Стоит ли продолжать работать

Ekaterina567

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Меня зовут Екатерина ( 07.09.1994) и мужчина Тимур ( 13.04.1984), есть ли смысл с ним продолжать работу или это гиблое дело?
С мужчиной встречались почти год, он то уходит, то приходит, работала с мастером, она делала вызов, решили, что приворот рано, надо вытащить его из ракушки, сработал как случайная встреча, сделали приворот, но шагов не было, прошло достаточно времени, за это время делала для себя обряды и вызов повторно, но у другого мастера, он не сработал, прошло уже 2 недели плюс, думаю и не сработает уже, мой мастер вернулась, предложила бахнуть на него ещё один приворот, подскажите, есть ли на мужчине защиты или ещё что? Стоит продолжать с ним работать?
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
За 0
Всего 2 недели? Но ведь даже не успело ничего начаться! И да... даже если какая то работа и была... то уже точно ничего не получите.
От вызова, вызов как я знаю максимально 2 недели, приворот который не сработал делали 1,5 года назад

Скорее наоборот, все что могло воссоздаться в этих отношениях, при таком оглашении, развалится полностью.
Пока ещё ничего и не создавалось, я бы и хотела узнать, есть ли смысл заказывать новую работу )
 
За 0
Пока ещё ничего и не создавалось, я бы и хотела узнать, есть ли смысл заказывать новую работу )
Адресуйте этот вопрос к тому человеку кто с вами будет работать. В вашем случае надо проводить полную диагностику, на предмет воздействий, это совсем не вписывается в рамки раздела бесплатное гадание. В этом разделе смотрят отношения между людьми, у вас же вопрос совсем другой направленности.
 
За 0
Адресуйте этот вопрос к тому человеку кто с вами будет работать. В вашем случае надо проводить полную диагностику, на предмет воздействий, это совсем не вписывается в рамки раздела бесплатное гадание.
Она и предлагает посильнее сделать, но я не уверена
 
За 0
Она и предлагает посильнее сделать, но я не уверена
В таком случае найдите ту, в которой будете уверенны, с ней проработайте все ваши желания и возможность их реализации.
Раздел про гадания, вам не гадание нужно.
 
За 0
Назад
Верх