Ильгиз

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Интересует пара вопросов
1. Жениться ли мне на этой девушке? (Счастливым ли будет брак?)
2.Может ли она иметь детей?
3.Люблю ли я её на самом деле?
Ильгиз 05.10.1993
Анастасия 22.09.1992
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то я ничего не поняла. Вроде бы жена есть, раз пишет с аккаунта мужа, а тут еще жену выбирает.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Никаких приколов нет, с такими вещами не шутят. Дело в том, что мы живём гражданским браком и всегда называем друг друга муж и жена. (Конечно может это не правильно, но мы так привыкли) Официально мы не в браке. Зарегистрироваться здесь удалось только мне и я решил задать интересующие ЛИЧНО МЕНЯ вопросы увидев данную тему. А она только написала о Марине отзыв, т.к действительно была у неё на приёме несколько лет назад. Вот и вся история. Я не думаю, что это криминал. Ей захотелось оставить лишь отзыв, а меня эти вопросы интересуют, поэтому я и задал их одарённым людям. Очень интересно, что скажут.
 
За 0
Жениться ли мне на этой девушке? (Счастливым ли будет брак?)
Так спросите ее тогда, она же сзади вас стоит.
Может ли она иметь детей?
Вы ее пробовали в плане... забеременеть, можете прямо сейчас попробовать, потом напишите как она там, беременеет или нет.
Люблю ли я её на самом деле?
Нет судя по вопросу. тут даже магом быть не надо.
 
За 0
За 0
Если любишь, то сомнений нет и в глаза когда опровергают смысл действия, его не приемлешь.
Вопрос странный - люблю ее или нет. Как вообще он возможен?
Я не буду отвечать в этой для меня несуразной теме.
 
За 0
Вообще-то, девушка очень хорошая. Она как мамка Вам, в очень хорошем смысле. Она и не лентяйка, и обеспечить может не только себя. Добрая, и женственная. Она просто замечательная женщина и мама.(хоть в настоящем, хоть в будущем) Насчет похцдениея- ей это не нужно совсем. Абсолютно, если конечно, кто то на этом не на стаивает. Все равно не нужно.

Так что, даже не знаю...надо ли Вы, Ильгиз, ей такой?

P.S. Ах да, важный вопрос:
Любите ли Вы ее? - С жиру беситесь! Да обижаете хорошего человека.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вообще-то, девушка очень хорошая. Она как мамка Вам, в очень хорошем смысле. Она и не лентяйка, и обеспечить может не только себя. Добрая, и женственная. Она просто замечательная женщина и мама.(хоть в настоящем, хоть в будущем) Насчет похцдениея- ей это не нужно совсем. Абсолютно, если конечно, кто то на этом не на стаивает. Все равно не нужно.

Так что, даже не знаю...надо ли Вы, Ильгиз, ей такой?

Может и не надо, это ей решать конечно же... Спасибо Вам за ответ! 🙏🙏🙏
 
За 0
Слишком много страхов и сомнений касательно официального брака. Привязанность есть, влечение, но надуманностей не меньше.
 
За 0
Слишком много страхов и сомнений касательно официального брака. Привязанность есть, влечение, но надуманностей не меньше.
Такие вещи бывают от страха ответственности. А еще неуверенности в себе.
 
За 0
@Синильга, вот именно по этому вполне реально там может замелькать другая женщина, если уже не замелькала.
Даже если браку быть, то стабильность ляжет на плечи девушки.
 
За 0
Не думайте пожалуйста, что я какой-то моральный урод.Никакого злого умысла не было в моих вопросах.Я хочу жениться один раз и навсегда. Может я наоборот надеюсь на то, что здесь напишут положительные ответы на мои вопросы и тогда сам лично покажу ей эту переписку, что бы она в свою очередь тоже не сомневалась в моих чувствах к ней!
 
За 0
Не думайте пожалуйста, что я какой-то моральный урод.Никакого злого умысла не было в моих вопросах.Я хочу жениться один раз и навсегда. Может я наоборот надеюсь на то, что здесь напишут положительные ответы на мои вопросы и тогда сам лично покажу ей эту переписку, что бы она в свою очередь тоже не сомневалась в моих чувствах к ней!
Я ответила Вам положительно! Девушка замечательная! Но такие вопросы, мужчина должен решать сам. Тогда и ответственность может взять на себя сам. Вы же перекладываете ответственность на других. А потиом придете и скажете, Вы сказали так, а вышло иначе!

Девушка-то, действительно стоящая! Разве этого мало? Остальное зависит от Вас.

И если сама девушка Вас любит, то она будет искать пути взаимодействия с Вами. Даже если Вы сами не знаете, любите ли Вы?
 
За 0
Здравствуйте. С материнством у Анастасии все будет в порядке. Способна и родить, и воспитать правильно. Что касается женитьбы то здесь Вы "нехочуха", девушка пытается как то расти, развивать отношения. Вы же в свою очередь не желаете делать этот шаг, всячески этому сопротивляетесь, возможно морально. Не желаете менять свои привычки, установившийся порядок вещей, типа "нам и так хорошо". Если церемония и будет, готовьтесь к неприятным событиям. Вскроется тайное, возможны ссоры или даже разборки. Кто то из Вас не искренен до конца, если Вы то ни о какой любви здесь не может быть речи.
 
За 0
Назад
Верх