Стоит с ним встретиться?

Мария05

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте, Мария (05.12.1993) и Виталий 15.11.1984. Хочу узнать есть ли перспектива в отношениях. Он мне говорит что я ему сильно нравлюсь. Хотелось бы узнать стойт с ним встретиться или нет???
 
Я уже была замужем 2 года, и в 27 развелась, бывший муж тоже был по знаку зодиака скорпионом, вот я их побаиваюсь чуток и за их ревности, этот кажется помягче чем бывший, но мне кажется что он что-то не договаривает мне.
Вот тот-...смотрю, что Вы как отмороженная примерно с 27 лет....

А детальная диагностика Вам бы нек помешала.
 
За 0
@Синильга, Можете посмотреть на совместимость, пожалуйста!!
Это большой обьем работы. Подобные вещи у нас решаются через Кабинеты практиков
Вам еще надо бы и внутреннюю агрессию подлечить, это исключительно от обиды и разочарования.
 
За 0
Хочу узнать есть ли перспектива в отношениях.
Виталий такой человек, которому нужны несгораемые суммы опыта и материальное доказательство своего мастерства, вот для чего ему в принципе нужны отношения, постоянно пребывать в иллюзиях своей величественности. По намерениям к вам идет разочарование в планах, манипуляции, которые вас будут ограничивать и загонять в рамки, сеять блоки. Для построения отношений с ним вам понадобится полная самоотдача, все ваши качества будут рассматриваться детально и это для вас как испытание будет, которое расставит все по местам - мотивации совсем не останется. Решать вам.
 
За 0
Мужчина коварный, постоянное желание манипулировать, построение финансовых зависимостей и т.д., мужчина сложный, тяжёлый, построенные на таком фундаменте отношения долго не продержаться.
 
За 0
@Елена, вроде бы я не замечала чтоб он манипулировать, я наоборот манипулирую им, характер сложный я не спорю, но он мне кажется что он сильно скрытый человек, что-то не договаривает
 
За 0
Добрый день Уважаемые практики.

Хотела узнать есть ли на мне негатив, сглаз или магического воздействия, какого рода, давно ли сделан и кем??? Спасибо.
 
За 0
Назад
Верх