последуют негативные последствия и вы пожалеете.

И опять карты говорят - нет, перевернутая 4-ка пентаклей.


Дааа...все останется по -прежнему...

- - - Добавлено - - -

Вы на пороге принятия решения по отношению к мужчине. Не получение желаемого, боль...будут попытки расставания, но опять возвращение к прошлому.
В течении года финансовой стабильности не будет, будет доход но не то что Вы ждете. Вам нужно быть более продуманной, больше иметь интерес к процессу...
Есть вероятность получения водительских прав.

то есть...даже если я закончу эти отношения, все равно вернусь в то самое....замкнутый круг...то есть ничего не изменится...и ни с ним, ни с кем...просто ужас... личная жизнь не изменится.

- - - Добавлено - - -

Мужчина жадный и высокомерный. Отношения больше "ты мне - я тебе ", Трудности связанные с женщиной, женщина не глупа. Ваши же отношения постепенно будут разваливаться. С работой будет помогать мужчина. Много ограничений, не вижу чтоб ситуация улучшилась в ближайший год

много ограничений в финансовом плане?
Я поняла из -за матери ребенка он не будет делать никаких шагов, ну понятно, если там любовь и плюс наверное материальный интерес...
 
За 0
то есть...даже если я закончу эти отношения, все равно вернусь в то самое....замкнутый круг...то есть ничего не изменится...и ни с ним, ни с кем...просто ужас... личная жизнь не изменится.
Нет, если примете решений уйти, оборвете с ним все привязки, то вполне возможны новые отношения со временем. Просто вы сама не хотите сердцем от него уходить, такую судьбу выбираете.
 
За 0
я просто сейчас на раздорожье, и как я понимаю, он не будет меня вощврашать ему все равно кто....или я или другую любовницу найдет, но от неё не уйдет
 
За 0
он не будет меня вощврашать
Вот на это надеяться - себя убивать заживо. Никто никого возвращать не будет. Особенно когда остыл. Если когда-то и будет, явно когда вам уже будет не надо.
 
За 0
Вот на это надеяться - себя убивать заживо. Никто никого возвращать не будет. Особенно когда остыл. Если когда-то и будет, явно когда вам уже будет не надо.

спасибо большое...значит точку надо ставить окончательно
 
За 0
спасибо большое...значит точку надо ставить окончательно
Либо тешить себя надеждами дальше. Либо ему и сопернице отворот. Но проблемы это не решит - раз уж он такой гулящий. Только от всех баб закрывать. Ну не знаю, я б советовала себя полюбить и освободить место для нового счастья.
 
За 0
Много препятствий, вообще для реализации планов.

Это с чем -то связано????

- - - Добавлено - - -

Либо тешить себя надеждами дальше. Либо ему и сопернице отворот. Но проблемы это не решит - раз уж он такой гулящий. Только от всех баб закрывать. Ну не знаю, я б советовала себя полюбить и освободить место для нового счастья.
спасибо Вам большое....я поняла....забыть про эти отношения
 
За 0
Здравствуйте, хотела узнать стоит ли мне бороться за эти отношения... С мужчиной 4 год встречаемся, но 2 года назад у него родилась дочка с другой женщиной по залет, но он с ними, но когда один , то пишет и встречаемся...есть перспективы что что-то изменится в моей жизни или же я просто запасной аэродром для него. Массимильяно 24.02.1977
Надежда 20.04.1980.
Кто я в его жизни?
Изменит ли свое отношение ко мне?
Если я прекращу эти отношения, будет ли он возвращать меня?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх