Медведь

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Стоит ли сохранять семью. Светлана 18.12.1982. Юрий 17.07.1985
 
Последнее редактирование модератором:
Дальнейшие отношения, а точнее фактически их отсутствие приведут в тупик. Сейчас я вижу стагнацию какую-то и сохранение семьи как бы для вида, для внешней картинки, никаких тёплых чувств от молодого человека не ощущается. Подавляет раздражение в себе, много думает и как бы не может решиться поставить финальную точку, возможно, боится вашей реакции или вас обидеть этим. Также сильны стереотипы, которые присутствуют в окружающем вас обществе. и они влияют неким образом на ситуацию.
 
За 0
Он вас любит, но он раздражает вас. Вы ссоритесь из-за пустяков. Если вы вспомните, что вы сначала женщина и лишь потом личность то все наладится. С другим будет тоже самое у вас, потому что вы такая. Научитесь быть под мужем, т. е. уважение. Муж это дом, а жена лишь шторки в доме (образно).
 
За 0
Здравствуйте , очень нуждаюсь в вашей помощи
1. Есть ли будущее в наших отношениях
2. какие чувства испытывает Павел ко мне
3. Возможен ли брачный союз.
Павел 12.09.1982, Светлана 18.12.1982
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Павел, пока таких планов не строит. Во всяком случае, конкретно. Вы уже строите планы, отталкиваясь от своих желаний. Да и до него у Вас были проблемные отношения, душу истрепали. Потому и хочется стабильности.
 
За 0
@Медведь, в отношениях сложный период, если проявите женскую мудрость, лояльность, станете текучей как вода, которая камень все же точит, то добьетесь своего, будет брак.
Как мне идет, Павел к Вам испытывает двойственные чувства, с одной стороны нежность, хочет оберегать, а с другой нетерпение и непонимание, иногда не считаясь с Вашими желаниями и мнением.
Я рекомендую провести гармонизацию отношений, чтобы убрать накопившиеся напряжения, повернуть и раскрыться друг другу.
 
За 0
Павел, пока таких планов не строит. Во всяком случае, конкретно. Вы уже строите планы, отталкиваясь от своих желаний. Да и до него у Вас были проблемные отношения, душу истрепали. Потому и хочется стабильности.
Спасибо , за уделённое время
@Медведь, в отношениях сложный период, если проявите женскую мудрость, лояльность, станете текучей как вода, которая камень все же точит, то добьетесь своего, будет брак.
Как мне идет, Павел к Вам испытывает двойственные чувства, с одной стороны нежность, хочет оберегать, а с другой нетерпение и непонимание, иногда не считаясь с Вашими желаниями и мнением.
Я рекомендую провести гармонизацию отношений, чтобы убрать накопившиеся напряжения, повернуть и раскрыться друг другу.
спасибо большое за ответ , за время , не буду торопиться тогда заканчивать эти отношения, понаблюдаю и попробую провести гармонизацию отношений , благодарю ещё раз за ваш ответ
 
За 0
1. Есть ли будущее в наших отношениях
Возможны конфликты, проблемы, в связи с материальными трудностями некоторыми - он будет свои вопросы решать, временно может стать не до любви. Пока будущее еще окончательно не определено.
2. какие чувства испытывает Павел ко мне
Достаточно теплые, дружественные. Готов поддерживать. Есть и некоторые мысли о будущем возможном совместном. Но его несколько отталкивает Ваша настороженность, пугливость, недоверие. А вы ранены и пока иначе не можете.
3. Возможен ли брачный союз.
Такая вероятность существует, но не скоро. В будущем может возникнуть соперница и нужно будет достойно выйти из этой ситуации. Тогда он предпочтет Вас и брак будет вполне реален.
 
За 0
Возможны конфликты, проблемы, в связи с материальными трудностями некоторыми - он будет свои вопросы решать, временно может стать не до любви. Пока будущее еще окончательно не определено.

Достаточно теплые, дружественные. Готов поддерживать. Есть и некоторые мысли о будущем возможном совместном. Но его несколько отталкивает Ваша настороженность, пугливость, недоверие. А вы ранены и пока иначе не можете.

Такая вероятность существует, но не скоро. В будущем может возникнуть соперница и нужно будет достойно выйти из этой ситуации. Тогда он предпочтет Вас и брак будет вполне реален.
Спасибо , за ответ , подожду тогда ещё , а то я хотела уже закончить эти отношения ,почему-то подумала что нет в них перспектив для меня .
 
За 0
1. Есть ли будущее в наших отношениях
Будущее, при условии, девушка полностью доверится и будет именно шеей, а не головой, сопротивление в этих отношениях = нет перспектив.
2. какие чувства испытывает Павел ко мне
Сексуальная подоплека, интерес, не желание быть в одиночестве. Мужчина вспоминает периодически прошлые отношения.
3. Возможен ли брачный союз.
Да, только через дружбу, взаимопонимание и если партнерам будет интересен не только секс, но и планы на будущее, общий бизнес, общее дело, интересы, финансы. Необходимо много разговаривать, узнавать друг друг друга и любые аспекты воспринимать всерьез.
 
За 0
Будущее, при условии, девушка полностью доверится и будет именно шеей, а не головой, сопротивление в этих отношениях = нет перспектив.
Сексуальная подоплека, интерес, не желание быть в одиночестве. Мужчина вспоминает периодически прошлые отношения.
Да, только через дружбу, взаимопонимание и если партнерам будет интересен не только секс, но и планы на будущее, общий бизнес, общее дело, интересы, финансы. Необходимо много разговаривать, узнавать друг друг друга и любые аспекты воспринимать всерьез.
спасибо , за ваш ответ , наши отношения как раз не на сексе построены , душевная, какая то связь есть
 
За 0
Здравствуйте, Павел готов проявлять чувства и эмоции по отношению к Вам. Но здесь Вы не достаточно открыты, закрываетесь, вероятно даже опасаетесь открыться, снова обжечься. Если такая тенденция сохранится, то перспективы у отношений нет по понятным причинам.
 
За 0


Извините за вопрос, а сколько лет фотографии? На ней Вам 36 лет? Насколько я помню Ваше фото это женщина в медицинской форме, тогда кто на этой фотографии? Может на фотографии ваша соперница и вы просто так добавили ей свои даты рождения? Или это очередная проверка?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Извините за вопрос, а сколько лет фотографии? На ней Вам 36 лет? Насколько я помню Ваше фото это женщина в медицинской форме, тогда кто на этой фотографии? Может на фотографии ваша соперница и вы просто так добавили ей свои даты рождения? Или это очередная проверка?
Фото свежее , пару недель назад сделанное , мое фото конечно , и да мне 36 лет , память вам изменила ,я точно не женщина в медицинской одежде .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, Павел готов проявлять чувства и эмоции по отношению к Вам. Но здесь Вы не достаточно открыты, закрываетесь, вероятно даже опасаетесь открыться, снова обжечься. Если такая тенденция сохранится, то перспективы у отношений нет по понятным причинам.
Вы ошиблись в своём мнении , все наоборот как раз , я открыта , и проявляю эмоции , но все равно спасибо , что уделили время
 
За 0
Извините, перепутала вас с другим медведем
 
За 0
Будущее, при условии, девушка полностью доверится и будет именно шеей, а не головой, сопротивление в этих отношениях = нет перспектив.
Сексуальная подоплека, интерес, не желание быть в одиночестве. Мужчина вспоминает периодически прошлые отношения.
Да, только через дружбу, взаимопонимание и если партнерам будет интересен не только секс, но и планы на будущее, общий бизнес, общее дело, интересы, финансы. Необходимо много разговаривать, узнавать друг друг друга и любые аспекты воспринимать всерьез.
Ещё раз перечитала , по последнему пункту , вы очень близки , мне кажется что он видит во мне больше партнера для хорошей материальной жизни , чем женщину которую просто любит , я очень самостоятельна в материальном плане , и он сам тоже очень хорошо материально обеспечен и устойчиво стоит на ногах,не хочется думать , что только это основная причина , по которой он рядом
Извините, перепутала вас с другим медведем
Ничего страшного
 
За 0
Назад
Верх