Стоит ли пытаться его возвращать

Астра75

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день. Посмотрите пожалуйста вернется ли этот человек ко мне. Стоит ли вообще пытаться его возвращать?

Марина 04.12.1985, Игорь 12.07.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Астра75, мой расклад показал, Что Ваш партнер в настоящее время находится в негативной стадии развития. Он безудержно стремится добиться успеха, но личные амбиции губят его. На себя объективно он посмотреть не может и во всех своих неудачах винит других. Не придавайте большого значения вашим отношениям. Вы лишь выиграете без этого человека.
 
За 0
Возвращаться к нему? Это Ваш выбор! Но он слишком много накручивает. Надо ли Вам это? У Вас впереди, прекраснавя судьба... без него. И не только на личном фронте.
 
За 0
Жизненные пути разошлись, но стоит ли сожалеть об этом? Реализовывали вы себя в этих отношениях или же подстраивались друг под друга. У каждого сложится своя судьба, я не вижу смысла насилия воли к возвращению.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не увидела пару вместе, он может и вернется но это не надолго и даст вам только ложные иллюзии.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста вернется ли этот человек ко мне. Стоит ли вообще пытаться его возвращать?
сам точно не вернется, а стоит, или нет его возвращать, как сами чувствуете. Если любите, то пытайтесь и боритесь за свое счастье. Пока у вас никого достойного не увидела.
 
За 0
Если сами будете его возвращать, то возможны интимные отношения.
 
За 0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста вернется ли этот человек ко мне. Стоит ли вообще пытаться его возвращать?
Самостоятельно не вернется, а пытаться возвращать - это только вы можете сделать такой выбор, это полностью зависит от вас и ваших желаний.
 
За 0
Назад
Верх