Стоит ли возвращать ушедшего мужа

Декстерина

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Нина 19.03.1980
Леонид 15.10.1978
Муж ушел к другой. Говорит, что меня разлюбил, а ее любит и хочет быть с ней.
Стоит его возвращать или отпустить с миром?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В ближайшее время вас ждут внезапные перемены, поэтому скорее всего да, вернется. Ситуация которая сейчас, поменяется кардинально.
Стоит его возвращать или отпустить с миром?
По картам - ваша сила в противоборстве, поэтому борьба возможно будет как никогда кстати.
Спасибо. Только он развод просит. Значит время потянуть?
Это вопрос только к вам, одна бы ушла на этом фоне, другая наоборот. Поэтому никто вам не скажет, что вам надо сделать, что бы быть счастливой.
 
За 0
Извините я не вижу чтоб мужчина вернулся в ближайшем времени, наоборот сохранится отстраненность из за соперницы как раз таки. Сейчас он себя чувствует наполнено, но по отношению к Вам чувства разочарованности и завершения отношений. Проверьте его на негатив.
 
За 0
Извините я не вижу чтоб мужчина вернулся в ближайшем времени, наоборот сохранится отстраненность из за соперницы как раз таки. Сейчас он себя чувствует наполнено, но по отношению к Вам чувства разочарованности и завершения отношений. Проверьте его на негатив.
Вот уже, совсем другой взгляд...
 
За 0
@Декстерина, В рамках правил бесплатного гадания Вы можете задать 3 вопроса. Но вопрос о будущем - широкий, какие сферы именно интересуют?
 
За 0
Правила раздела
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Декстерина, к сожалению, у меня по картам выпадает развод в будущем. Ему было очень тяжело в браке. Первое время его может тянуть к вам,а далее уже маловероятно. Стоит ли пытаться его возвращать или нет - вам это нужно решить самой.
 
За 0
Мне пришло, что не долго будет с любовницей и скоро будет умолять вернуться обратно, а принимать его или нет решать вам...
 
За 0
За 0
Муж ушел к другой. Говорит, что меня разлюбил, а ее любит и хочет быть с ней.
Мужчина эгоист, любит только себя, даже если вернете, долго он с вами не пробудет, найдет другую. Только сильный приворот и полное подавление воли.
 
За 0
Согласна со всеми от части. Сегодня с ним встречались, говорили про условия развода. Выглядел подавленным, глаза щенячьи, постарел, осунулся. Я была на высоте (специально готовилась, прическа, макияж), вела себя расковано, шутила и улыбалась. Он был в шоке.
Любовница очень злится, что он общается со мной. Больше всего ее злит то, что он хочет присутствовать при рождении нашего ребенка (да, я беремена, 6 месяцев). Думаю, что не всё гладко в их новом семействе.
Вот правда теперь не знаю, нужен ли мне такой мужчина. Буду думать))
По этому поводу, хотелось бы узнать немного свое будущее: личная жизнь и финансы. Спасибо всем.
 
За 0
Назад
Верх