Стоит ждать возвращения мужа

Lavanata

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Людмила, 25.09.1971. Геннадий, 21.06.1969. Здравствуйте, муж ушёл после 27 лет брака к другой женщине. Стоит ли ждать его возвращения? Если нет, то смогу ли я встретить другого? Спасибо. О Вас узнала с АнтиМаг.
 
Марина стоит посередине. 24.11.1967.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Lavanata, Геннадий не уйдет окончательно, он будет бегать туда-сюда, от Вас к Марине, от Марины к Вам и вы его обе будете ждать и принимать.
Другого мужчину не вижу, потому как все Ваши мысли будут сконцентрированы на Геннадии, попыток и действий найти другого мужчину не будет или весьма слабые в качестве мести, а не устроить свою жизнь.
 
За 0
Людмила, 25.09.1971. Геннадий, 21.06.1969. Здравствуйте, муж ушёл после 27 лет брака к другой женщине. Стоит ли ждать его возвращения? Если нет, то смогу ли я встретить другого? Спасибо. О Вас узнала с АнтиМаг.

У Вас три брака. Первый, где Венера поражена Черной Луной- обречен, хоть он и длительный. Разрыв принес много боли, но открыл глаза Вам на многое. Это был кармический брак, для понимания многих женских вещей огтносительно Мужчин (Хирон указывает на Марс в Водолее, который в соединении с Узлом Кармы,указывающем на Уран (откровение...вот такое болезненные)

Даже если он попытается вернуться... он будет гнуть свою линию. Вы женщина видная и на людях и вообще...во всяком случае, так он воспринимает. А ему нужно, чтобы сверкал он...

Вероятно Вы поедете в путешествии. И познакомитесь с кем-то...к кому будете относить очень тепло и трепетно...ну, как мама...и он будет принимать это, с большой и конкретной благодарностью. И это будет третий брак.

Третий, может быть, а может и не быть. Но Вы проживете оченнь длинную жизнь. И в очень познем возрасте, шокируете окружение счастливой, поздней любовью


По здоровью... кожа и вес. Это реально, в перспективе. Чтобы как-то избежать этого, перенесите свое внимание на сферу Вашей социальной деятельно. Ваша задача и Ваш хлеб, в сфере красоты

P. S. Что я написала, предсказуемо, но не фатально. Но...три брака- это три жизни...это и размазанность по эвоциооному древу. Хорошо еще , что все центры аспектированы планетами. Но есть и сложности- всем этим нужно уметь управлять, чтобы максимально быть счастливой. И удачливой в бизнесе и социуме, в целом.
 
За 0
Я тоже вижу что мужчина будет бегать туда сюда, не определившись до конца. Проверьте его на магический негатив. У меня имеются подозрения на наведенные программы присутствующие на мужчине.
 
За 0
Спасибо огромное за ответы! Мне его беготня не нравится. Если я чистку сделаю на него, то та дама опять налепит ему всего. Что посоветуете? Надо отвязаться от него и жить дальше. Спасибо.
 
За 0
Надо отвязаться от него и жить дальше.
Правильно. И жить своей собственной жизнью. Не его. Человек счастлив тогда, когда живет именно своей, собственной жизнью. Даже если в этой жизни заложены препятствия. То это его препятствия. И человек преодолевает их быстрее и легче, чем чужие. При этом это приносит истинную радость победы над обстоятельствами.
 
За 0
Назад
Верх