Стоит ли сохранять семью с мужем

Ana19

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Анастасия 19.03.1987
Сергей 19.09.1990
Стоит ли сохранять семью
Живем 10 лет , постоянно сходимся расходимся! Поменяется ли человек , или это никогда не кончится !???
 
@Ana19, фото нужно ваше и мужа
 
За 0
День Добрый,а можно ваши фото?

День Добрый,а можно ваши фото?


@Ana19, фото нужно ваше и мужа

Загрузила

День Добрый,а можно ваши фото?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ana19, поменяется, много будет обещаний и даже совместных начинай, гармония и мир придут в общем к Вам. Но к сожалению эффект будет временный. А вот на более долгосрочную перспективу идут карты предательства, разрыва, и больше указывают на измену и соперницу. Попробуйте подкорректировать отношения, эзотерически, пока в этом еще есть смысл. Посмотрите на форуме ритуалы гармонизаций, чистки и т.п.
 
За 0
Оба делают стабильности и готовы как-то минимально работать над этим, но этого мало, потому то оба в своей позиции, не всегда верной и больше эгоцентричной, по этому все нес стабильно, тут не только вина мужчины, тут вообще нет виноватых, есть убеждения и поведение привычное которое мешает.
 
За 0
@Ana19, поменяется, много будет обещаний и даже совместных начинай, гармония и мир придут в общем к Вам. Но к сожалению эффект будет временный. А вот на более долгосрочную перспективу идут карты предательства, разрыва, и больше указывают на измену и соперницу. Попробуйте подкорректировать отношения, эзотерически, пока в этом еще есть смысл. Посмотрите на форуме ритуалы гармонизаций, чистки и т.п.
 
За 0
Здравствуйте. Я вот не поняла почему вы ждёте что он должен измениться? У вас столько намешано что в кратком анализе будешь болтать до вечера. Я не хочу вам давать Советы на предмет стоит ли сохранять семью. У вас проблемы и скандалы с ним из за денег в основном. Вы не слышите друг друга. Вы и сейчас не общаетесь практически. Он вас винит. В нем очень все проблематично и его инертность и его упрямство и холодность и пустота по деньгам . Это на ваш взгляд. У него как карман дырявый, и зависимости у него есть о которых вы либо ещё не знаете либо знаете и тщательно скрываете от чужих глаз. А он считает вас дурой которая слушает других дур. Он считает вас виноватой. Ну вот как то так...думайте сами стоит ли?
 
За 0
@Ana19, он отвернут от Вас, Ваших интересов, вроде и хочет быть причастным, но в тоже время живет своей жизнью. Еще не определился хочет остаться с Вами или пойти своей дорогой, у него опасения, неуверенность перед неизвестным, поэтому цепляется за Вас. Любви, глубоких и нежных чувств не увидела.
С ним Вам как в болоте.
 
За 0
Здравствуйте. Я вот не поняла почему вы ждёте что он должен измениться? У вас столько намешано что в кратком анализе будешь болтать до вечера. Я не хочу вам давать Советы на предмет стоит ли сохранять семью. У вас проблемы и скандалы с ним из за денег в основном. Вы не слышите друг друга. Вы и сейчас не общаетесь практически. Он вас винит. В нем очень все проблематично и его инертность и его упрямство и холодность и пустота по деньгам . Это на ваш взгляд. У него как карман дырявый, и зависимости у него есть о которых вы либо ещё не знаете либо знаете и тщательно скрываете от чужих глаз. А он считает вас дурой которая слушает других дур. Он считает вас виноватой. Ну вот как то так...думайте сами стоит ли?
Скажите пожалуйста о каких зависимостях вы говорите ?!
 
За 0
@Ana19, человек не поменяется. Для этого нужны причины. Для него они пока не существуют. Он живёт так, как считает нужным. И будет так и дальше жить. Или терпите, или начинайте все с чистого листа и наново стройте свою жизнь. Пока есть возможность.
 
За 0
Назад
Верх