@Секвойя, а мне кажется пообсуждать всех со своим парнем - это святое😂
Ну это может женской части перемыть кости-святое...Хотя не все это любят.
Мне по большому счету не важно,кто чем занимается,что делает.Нужно за собой смотреть.
@Секвойя ,Вы такая чуткая,ранимая...слов нет.
 
Одно дело обсуждать и смеяться, это я люблю. Сплетенки там всякие 😂
Но другое дело… когда все к нему несправедливо относятся, недооценивают, начальник издевается и все такое. И целыми днями нудит только о проектах и как всё достало и т.д. и т.п.
Очень понимаю вас, душных парней полно. А вот жизнерадостных маловато )
 
Очень понимаю вас, душных парней полно. А вот жизнерадостных маловато )
Просто Вы мало общаетесь с беззаботными растаманами и алкогольной интеллигенцией.Поменяйте на время круг общения...
 
Просто Вы мало общаетесь с беззаботными растаманами и алкогольной интеллигенцией.Поменяйте на время круг общения...
Возможно, вот в Питер в отпуск на недельку собираюсь, там смогу пообщаться с колоритными персонажами 😂
 
Возможно, вот в Питер в отпуск на недельку собираюсь, там смогу пообщаться с колоритными персонажами 😂
Здорово как, тоже хочу погулять по Питеру 😍 но вот отпуск пока не предвидится 🙁
 
Здорово как, тоже хочу погулять по Питеру 😍 но вот отпуск пока не предвидится 🙁
Летом всегда наплыв туристов. Цены на квартиры посуточно растут из за высокого спроса. Лучше приезжать зимой или осенью.
 
Очень понимаю вас, душных парней полно. А вот жизнерадостных маловато )
Сейчас вообще в наших условиях веселиться не чему. Как то все уныло и беспокойно. Стабильности вообще нет нигде 🙁
 
Сейчас вообще в наших условиях веселиться не чему. Как то все уныло и беспокойно. Стабильности вообще нет нигде 🙁
Вот только сырость разводить не нужно!Стабильность нужно самим создавать!Тогда и спокойнее и веселее!☺️
 
Летом всегда наплыв туристов. Цены на квартиры посуточно растут из за высокого спроса. Лучше приезжать зимой или осенью.
В Питере, всем известно, погода всегда хорошая. Но, особенно хороша осенью и зимой.
 
Я бы только на белые ночи заскочил...Влажность круглый год и насекомые меня отталкивают.Город красивый,подобие Венеции,но не понимаю что там можно делать весь отпуск.Выходных с головой хватит для меня.
 
Я бы только на белые ночи заскочил...Влажность круглый год и насекомые меня отталкивают.Город красивый,подобие Венеции,но не понимаю что там можно делать весь отпуск.Выходных с головой хватит для меня.
Как это? А Петергоф -мин 1 день. А Эрмитаж - за один день не обойдешь, надо 2. А разводные мосты- 1 ночь, а музеи всякие - тоже 1-2 дня. Вот и неделя прошла 😊
 
Как это? А Петергоф -мин 1 день. А Эрмитаж - за один день не обойдешь, надо 2. А разводные мосты- 1 ночь, а музеи всякие - тоже 1-2 дня. Вот и неделя прошла 😊
Я вспомню экспресс метод Илоны Давыдовой.
 
Люблю Питер,была не один раз ,,но это так давно было .
Хочется попасть ещё ,Венеция ему и в подмётки не годится(только итальянцы этого не должны знать 😂🫣).
 
Ну почему я не вываливаю на тебя всю это? Работа - это работа, пусть там и остаётся со своими проблемами, зачем это домой тащить?»
У нас на работе все любят собраться, в баре или на природе, шашлык пиво и т.д. И делать там обсолютно не чего, только и ведется обсуждение работы. Причем одни и те же темы. Только напиваться там в смотря на всех со стороны. В общем больше не посещаю.

Не, зимой Питер не вариант, осенью тоже. Я был в августе прошлого года, замерз там насмерть. Единственное что спасает это горячие глинтвейны, но много их тоже не выпьешь, кто тебя потом до отеля понесет.
 
У нас на работе все любят собраться, в баре или на природе, шашлык пиво и т.д. И делать там обсолютно не чего, только и ведется обсуждение работы. Причем одни и те же темы. Только напиваться там в смотря на всех со стороны. В общем больше не посещаю.

Не, зимой Питер не вариант, осенью тоже. Я был в августе прошлого года, замерз там насмерть. Единственное что спасает это горячие глинтвейны, но много их тоже не выпьешь, кто тебя потом до отеля понесет.
Сейчас самое время
 
@Kalina L, так жизнь три дня ,а два мы уже прожили😇.
Если только пешком,,иначе никак..
Но ,когда придут лучшие времена , обязательно попаду в Питер 😇)) через Москву))
У меня жизнь минута, и то та, которая прошла минут пять назад. Но это мне не мешает мечтать :love:
 
Назад
Верх