Стоит ли сохранить брак

Марита

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
На мужа очень влияют родственники, плюс он не контролирует тягу к выпивке(не может остановиться, если начнет). Может ли ему помочь целитель и стоит ли вообще сохранять этот брак? Мария 25.04.1985 и Василий 25.09.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, пожалуйста, приложите фото где Вы в хорошем освещении и где всё хорошо видно :)
 
За 0
Насчет влияния окружения, то всегда и все влияют. Но не все поддаются. Его шатание, всего лишь желание, делать по своему. Так что родственников не вините. У него самого нет своей головы на плечах.
Он, чем то сломан. Возможно, отсутствие достойной самореализации.
 
За 0
Прикрепила другое фото

Насчет влияния окружения, то всегда и все влияют. Но не все поддаются. Его шатание, всего лишь желание, делать по своему. Так что родственников не вините. У него самого нет своей головы на плечах.
Он, чем то сломан. Возможно, отсутствие достойной самореализации.
Самореализация есть, то, чем он сейчас занимается, у него хорошо получается, и он очень увлечен этим делом. Это действительно ему нравится.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Марита, Еще, Вы излишнее давление на него оказываете. Порой агрессивны в разговоре. Хотя то, чтот Вы требуете- обьективно. Тем не менее парень требует иного подхода.
 
За 0
стоит ли вообще сохранять этот брак?
За Вас это ни кто не решит, но на будущее все же идет разрыв. Влияние со стороны да, действительно оказывается. Не торопитесь с решениями и выводами, постарайтесь в ситуации разобраться более детально. Мужчина с Вами искренен, испытывает глубокие чувства и готов на многое ради Вас, в том числе и бороться со своей проблемой.
 
За 0
Самореализация есть, то, чем он сейчас занимается, у него хорошо получается, и он очень увлечен этим делом. Это действительно ему нравится.
Это хорошо, что нравится. Я сказала "возможно" Но тем не менее6. Я Выше еще одну причину указала.
 
За 0
За Вас это ни кто не решит, но на будущее все же идет разрыв. Влияние со стороны да, действительно оказывается. Не торопитесь с решениями и выводами, постарайтесь в ситуации разобраться более детально. Мужчина с Вами искренен, испытывает глубокие чувства и готов на многое ради Вас, в том числе и бороться со своей проблемой.
Стоит попытаться? Или закрыть эту страницу и начать новую жизнь, раз всё равно никакого будущего...
 
За 0
Может ли ему помочь целитель
Зависит только от целителя, но если целитель обладает достаточным опытом, то помочь сможет.
стоит ли вообще сохранять этот брак?
Решать только вам. Но как пара, вы подходите друг другу. Не вижу расторжения ваших отношений, могут быть скандалы и т.д., но они лишь временно омрачат ваше совместное существование.
 
За 0
Разрыва не вижу, во всяком случае год - два. На Василия оказывается давление с двух сторон, родственников слушает, потому как авторитетно их мнение и слушает Вас, потому как любит и уважает, пытается для всех быть хорошим и угодить, но так не бывает.
По алкоголизму нужно подбирать технику лечения.
 
За 0
Может ли ему помочь целитель и стоит ли вообще сохранять этот брак?
Целитель может помочь, но прежде всего надо найти хорошего целителя.
Брак сложный, но у мужчины есть к вам чувства, настоящие и сильные, родственники всегда будут вмешиваться в отношения и это не только вашей пары касается, так было есть и будет, необходимо искать компромиссы и правильно расставлять приоритеты. Старайтесь найти и с родственниками общий язык, подойти к этому вопросу не в штыки, а с пониманием посмотреть на ситуацию с их стороны, быть более гибкой и хитрой.
 
За 0
Нет, целитель не поможет. В ближайшее время отношения сохраняться, с недовольствами и попытками все взять под контроль
 
За 0
Начали дружить 20 лет назад, в процессе мужчина предлагал замуж, отказалась, перестали общаться в 2009. Снова началась переписка в 2020, потом были звонки и встреча. Общение прекратилось в январе этого года. Он женат, я пока тоже официально замужем... Будет ли возобновление отношений и вообще возможно ли между нами какое-то будущее? Что можно для этого сделать? Заранее благодарю за ответы
Я Мария 25.04.1985 он Сергей 26.12.1987
 
За 0
За 0
я не понимаю, как тут можно её удалить, это было два года назад, более неактуально
Нажмите кнопку "жалоба" и попросите соединить темы. Все равно первую не удалят.

П.С. Просмотрела Я ваши посты. Держитесь мужа, если одна не хотите остаться. Впрочем, можете и остаться... Вы себя переоцениваете
 
За 0
Нажмите кнопку "жалоба" и попросите соединить темы. Все равно первую не удалят.

П.С. Просмотрела Я ваши посты. Держитесь мужа, если одна не хотите остаться. Впрочем, можете и остаться... Вы себя переоцениваете
Хорошо,жалобу нажму. К сожалению, там нечего держаться, я работаю и содержу семью давно одна, квартира моя, плюс его долги плачу. Нигде не работает больше месяца, детям не помогает. Лучше одной, держаться смысла нет. Отношения со вторым человеком испортил именно он, звонил угрожал, как всегда пьяный... В любом случае благодарю за ответ.

Нажмите кнопку "жалоба" и попросите соединить темы. Все равно первую не удалят.

П.С. Просмотрела Я ваши посты. Держитесь мужа, если одна не хотите остаться. Впрочем, можете и остаться... Вы себя переоцениваете
Лучше уж остаться одной, чем всю жизнь тянуть на себе безработного алкоголика... Кстати, по поводу прошлой темы, никакие способы не помогли бросить пить, за это время уже второй раз успел посидеть в тюрьме)))Вышел, пьет, как и раньше, поэтому везде выгоняют, хоть я ему и искала работу, немедленно туда приезжал брат и начиналась пьянка, за чем следовало увольнение...
 
За 0
Ну и с этим, ничего не будет. Он для Вас, надежда на что то лучше. Но он не решиться
В любом случае, благодарю за ответ)))Просто хотела узнать, будем общаться как раньше или нет, мне не нужно никого ни откуда уводить)))
 
За 0
В любом случае, благодарю за ответ)))Просто хотела узнать, будем общаться как раньше или нет, мне не нужно никого ни откуда уводить)))
Время от времени, общаться будете.
 
За 0
Назад
Верх