Стоит ли ждать возвращения?

Ром. Ты хоть опиши ситуацию. На предмет чего вопрос. Так и так. Состояли в отношения (срок), родился малыш, отношения начали принимать непоятнтый оборот (обстоятельства из твоих глаз, "измены", "заел быт", "появился любовник", "поднимал руку",, тоесть то что могло сподвигнуть дать трещину в отношениях). Ситуация которая происходит с вами на данном этапе, наличие партнёра у неё, наличие общения у вас, на какой ноте ведётся между вами диалог.... ну и непосредственно сами вопросы к уважаемым практикам: видно ли Ее добровольное возвращение? Или это окончательный и бесповоротный распад союза?! имеются ли у Людмилы чувства?!, имеется ли на ком из вас магическое воздействие которое послужило распаду союза. В общем то что конкретно интересует. Лимит вопросов ограничен. Практики если сочтут необходимым дополнят от себя по своему усмотрению. Исправь положение пока не угодил в список игнорируемых. И фото своё "развернуть". Повернуть в руках телефон одно, развернуть монитор другое.
 
Последнее редактирование:
За 0
Извиняюсь за произошедшее.просто не освоил функциональность сайта.обещаю все исправить в новой теме
 
За 0
Стоит ли ждать возвращения?
Конфликты у вас будут страшные, выяснения отношений, скандалы. Развал семьи, к сожалению. Она от вас скрывает что-то, там очень похоже, что на кого-то она уже имеет виды другого. Измена все же имела место быть. Увы, я не вижу ее возврата.
 
За 0
Спасибо Рьяна.измены были имеете ввиду в браке или после развода?

- - - Добавлено - - -

все выше изложенное Вами уже имело место быть сразу после развода в январе.и скандалы и выяснение.знаю что сейчас у нее уже вторые(отношения).возможно что на них она и имеет виды.можно ли как то узнать что скрывает от меня?
 
За 0
Вот это поворот неожиданно.могу ли я с помощью вас выяснить с кем она была? в положении весь наш не долгий брак,неужели могли быть измены физически?почемуто я уверен что это не те мужчины что были и есть сейчас.или возможно ситуация что все раскроется само собой?
 
Последнее редактирование:
За 0
Благодарствую от души

- - - Добавлено - - -

Уважаемые Практики что могло подтолкнуть человека на разрыв отношений
 
За 0
Семьи уже не вижу. В сердце девушки другой человек. К вам она не испытывает никаких чувств, кроме злости и агрессии. Сама не вернется, будет строить свою судьбу с другим мужчиной.
 
За 0
Рамзес, Попросите открыть понравившегося вам практика группу, оплатите услугу и практик детально разберет вашу итуацию. А в этой ветке задают три вопроса и на них отвечают все практики, которые хотят ответить.
Правила размещения тем в данной ветке
 
За 0
Стоит ли ждать возвращения?
Не стоит, у девушки в голове ветер, она не сформировалась еще как личность и сама часто не понимает своих действий, поймет со временем, но как долго это будет неизвестно, некоторые находят в этом свои плюсы и так живут на протяжении длительного периода. Поэтому не делайте ставку на возврат, лучше стройте другие отношения, это для вас будет полезнее.
 
За 0
В голове у нее только воспоминания ваших ссор, она затаила обиду на Вас. Ее возвращения я не увидела, но и в ее новых отношениях успеха не будет. Слишком много иллюзий у девушки.
 
За 0
Ее возвращения я не увидела, но и в ее новых отношениях успеха не будет. Слишком много иллюзий у девушки.
Именно! Одни иллюзорные видения своей жизни, громадные розовые очки, причем с обратной стороны очков что-то доказать невозможно, упрямство и уверенность в собственной правоте зашкаливает!
 
За 0
Спасибо уважаемые Практики.все сказаное полностью и точно её характеризуют как (личность).у нас общий ребёнок хочу видеть его чаще и принимать участие в его воспитании,так как мама я думаю не сможет полноценно правильно воспитать его,элементарно уважения к старшим.(как пример).в голове думаю у нее другое.Скажите как будут развиваться события взаимотношенний ребёнка со мной.предупрежден вооружение.
 
За 0
Скажите как будут развиваться события взаимотношенний ребёнка со мной.предупрежден вооружение.
На детей не гадают, да и фото с детьми не выставляют, особенно для просмотра практиками занимающихся чёрной магией.
 
За 0
На детей не гадают, да и фото с детьми не выставляют, особенно для просмотра практиками занимающихся чёрной магией.

Простите, что вклиниваюсь в беседу. А почему черным магам не стоит показывать фото?
 
За 0
Простите, что вклиниваюсь в беседу. А почему черным магам не стоит показывать фото?

Бытует мнение что Во время гадания человек получает информацию о будущем, которая до сих пор была скрыта от него. Получает он эту информацию из биополя самого человека или из биоэнергетического поля земли, нарушая таким образом естественное мировое равновесие. Помните, что за информацию, как и за любую энергию нужно платить. В результате у человека может нарушиться самочувствие, состояние здоровья или психическое состояние, может начаться череда неприятных событий: неудачи, неблагоприятные стечения обстоятельств, потери, болезни и пр. Кроме того, при гадании происходит искусственное моделирование Поля Событий человека, т.е. гадание заранее ориентирует человека на определенный курс, тем самым отсекая другие возможные варианты развития событий и лишая отчасти человека права выбора. И все это происходит со взрослым человеком. А если гадать ребенку, то можно и вовсе проделать дыру в его биоэнергетическом поле и исковеркать его будущее, поскольку ребенок априори более слаб во всех отношениях, чем взрослый. Гадание ребенку наносит вред, по мощи сопоставимый с порчей.
 
За 0
Назад
Верх